Перейти к содержанию

Jolene Blalock и T'pol


Рекомендуемые сообщения

Американцы - это вообще нация "сборной солянки", у них предки со всей планеты собраны. Хм, а не у Джолин Блалок ли, вроде, кое какие корни к нам, русским, уходят? Вроде я где то что то давно читала, там было несколько подобное написано... надо будет пискать ссылочку. :)
 
Чего ещё интересно, хоть и не про Джолин, но очень близко. Хм, Скотт Бакула - американец или, простите, еврей? "Бакула" ведь еврейское слово. А то, например, десять лет думала, что тот же Уилльям Шатнер - американец, а оказался еврей. :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оффтоп

Всё с ними ясно со всеми!))))))))))))))))))))))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

maskaradnik, с вами тоже. candle.gif

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-дя... Просмотр темы позволил мне сделать вывод - меньше знаешь, спишь спокойно. Образ он на то и образ, чтобы его руками не шибко трогали, а его с пристрастием и на вопрос анатомических особенностей. Ну снялся человек по-молодости где-нибудь... кто без греха пусть кинет камень в свой монитор. Главное что, в любом хорошем фильме или сериале есть персонажи, формирующие наше отношение ко всей картине в целом. На мой взгляд T'Pol одна из причин популярности сериала - молодец. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд T'Pol одна из причин популярности сериала - молодец. :-)

Оно так и есть!)) Вот поэтому, люди посмотрев ЭНТ, и начинают интересоваться актерами, которые там снимались!! Никто ж не утверждает, что если Джолин и снималась в клубничке (хотя, по-моему, большинство-таки пришло к выводу, что это не она), то это никак не умаляет достоинств ее роли в качестве Т'Пол...
 
Добавлено через 3 минуты

Просмотр темы позволил мне сделать вывод - меньше знаешь, спишь спокойно.

Ну если придерживаться такой позиции, то флаг в руки!!)) Кто хочет, тот и интересуется, и обсуждает... А, мне всё-таки кажется, что знать больше всё же предпочтительней как-то)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто же Джолин в чем- то обвиняет?:) Наоборот, молодец! Некоторые всю жизнь в эротике снимаются, а Джолин нет! Сила воли + характер + вера в лучшее + работа +.... много плюсов:) хороший человек, замечательная актриса! И не факт, что это она там снималась, а люди, в пинципе, любопытны, всегда накапать такого могут...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не так важно, с чего она начинала свою карьеру, просто всегда, как мне кажется, важно , какой она стала актриссой, а в Энте Джолин снялась очень хорошо. ::)
Тпол одна из любимых моих персонажей в треке.:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я начал смотреть Энт 50% из-за Т'Пол, уже потом ближе к 3 сезону я начал смотреть чисто Энт, даже не заглядываясь на ее прелести. Кстате улыбнуло кагда Рид говорил с Малькольмом о фигуре Т'Пол (это когда они в шатле застряли и думали что погибнут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ТПол конечно прикольная, и вобщем, даже со всеми причудами и безумиями вполне интересна.. Но то что не самый любимый персонаж ЭНТа для меня - это точно.
 

оффтоп

А любимые... В первую очередь конечно Шран - хоть и гестовый персонаж, но Джеффри Комбс в роли андорианца - просто вне конкуренции.
Из команды, как бы не банально оно звучало - всё таки Флокс.
Да - это "сборная солянка" в которой есть что-то почти от каждого трековского доктора, но он всё равно весьма интересен.
На втором месте видимо Арчер. Уж больно хорошо играет..
А вот на третьем.. даже и не знаю..

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тпол именно и выигрывала как интересный персонаж из-за своих причуд и непохожести на вулканцев, в обычном их представлении. В общем она шла своей дорогой и на это было очень интересно смотреть, хотя персонаж конечно получился неоднозначный.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тпол именно и выигрывала как интересный персонаж из-за своих причуд и непохожести на вулканцев, в обычном их представлении. В общем она шла своей дорогой и на это было очень интересно смотреть, хотя персонаж конечно получился неоднозначный.

Т'пол. Это вопрос формы и содержания. Красота и ум. И уже не важно, где Джолин снималась до этого.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m
Я именно по персонажу и сужу. Мне не важно что было до ЭНТа.
Для меня как персонаж она стоит, как я уже говорил, самое большое на 4-ом месте: после Шрана, Флокса и Арчера... Хм, даже наверное на пятом - мне посол Совал тоже всегда нравился.
Вот так я оцениваю сей "ум и красоту".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т'пол. Это вопрос формы и содержания. Красота и ум. И уже не важно, где Джолин снималась до этого.

Я об этом и говорила уже раньше, что не важно, где она снималась или не снималась или не снималась раньше, важно, ккая она интересная актриса.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно но у меня на 1-м месте Трип :) А уж потом Т'Пол

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно но у меня на 1-м месте Трип А уж потом Т'Пол

Аналогично)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Если уж речь зашла о том, кто на первом месте. То для меня в Энте: Арчер, Рид, Трип, Тпол, Флокс, Шран и никак иначе

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО арчер переигрывает. У него вид побитой собаки всегда

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Арчер переигрыавает, а сценаристы с режиссерами палку перегнули, с идеализацией персонажа, так, за исключением чрезмерной героичности очень даже классный персонаж:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не спорю. Нол вид у него постоянно такой будто счас заплачет и у него как минимум любимая канарейка умерла

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа у него тяжелая очень. Спасать Землю, да и еще принимать участие в основании Федерации, тяжкий труд отразился на внешности, хотя я в нем побитой собаки не увидела, просто уставшего человека, которому тяжело даются его победы и поражения.
 
Добавлено через 1 минуту
А вот остальные члены экипажа попроще реагируют, поэтому и выглядят пободрее, чем капитан.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Кирка и Пикарда не меньшая ответственность ложилась. а у них вид по лучше

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вечный спор, по-моему... Причем поднимался он уже во многих темах! Встану вновь на защиту Арчера (хотя опять-таки признаю, что "его чересчур много")... Скорее у Пикарда вид побитой собаки уж, чем у Арчера! Этому "дедушке" давно пора было внукам носочки вязать, а не звездолетом командывать...
*всё это вовсе не в тему, но я не мог не высказаться, раз уж разговор об этом зашел))))*

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, каждый капитан уникален по своему. :)
И Дилан прав, перешли на обсуждение капитанов в Треке, хотя все начиналось со значимости Тпол в команде и оригинальноти персонажа.
Даже если сравнивать с другими частями Трека, я думаю, Тпол от этого не проигрывает, она очень интересный персонаж, сама по себе.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ура я наконец таки нашол эту кнопку :)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...