Перейти к содержанию

Джульетта

Зарегистрированный
  • Постов

    457
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Джульетта стал победителем дня 27 мая 2022

Джульетта имел наиболее популярный контент!

Информация о Джульетта

  • День рождения 19 октября

Личная информация

  • Персональный текст
    Равновесие – это вечная борьба добра со злом.
  • Раса
    Человек
  • Пол
    жен

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Джульетта

Captain

Captain (10/10)

109

Репутация

  1. Можно и в видео( но где-нибудь в поле/полянка) чтобы условия были равное тех кто не приедет кто приедет то в живую конечно
  2. Всем привет! Вас приветствует Q-КОНТИНУУМ! В этом году вам всем БЕЗУМНО ПОВЕЗЛО! Мы Q решили посетить ваш РусКон! Это, конечно, связано с тем, что вы, люди, обнаружили наш народ среди вас. В этот раз вы будете удостоены праздника ДЕНЬ Q! На этом празднике в дружеской обстановке для вас будут устроены развлечение и угощение! А так же коронация нового члена нашего Q-континуума - БЕЙДЖИ! Но и мы хотели бы, чтобы вы сделали что-то приятно для нас и Бейджи. Так что есть просьба: мы совместно с вашими командирами объявляем несколько конкурсов (они сказали, что вы к ним готовы): КОНКУРС КЛИПОВ! Правила: клипы на тему STAR TREK \ ДРУЖБА / ЛЮБОВЬ! Без подписи автора! КОНКУРС ГОЛОДЕК: Сценка показана будет на Коне. Задания не будет, STAR TREK, но без политики! Выбирайте, созванивайтесь, группируйтесь, пишите, можно прямо сейчас писать тексты или на коне к четвергу ждем ваших сценок! КОНКУРС ДВИЖ КОНа! Это конкурс, где разрешены все танцы народов мира, фехтование, жонглирование, акробатика, в общем всё, что вы умеете в пределах разумного, (и соблюдая осторожность!!!!) Разрешено одному, в паре или огромным количеством людей! В четверг будет проведено голосование. Только помните Ваш РусКон вне политики ;)! ВСЕ ЗАЯВКИ(КЛИПЫ) НА ЛЮБОЙ КОНКУРС ОБЯЗАТЕЛЬНО (чтобы можно было вас посчитать) ПРИСЫЛАЕЙТЕ НА ПОЧТУ kvettaelena@mail.ru до 22 июля 2022 г. С ЛЮБОВЬЮ ВАШ Q.
  3. Спасибо всем огромное за фотографии
  4. Джульетта. Москва. Ужесточение мер)) Есть знакомые которые заразились. Но я с ними не контактировала! Очень по всем скучаю!
  5. Я переводила с МИРА! Там видимо проблема в чем-то еще!
  6. У меня есть желание!!
  7. Джиана будет и потверждает! Морион Лун, с чего это ты взял?
  8. У меня на ютубе просят постер к фильму в комментариях... я могу сделать но не уверена что всем это понравиться вдруг.... Кто-нибудь может мне отправить фото где в снегах команд я не могу найти!?
  9. Здравствуйте мои дорогие! Простите нас всех, за столь долгое издевательство... Сегодня в качестве новогоднего подарка для всех кто ждал этого... наконец то окончательный вариант фан-фильма! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕРПЕНИЯ И ЗА ОГРОМНУЮ РАБОТУ!!! P.S. В качестве небольшого подарка немного...Bloopers!!! P.S.S Надеюсь все работает Поправила) Фильм - Star trek Avalon - Блюперсы - Bloopers Star trek Avalon -
  10. Всем ПРИВЕТ!!!! Традиционно я открывая набор работ на конкурс клипов посвященный нашей любимой вселенной! Работы можно присылать до 10 июля включительно на почту kvettaElena@mail.ru либо привести с собой на кон, но при это надо написать на почту или в любую мою соцсеть что вы то-то готовите! Что я знала, сколько работ будет! С любовью Ваша Джульетта! Жду Ваших писем!
  11. У Freemake Video Converter стоит.
×
×
  • Создать...