Перейти к содержанию

VD_OpFEr.FD

Зарегистрированный
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

VD_OpFEr.FD стал победителем дня 12 мая 2006

VD_OpFEr.FD имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Раса
    Не знаю

Достижения VD_OpFEr.FD

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

2

Репутация

  1. VD_OpFEr.FD

    FTPrise

    нет мне просто интересно что я один немогу зайти по ссылке упомянутой на самой первой страницы из этой темы или нет?
  2. VD_OpFEr.FD

    FTPrise

    может я просто не в теме, мне просто нехотелось читать всю тему, но всетаки ссылки на фтп сайт неработает и выводит мне какойто поищи.ru. просто хотелось узнать он вообще остался, я хотел псмотреть есть ли там серии Ентера 4 сезона на русскомм
  3. по идеи показать себя с хорошей ( привлекательной стороны) и есть проявление эмоций, полный пофигизм это их отсутсвие. Разве стали-бы роботы делать себе макияж? Дело в другом, этот макияж был той деталь что скрывала недостатки Джолин Блелок, или это имело некий скрытый потенциал в виде сценариста который хотел показать что эта вулканка стала более пожа на человека.
  4. интересно вот что - макияж появлявшийся на лице Тпол в 4 сезоне был просто неким приукрошением лица Джолин Блелок или задумкой сценориста в проявлений эмоций этого персонажа?
  5. неет. создатели сфер появились через 400 лет до событий на ЕнтеРе. Они перемистильсь в прошлое тк проиграли войну с федирацией
  6. А я думаю, что каждый сериал это одно отдельная история и ненужно связывать все сериалы, как трилоггию в Звездных Войнах
  7. В Треке 3 мировая была запланирована лишь только для того чтобы перенаправить курс развития человечества в другое русло, проще говоря после случившегося им было о чем подумать и сделать соответствущеи выводы.
  8. Настродамус еще предскозал что конец света будет в 2000 году, а все ограничелось солнечным затмением. Так можно все цыфры подбирать из Библии, и нечего страшного неслучится. Просто запустили "утку" о конце света, а когда та дата не сбывается её переносят лет через 5 или 10. И 3- мировая просто попала под раздачу, а когда и что случится некто незнает. И ненадо сравнивать данные из Стар Трека, хотя зтот научно - фантастический сериал покрайней мере в наибольшей степени приближен к реальности, с настоящим миром. Ведь Джина Роденбери нельзя назвать предскозатилем!
  9. Кстаи я заметил что всериях где показывают повара, его голова всегда выходила за кадр, а туловеще оставалось. К чему клоню, создатели сериала неудосужелись сканцентрироваться на одном телослажении шеф-повара ( то он тощий как глист, то здаровый как бигимот). И еще в 1 сезоне, в серии безмолвный враг, команда встречается однавременно с неизвестной и враждебной рассой, я заметил что в 3 сезоне в серии Е2 у пришельцев которые атаковали Ентерпрайз по пути в воронку ИДЕНТИЧНЫЕ КОРОБЛИ.
  10. Вот пожалуйста http://www.funfiles.ru/forum/index.php?showtopic=4
  11. Зачем вы начали эту тему, думаете что будет 3 мировая война, которая научит человечество . А я думаю все разговоры лишь из того что если была 2 значит и должна быть 3. Максимум лет через 100, 200, когда человечество забудет какие страшные вывод мы делаем сегодня из ВОВ.
  12. Кстати Хоши, в серии Эфект наблюдателя ( 4 сезон) разговаривала по русски. Я это понял после 3-4 раза просмотра когда сравнил, издоваемый ею звук с субтитрами. Хотя-бы ради репутации персонажа Хоши, Линда Парк могла подучить получше свои реплики.
  13. Есть 1 сезон ТОСа, качать через оСла http://funfiles.ru/forum/index.php?showtopic=60&st=20
  14. Дастойный конец, достойного сериала!
  15. А вот это насчет воскрешения, это вы зачем сказали? Зачем его вообще воскрешать. Если-бы Трипа воскресили, это наверно выглядело-бы оооочень тупо, а еще тупей -бы выглядело если-бы, после воскрешения, ТПол на него набросилась и расцеловала от счастья.
×
×
  • Создать...