Перейти к содержанию

Какого числа? (можно выбрать несколько!)  

39 проголосовавших

  1. 1. Какого числа? (можно выбрать несколько!)

    • 4-5 января
    • 5-6 января
    • 7-8 января
    • 8-9 января
    • 9-10 января
    • 16-17 января


Рекомендуемые сообщения

Koval, не, ну персональные-то не отменяются, конечно. Вся суть этих маневров только в том, чтобы не осталось обделенных))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кажется, идея Папы - ок. Мы так на танцах делали, когда не знаешь всех, кто там есть. Просто приносишь подарок и кладешь его в один из мешков, а потом просто тянешь из другого, чтобы свой не вытянуть - как-то так. Тогда убирается фактор того, что кто-то кому-то должен подарить, но не пришел и какой-то человек остался без подарка, ведь кол-во пришедших равно кол-ву подарков в мешках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, сейчас по смешанной схеме живем: персональные подарки подписываются, а те, кто не тянул жребий, приносят 1 подарок "кому-нибудь", который вручается тому, кто тоже решил прийти в последней момент или не хотел в жеребьевку. Плюс некоторые добрые люди приносят кучку подарков "кому-нибудь".
 
Я, в общем, ни за ту, ни за другую идею, мне просто как вручальщику кажется, что реализации Санты у нас хромает. (Ну, она, впрочем, везде хромает, если только не обмениваться просто сувенирами. Но никто же не хочет теперь уже просто сувениров! :))
 
Так что как решите, так и сделаем :)
 
добавлено через 2 минуты

Человек с именем, даже незнакомый, мне кажется, вызывает больше чувства ответственности.

оффтоп

Эх, Настя. Это только ты такое можешь сказать, по-моему))))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ,

оффтоп

потому что у всех нас остальных чувство ответственности на такие уловки не покупается)))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Если серьезно, то ник реально несет в себе больше информации, чем "абстрактный человек"; даже если искать только на нашем форуме, то можно понять хотя бы пол и возраст человека, может быть даже ссылки на соц-сети (если повезет).
Но это я так, мысли вслух... Конечно, система с просто подарками будет работать механически лучше Санты (если все опять же подойдут ответственно и не забудут принести хоть что-то :) ). Но, например, если использовать идею Стаенн с полем "виш-лист" в регистрации (даже пусть не обязательным как для заполнения, так и для исполнения), то процент реально порадовавшихся людей будет сильно выше. Теоретически))

Скрыть

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, да, хромает, но без него всё равно печалька.
всё равно чёрт знает сколько народу приходит.
 
была идея делать регистрацию, чтобы хоть как-то понимать количество народу и кто будет. типа "оповещение остальных что я буду и можно лично мне приносить подарки если хотите".
далее если человек хочет, то ставит галочку "участвовать в санте" и заполняет данные для санты.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, да вот чета сложно это как-то :) Регистрация, еще бейджики начнем выдавать скоро) Не праздник как-то!)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виш-листом тоже не всё так просто. Что если у человека не будет возможности подарить то, что просят? Или, с другой стороны, не будет конкретных пожеланий?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Леус, ну это ведь будет не обязательно, просто лишняя (и очень полезная!) подсказка тем, кто правда хочет сделать человеку приятное, а не для галочки.
Мне кажется довольно очевидным, что если вдруг такие виш-листы у нас будут, то писать в них имеет смысл только очень доступные во всех отношениях вещи.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, мы такие организованные, это так мило))))
 
Короче, ладно, Рид готов нам устроить жеребьевку, готовьтесь морально в неё записываться :) И сразу строчите умеренный виш-лист :)
 
Даты: 4-5 января, место - все там же на Павелецкой (тьфу-тьфу-тьфу).
 
добавлено через 23 часа 26 минут
Я готова раздавать ссылку :)
 
Жеребьевка будет 6-го декабря на самом деле.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего в итоге, я играю в Санту сама с собой, да?))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Отправь мне пожалуйста.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду. Отправьте ссылку.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Оно без виш-листов, правильно? или я протупила и не нашла?

Скрыть

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ,

оффтоп

я попросила Рида вернуть, но когда он сделает - не знаю :(

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ссылку подалуйста

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам отправила :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...