Перейти к содержанию

Staenn

Зарегистрированный
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Staenn стал победителем дня 7 августа 2019

Staenn имел наиболее популярный контент!

Информация о Staenn

  • День рождения 04/24/1986

Личная информация

  • Персональный текст
    А вы куда смотрите?
  • Раса
    полувулканка
  • Пол
    жен

Контакты

  • ICQ
    280803968
  • Skype
    enilais14

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Staenn

Ensign

Ensign (5/10)

23

Репутация

  1. https://vk.com/wall-112740317_3181 Вот пост в вк с информацией о ТНГ-2022. Также ссылка на чат-обсуждение в Телеграме - https://t.me/+JBec-N6404kyZWJi И на участие в Тайном Санте - https://santa-secret.ru/box/QSanta22/card?join=in00KLnM8yVd4HM
  2. Сейчас решается. Вот ссылка на голосование - https://vk.com/wall-112740317_3171
  3. Обращение Джона Де Ланси было особенно восхитительным! А так да - хорошо, что несмотря на все ограничения, КОН всё-таки состоялся. Было приятно повидать всех тех, кто выбирается каждый год или почти каждый год. Ещё более приятно - тех, кто выбирается куда реже. Посмотреть ностальгические видео, вспомнить юность. Из минусов - очень жаль, что далеко не все смогли выбраться кто хотел. И что самой удалось быть не все 5 дней. Из рекомендаций: если вводить в привычку добираться общественным транспортом, то может попробовать какой-то более массовый заезд на электричках/автобусах? Как было на более ранних КОНах. Раньше было даже как-то атмосферно всем ездить до Шишкиного Леса, собираясь на Тёплом Стане и набиваясь с рюкзаками в маршрутку. Отдельное спасибо всем, кто организовывал КОН (специально не перечисляю поимённо, чтобы никого не забыть). И Джину за интернет и виртуальную реальность. Сама попробовать не успела, но народ говорит, что было очень круто.
  4. Офигеть конечно, отзыв о мероприятии пишет человек, который никогда вообще не был на Персеидах. Это в стиле "я ничего не знаю, но уже осуждаю". По факту - Персеиды делали треккеры. Делиан, Алиса и Лоран к ним вполне относятся. И нет, это не единственные треккеры которые там были. И все традиции (именно Персеид!) были соблюдены - и с костром, и с водой, и с чаем и едой на всех. Народу было немного, но на Персеидах толпы никогда и не бродят. Начиналось вроде вообще с того, что сколько было на них человек, 7 вроде? Прошлый год с большим количеством был скорее исключением, чем правилом. Что за бред про шашлыки для избранных? Там каждый раз было что-то вкусное - жареный сыр, сосиски, ещё что-то. И да, Персеиды - это не треккон!
  5. Я ответила ещё на поляне. Но идея анкеты прекрасна!
  6. ~Shade~, это было бы вообще прекрасно! Если ещё больше треккеров научатся правильно себе грим наносить, это же круто! Я вот точно приду и послушаю. Может, как раз научишь меня волосы заплетать! А что, тоже часто грима. Пока что мои умения ограничились корявыми пятнами триллов и нарисованными маркером по тональнику баджорские носы.
  7. ~Shade~, а я бы послушала твой семинар про грим в Треке!
  8. Да, тоже забыла. Отдельное спасибо тому представителю кухни или погрузки, кто придумал закупиться теми восхитительными кокосовыми маленькими печеньками! Они удивительно вкусными были. Скучаю по ним...
  9. Главным пожеланием на будущее всё же является хорошая погода и тепло на КОНе. Но это уже мало от кого-то зависит.
  10. У меня синих кружки утеряно КОНовских - одна потрёпанная, вторая новая.
  11. Огромное спасибо всей нашей команде Культпрограммы, а особенно Мошке. Которая свела воедино все наши идеи, и сделала всё зависящее, чтобы их реализовать! Также спасибо игрокам, которые, несмотря на климат, нашли время всё же поиграть. Инженерам, которые помогали возводить локации и тестировать прохождение. Костровым, которые стоически поддерживали тепло почти круглые сутки. И, разумеется, театру! Dthnth, М'Ресс и Илнэрэ отдельно - за подготовку и организацию!
  12. Лейтенант Дарси вернулась на Землю проходить реабилитацию с помощью театральных постановок в голодеке. Ксенобиолог Т'Аллани направилась на Вулкан руководить процессом воспитания малолетних непослушных активных основателей. Ксенолингвист Рика Алура была направлена на почётную миссию программирования главных компьютеров звездолётов Баджора с помощью многочасовой игры в шарады. Специалист по безопасности Анна Бертани получила должность старшего научного сотрудника после защиты диссертации на тему "Предположительный быт и культура расы, не имеющей плотной структуры" совместно с группой дипломированных ксенокультурологов гуманитарного ксенокорпуса.
  13. Вот всё, что с фотика - https://yadi.sk/d/oaTZRO3lTLImXw
  14. Добавьте ещё туда и обратно Ozon. Сам не пишет, не зареген тут пока. Но точно поедет)
  15. Меня запишите обратно. Анки + 1 (всмысле, с Лизой) - туда и обратно. Лучше от МЦК - до Щёлковской уж слишком долго ехать.
×
×
  • Создать...