Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Ох, а вот встретить тех, кому нравится новый Пайк и Гринвуд - неожиданно :) Обычно на меня как на ненормальную смотрят, когда я признаюсь, что из нового фильма мне больше всего понравился Пайк...

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кстати говоря, его и так проперло и он сказал что хочет приехать, только пригласите. И дал свой емэйл. Могу его по первому требованию выдать оф. лицам для приглашения его на кон. :)

Ашер, и ты тут? Какой безумный тред!

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после премьеры ваша активность снизится, я вас всех прокляну!

после премьеры мы будем обсуждать премьеру,а после обсуждения премьеры,мы будем обсуждать обсуждение премьеры,а после обсуждения обсуждения обсуждения премьеры..в общем надо будет еще просто встретится и обсудить))

Indeed...
Ребят тут так весело у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати говоря, его и так проперло и он сказал что хочет приехать, только пригласите. И дал свой емэйл. Могу его по первому требованию выдать оф. лицам для приглашения его на кон.

Требую!)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia

оффтоп

причина... полиэтиологична)) в детстве цепанула Скорая помощь, а еще я был идеалистом, а сейчас это уже дело принципа, умений и интереса - несмотря на подавляющее количество больных с банальными ибс, панкреатитами и тд встречаются больные, действительно очень интересные как в плане заболевания, диагностики и прочего, так и больные, истории болезни которых заслуживают экранизации и оскара))))

Скрыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переношу Доктора по причине его голографического происхождения. И очень расстраиваюсь по этому поводу, т.к. вцелом он довольно прикольный персонаж.

У меня в треке эта тема вызывает моментальное отторжение - все эти самоосознающие голограммы и целые серии про приключения на голопалубе (Вояджер этим особенно грешил к сожалению)

Боюсь, вы тут в меньшинстве :))
 
Капитан Протон и Свободу фотонным, дааа!!!
У меня на аватаре тоже голограмма, между прочим )

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот встретить тех, кому нравится новый Пайк и Гринвуд

это почему? мне кажется в новом фильме этому персонажу дали свежую кровь..как-то это жуткова то прозвучало..
в общем по новому взглянули на него..да и Гринвуд отличный актер

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher, если тут еще Ригби окажется, а потом еще кто-нибудь, я уже просто не буду знать, что думать. )))

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan,

оффтоп

оо, потрясающе. У меня с медициной не сложилось во всех смыслах, на врачей не везло категорично)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, не знаю, как-то так сложилось: среди моих знакомых Кирки и Споки более популярны :) Одна подруга - большая фанатка Саймона Пегга. Ну и вот Пайком никто кроме меня не проникся :unsure:

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот Пайком никто кроме меня не проникся

а мне нравятся сурьезные дяденьки с сединой на висках :)

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайк приколен, особенно новый, напоминает Кирка, но остепенившегося и взявшегося за ум...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, ну да, лет 40 назад ))))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся Волкова:6122, о! капитан Протон - одна из тех вещей, за которые я люблю Вояджер ^_^

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan,

Пайк приколен, особенно новый, напоминает Кирка, но остепенившегося и взявшегося за ум...

Ну, вспоминая фильм "Поколения", не уверен, что Кирк может остепениться) Приключения у него в крови)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, что Кирк может остепениться)

планету же надо было спасать, людей. Настоящее, нельзя жить в виртуальности.
Тут не в остепенении дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после премьеры ваша активность снизится, я вас всех прокляну! :D :D :D

Для себя я считаю цель создания всего этого мероприятия по большей части свершенной - вне зависимости от того, чем это все закончится, переселюсь после премьеры в другие разделы и буду ждать там 0,01% от нынешней активности.

А мне наоборот понравилась серия про голоновеллу Доктора о его жизни на Вояджере)))

 

Как так? а как же капитан Протон?? классно же было .:sad:

Ну, не все серии про голопалубуу меня вызывают моментальное несварение (и да, капитан Протон приколен всилу явных отсылок к старым добрым Флешу Гордону и Баку Роджерсу, а что, черт возьми, может быть старше и добрее).
Но во эта всесильность голографической технологии что мы видим, при всем том, что она более-менее объясняется.... Особенно в Вояджере.
Плюс эти серии про Мориарти... Ну это как если бы мой робот-пылесос попытался вылезтииз квартиры через балкон, и отправился осваивать Сибирь.
 
З.Ы.: но только никому не обижаться!! Это лишь мое субъективное имхо! Я вот например обожаю новый диайн "Конституции", хотя на старшипмоделере все зубами скрепят, так что я наверное во многом нестандартный трекер.

Не переношу Доктора по причине его голографического происхождения.

а как насчет андроидов ?

Ну толькоесли с позитронным ЦП;)
Не, против андроидов я ничего не имею - даже сетую, что в треке маловато внимания уделяется робототехнике. Хотя это понятно - все дело в бюджете.
Ну и плюс опять какая-то техническая мегаломания сценаристов - если кибернетические технологии - то либо суперуниверсальны строительный модуль, тут же становящийся самоосазнающей формой жизни, которую все тут же кидаются защищать законами Федерации, по пути столкнув беднягу Дейту в канаву, то еще более универсальные нанороботы, которые используются для всего - от оружия массового поражения до микрохирургии глазного нерва....
 
ХОСПОДИ, ТРЕККЕР.РУ, ЧТО ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ?!?! Никогда не думал, что я такой брюзга))))

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кот:6329,

Ох, ты! Ну вы и накатали. Меня не было пару часов, а тут уже 62 страницы!:)

Ахах) к этому стоит привыкнуть)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще нравится Кинсер (Keenser), он забавный, глазки пуговки
что, есть фанаты? :D

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona,

А мне еще нравится Кинсер (Keenser), он забавный, глазки пуговки

что, есть фанаты? :D

Нуууу.... в нем что-то есть)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще нравится Кинсер (Keenser), он забавный, глазки пуговки

что, есть фанаты? :D

Мне он по-настоящему после посвященного ему выпуска комикса открылся как персонаж.
И, надо сказать, как трагический, дополняя Монтгомери в его усиленной в новом треке комичности
 

спойлер...

Если вкрадце, то он самый здоровый (в плане линейных размеров) представитель своей рассы, был изгоем на своей планете до первого контакта. И попав в ЗФ, а затем и на Энт, оказался на этот раз самым маленьким из всего экипажа, все системы корабля для него не приспособлены, из-за чего приспосабливаться, зачастую с трудом и подолгу, приходится уже ему... Бедняга, своего рода вечный чужак в чужой стране

Скрыть

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планету же надо было спасать, людей. Настоящее, нельзя жить в виртуальности.

Тут не в остепенении дело )

просто видимо со времен Арчера коммандование звездного флота било всех капитанов палой по голове, чтоб не борзели и не страдали хренью и, собственно, ради выбивания дури - ибо пример Арчера заразителен. пока не пришел Пайк - его тоже били, и он начал остепеняться. Пока палку не сломали о его голову. А Кирка уже только пугали этим, вот и отбился от рук...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...