Перейти к содержанию

Какого числа? (можно выбрать несколько!)  

39 проголосовавших

  1. 1. Какого числа? (можно выбрать несколько!)

    • 4-5 января
    • 5-6 января
    • 7-8 января
    • 8-9 января
    • 9-10 января
    • 16-17 января


Рекомендуемые сообщения

и мой, если кому-то надо.
http://mywishlist.ru/wishlist/c_piper
 
пап, а что там с квартирой?

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Piper, все хорошо с ней, а что?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала тоже вишлист, вдруг кому-то пригодится и облегчит квест ) http://mywishlist.ru/wishlist/e06a7a26

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки попытался создать вишлист в вишлисте, может это кому-нибудь облегчит немного жизнь. http://mywishlist.ru/me/14th_doc но если есть возможность смотреть мой вишлист в вк, то оно надежнее будет

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mywishlist.ru/me/f0d730a7/waiting?view[sort]=rm Вот мой вроде как постараюсь еще добавить. А вообще я не привередливая))

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Carrie,

оффтоп

хехе, да, а главное на любой кошелек.
Семечек хочется жуть, как может настолько не хватать некоторой еды не понятно

Скрыть

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ну ты написала, что поедешь на выходных квартиру посмотреть и что она поменьше нашей любимой. мы все туда влезем?
нам же ещё готовить =))
 
ЗЫ у меня тоже челлендж, причём мозговыносный =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, да она все равно одна доступная, придется влезть)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о готовке. Если та идея с пельменями еще рассматривается, то есть пельменница и мантоварка, на выбор. Пельмени чуть быстрее делаются (за счет пельменницы), зато манты удобнее готовить с разными начинками, поскольку они варятся на пару, а не в общем бульоне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне к вам прийти?
Могу принести елочку! И немножко украшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, пельмени в силе еще как, но выбор ставит меня в тупик - мне кажется, что с разными начинками это перебор. Нам бы классические осилить)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я просто тут напишу вишлист?
Мне можно дарить:
- чай из "Кофейной кантаты" или какого-нибудь другого чайного магазина. Любой - мне нравится пробовать :)
- прикольные носки (НЕ низкие - т.е. не те, которые еле натягиваются на пятку и не поднимаются выше линии кроссовка и НЕ с пальцами). На 34-й размер ноги, т.е. те, на которых 35-36 - максимум, а не минимум.
- какую-нибудь милую трековскую, докторктошную (без персонажей 11 и 12 Докторов - особенно БЕЗ Клары!!!), с Маленьким принцем, Алисой, миньонами или еще чем-нибудь таким клевым обложку на проездной и/или кардхолдер (в пределах 12-20 кармашков для карточек)
- какие-нибудь прикольные вещи, которые можно использовать на Коне
- забавные футболки (зависит от модели футболки, но, предположим, что на размер 42-44 женский взрослый, на рост 158, если берете в детском мире в мальчуковом отделе, XS - если это юникловские женские футболки)
 
Очень прошу не дарить бессмысленные сувениры, если только вы не уверены, что они клевые и мне понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ссылки на виш-листы перенесла в первый пост.
 
И проапгрейдила свой виш-лист более вменяемыми желаниями))
 
добавлено через 1 минуту
Енот с Марса, ну неееет, на глупые вопросы не отвечаю)))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, мне кажется, или у нас не все едят мясо? тогда можно было бы сделать мясные и овощные манты.
Хотя пельменей тоже можно всяких налепить, только варить в разных кастрюлях придется. Или мясоедам - пельмени, немясоедам - вареники с картошкой. Тесто-то одинаковое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress,

оффтоп

мне одной кажется, что лепить пельмени в таком количестве - очень трудоемкое и долгое занятие?

Скрыть

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, по-моему, из тех, кто собирается, одна Триш предпочитает сыр, да и то, мясо она в принципе ест, а вот насчет вареников с картошкой - сомневаюсь) Я думала про вареники с вишней или творогом, скорее. В общем, я все-таки за пельмени для первого раза :)
 
 
Илнэрэ,

оффтоп

ДА! :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ,

оффтоп

НЕТ!

Скрыть

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ,

оффтоп

говорю же, у меня есть пельменница. :D Специально для таких случаев, когда нужно делать много и быстро.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все поразитесь, насколько трудоемко и времязатратно вообще ВСЁ, что треккеры уже делали :D :D :D

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на санту вносить уже не кого нельзя да?

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...