Перейти к содержанию

Lin

Зарегистрированный
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

Достижения Lin

Кадет III

Кадет III (3/10)

8

Репутация

  1. В общем, остались только один триббл и патч. Забирайте всё за 1300р. http://podarini.ru/index.php?categoryID=93 пароль - "Star Trek".
  2. Да Осталось два триббла и один патч. Не забывайте про пароль - "Star Trek". Без него продавцы магазина продадут по стандартной цене (ну не умеют они треккеров от нетреккеров отличать и всё тут). 2 триббла за 2500р + патч в подарок.
  3. В связи с закрытием раздела Star Trek – распродажа. Соответственно – специальные цены. Пароль на них - Star Trek Патч из третьего сезона TOS http://podarini.ru/index.php?productID=295 за 350р. Сборная модель Станция K-7 http://podarini.ru/index.php?productID=291 за 1200р. И, конечно, трибблы (серые и коричневые). http://podarini.ru/index.php?productID=293 за 1300р. Можно заказать курьерскую доставку (250р), доставку по почте или приехать в магазин у м. Автозаводская (5 минут от метро). Звоните - 8 495 922-20-38 или заказывайте через движок магазина (только не забывайте пароль - Star Trek).
  4. Просьба. Если кто-то записал мой семинар на видео, киньте ссылочку, пожалуйста. Напомню – 3 августа в ~ 12:00. “Поворот не туда” в космонавтике. Спасибо.
  5. Я правильно понимаю, что если приезжаем в пятницу, то платить нужно 500х2 = 1000 рублей? + 100р за оплату на поляне?
  6. Lin

    Семинары 2012

    Я бы хотел провести семинар на тему - “Поворот не туда” в советской и американской космонавтике. Причины и последствия. Полчаса – сорок минут рассказ, полчаса дискуссия (очень на неё надеюсь). Источники самые обычные – книги по истории космонавтики, мемуары, биографии, письма. Проектор желателен – показывать слайды с иллюстрациями. Звук тоже. Удобное время - 3 августа (в пятницу) в любое свободное время (могу приехать рано утром).
  7. Классные фотографии! Спасибо.
  8. Небольшой архивчик. http://narod.ru/disk/20460777001/kon.rar.html (70Мб) Качество, конечно, ужасное – но может быть кто-то себя узнает Всем спасибо, я приезжаю только во второй раз и не устаю поражаться классной организации мероприятия! Было здорово!
  9. Институт космических исследований РАН приглашает взрослых, студентов и школьников посетить День открытых дверей, посвящённый 50-летнему юбилею первого полёта человека в космос. Гостей ожидает обновленная экспозиция на выставке “Космические исследования: взгляд в прошлое, взгляд в будущее”. В рамках Дня открытых дверей состоится встреча с лётчиком-космонавтом Александром Александровым. Главный научный сотрудник ИКИ РАН, доктор физ.-мат. наук Леонид Ксанфомалити прочитает научно-популярную лекцию об исследовании экзопланет. Открытие экспозиции и начало Дня открытых дверей — 16 апреля (суббота) в 12:00. Адрес: Институт космических исследований РАН, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.84/32, м. «Калужская», 4 подъезд. Вход свободный. Второе мероприятие - “Ефремовские чтения-фестиваль”. На них Alien (Александр Хохлов) в 14.45 прочтет лекцию “Космическая эра человечества: вчера, сегодня, завтра” http://www.cbs-uz.ru/node/846
  10. Пришло время очередного РакетФеста. Уже девятого. Великий Юбилей нужно встретить! Надеемся на хорошую погоду – но будет грязно. Очень грязно! На шпильках и в вечерних платьях лучше не приходить. Чтобы примерно представлять, что такое РакетФест – видео с Феста и , остальные ролики на http://raketoff.ru/ В общем – много ракет и общения. На любителя, да Когда и где встречаемся - секрет, который раскрывается только в личку или на email (kometoff (собачка) raketoff.ru) Увы, не все любят ракеты и людей их запускающих. Возможно, будет и Enterprise NCC-1701 http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=6232
  11. Новость раз - магазин остается в том же доме на автозаводской. Из подвала переехал на второй этаж Новость два - трибблов пока нет, ищу где достать дешевле, а откровенный “китай” брать не хочу. Остались модели станции, NCC-1701, а также летающий Enterprise. И патч один.
  12. Там внутри блок конической формы - высотой ~60мм и диаметром основания ~40 В нём вибромотор, динамик, датчик и батарейки. Также переключатель в три положения - выкл, урчание, визг Оживает триббл когда его тискаешь-трясешь или когда рядом раздается громкий звук. По-поводу цен, да - доставка, таможня, склад - получается дорого. Снизить можно только в случае поставок контейнерами, но в России нет спроса на такое количество
  13. Давно не заходил, и проглядел вопрос Автозаводская - это зеленая ветка, с Семеновской ехать 26 минут. От метро 5 минут (2-3 дома пройти). http://www.podarini.ru/index.php?ukey=auxpage_kontakty Правда, к сожалению, магазин там будет только до 10го января - потом переезжаем (на Пражскую, возможно). Рассмотрю любые предложения по трековским вещам на продажу (может кто-то делает трековские сувениры?)
  14. В книгах по TOSу клингоны как в полнометражке - с гребнем. Поэтому, когда начал смотреть сериал очень удивился До этого штук 20-30 книг про Кирка и компанию прочел. IMHO - да, зря сделали разных. Кстати - в книгах телепорт для людей приспособили только на Enterprise NCC-1701! А в сериале "Enterprise" вовсю телепортируют много раньше!
×
×
  • Создать...