Перейти к содержанию

M'Ress

Зарегистрированный
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

M'Ress стал победителем дня 22 августа 2018

M'Ress имел наиболее популярный контент!

Информация о M'Ress

  • День рождения 09/11/1985

Личная информация

  • Персональный текст
    Hailing frequencies open, sir-r-r-r-r...
  • Раса
    кайтианец
  • Пол
    жен

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения M'Ress

Captain

Captain (10/10)

64

Репутация

  1. Большое спасибо! Ковал, Лоран, вы просто космос! ❤️❤️❤️
  2. А со мной уехал пакет Мусикиных чаев. Надеюсь, на Персеидах будет кто-то, кому можно передать это хозяйство для возврата законным владельцам...
  3. кажется, этой штукой Никола хвастался Если в зеленом синтетическом кармашке, то точно его.
  4. В первую очередь огромное спасибо всем "бойцам невидимого фронта" - инженерам за новое с иголочки (и очень удобное!) треккерское обиталище, кухне за еду и тепло, службе безопасности - за наш ночной покой и за то, что всегда было кому передать дежурство у костра среди ночи. Отдельное большущее спасибо и вулканский салют ДиСэйлору за организацию этого заезда, за вновь поднятый флаг Кона, за твердую руку на штурвале и бензопиле. Во-вторых, не менее огромное спасибо труженикам культпрограммы - Мошке и Стасе за утрясание всего и вся, нашему неутомимому изобретателю Ринсу за чудо-девайсы, Диантусу и Олесендре за генератор идей, Локи и Стаэнн за неоценимую помощь в подготовке квеста, а также всем игротехам вместе - за увлеченность и артистизм. В-третьих, спасибо трек-театру - dthnth за руководство, всем актерам за усердие и местами героическое упорство, отдельно Анки, dthnth и Фунту за самоотдачу, Джульетте и Лорану за звук, Еноту за чудесные декорации и всем-всем-всем (и отдельно Илнэрэ за ухи!) Спасибо Николе за дежурство у костра и постоянную готовность подстраховать. Спасибо Коту, Ковалу, Джиму? Мусикам и всем, кто помогал с дежурством, носил воду и дрова и оказывал всяческую помощь. Спасибо Сверхновой, Егору, снова Лорану, Джульетте, Коту, Стаэнн, Анки, Арсу, Сураку, снова Мусикам и всем любителям трек-покера. Просто большое спасибо всем, кто приехал и зажег, несмотря на холод, сырость и неполадки с климатической установкой.
  5. M'Ress, туда и обратно, удобно 11-12 часов и МЦК, но в целом приспособлюсь к любому варианту.
  6. disailor, а, прости, это я не сообразила в ВК продублировать.
  7. Не нашла в СБ-онлайн при переводе на Яндекс-кошелек, где приложить сообщение к переводу, так что пишу здесь: 3300 р от 06.07.2019 в 19:23 или около того - это была я. Прошу подтверждения, что дошло.
  8. Loran, спасибо, все получилось. А как загрузить фотографию для отображения в разделе "Ответственные за организацию"?
  9. Не могу восстановить пароль от старой регистрации. Восстановление по нику или адресу почты не проходит - сообщение присылает исправно, а при попытке пройти по ссылке выдает "код восстановления недействителен".
  10. Прочитала, но вопросы все равно остались. Пока в ВК зайти не могу, но скажите хоть на словах - что, все так категорически выступают за старый сценарий? Учитывая количество людей, желающих присоединиться, можно было бы и что-то новое сделать.
  11. М? Это точно? (сорри, из обсуждения в привате так и не поняла, на каком варианте вы остановились - на старом или новом?)
  12. oblomoffka, огромное спасибо, что собрала нас всех Мошка*, и тебе персональное большое мур за грибы и за Плеяды и вообще Стасе - респектище за стихи! (я до сих пор под впечатлением хожу ) и удачи с конференцией и всем остальным!
  13. Ай... Я пока не знаю, как по времени будет, но если вдруг внепланово прибегу - палатку брать или там найдётся лишнее местечко?
  14. Прошу прощения, но я только на пятницу соответственно, и в дежурные не гожусь.
×
×
  • Создать...