Перейти к содержанию

Taas

Зарегистрированный
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    вулканка
  • Пол
    жен

Достижения Taas

Кадет II

Кадет II (2/10)

2

Репутация

  1. пора открывать тему "Почему людям грустно без вулканцев". На все вопросы о пон-фарр прекрасно отвечает ТОС и ЭНт, имхо. А о семилетке - книга Нимоя "Я - Спок".
  2. Автозаводская - это зеленая ветка, да? А сколько до нее с Семеновской ехать по времени? Может попрошу друзей заехать в магазин, модель за 1900 понравилась.
  3. Тема "Энтерпрайз" http://upload.com.ua/get/901936073/ Делать темы несложно, в общем-то. Могу сделать, если надо.
  4. поюзаем, не вижу проблемы. Просто заметила, что было бы интересно.
  5. технически возможно, что Аманда Грейсон была его внучкой (или дочерью, если взяла фимилию матери). Если он не женился на Т'Пол, то это не значит, что не женился вообще. Но это все фанфики, как известно, к канону имеющие мало отношения. Серия на самом деле впечатляюще подводит итог сериала.
  6. Постарел, но все равно узнаваем. Вот и плюсы Москвы
  7. технически это возможно, но вероятность очень маленькая. Примерно такая же, как и то, что его могли сделать бабушкой. Разница не существенна
  8. Мона Лиза смотрится очень очаровательно) оффтоп умилительная нарезка кадров Скрыть
  9. к сожалению, бонусы не смотрела, спасибо за информацию.
  10. уважаемые, прошу не оффтопить. Скачивать с торрентов или нет - личное дело каждого. А для невнимательных сообщаю: на сайте также есть возможность скачивания через браузер или программу для скачивания. К тому же скачивание материалов для домашнего просмотра на является нарушением законодательства.
  11. автор теста явно с хорошим чувством юмора. * Вулканец! Большинство вариантов указывает на то, что вам в мужья больше всего подойдёт вулканский мужчина. Поздравляю! Вулканцы связывают себя узами только с одной и эти узы крайне крепки, они не имеют тенденции изменять, да и с хотюнчиком не навязываются. В обществе вулканцев преобладает матриархат, так что вы будете в выигрышной позиции! Вулканцы традиционные, высокие, сильные, выдержанные, умные, с тёмным цветом волос и глаз, а так же остроконечными ушами и выгнутыми вверх бровями. В их обществе нет насилия и преступности, там можно чувствовать себя гораздо в большей безопасности, чем где-либо, у них даже замков на дверях нет. Что самое отменное, так это тот факт, что вулканец никогда в беде не бросит, да он и избежать её поможет, у них нет измен или внеплановых детей. По мнению автора, очаровательный типаж! Конечно, с таким не повеселишься, ведь они крайне сдержаны в своих эмоциях, но эти узы ментального слияния… кто знает, что супруги творят в сознании друг друга, хе-хе.
  12. Обратите внимание на название шаттла) * * *
×
×
  • Создать...