Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Asher если тут еще Ригби окажется, а потом еще кто-нибудь, я уже просто не буду знать, что думать. )))

Ну я могу только Олесю сюда притащить. Ригби скрылась от общественности. Сто лет про нее не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня в "расе" теперь стоит ференги, так что увы, уже не могу...

Континуум заплатит)..

оффтоп

когда нибудь

оффтоп

может быть

оффтоп

в следующей жизни

оффтоп

в другой новой вселенной))))

оффтоп

когда рак на горе свистнет (а учитывая, сколько всего тогда произойдет, то даже ференги будет не до денег))))

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara, ну Ашер это Asher :)
 
добавлено через 14 секунд

Qvirr, я думаю , изначально ференги и был, просто разассимилирован )

Угу, вот и думай теперь, что лучше...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher если тут еще Ригби окажется, а потом еще кто-нибудь, я уже просто не буду знать, что думать. )))

Ну я могу только Олесю сюда притащить. Ригби скрылась от общественности. Сто лет про нее не слышала.

Давай всех! Гулять так гулять :)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш пылесос не имеет доступа к Wi-Fi, сложной технике и не может захватить ваш дом....*

ассимилируйте и пылесос тоже, иначе он не сможет выполнить заданную миссию по захвату Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу только Олесю сюда притащить. Ригби скрылась от общественности. Сто лет про нее не слышала.

Давай всех! Гулять так гулять :)

Написала Олесе. Если не спит - присоединится.
 
:) Да уж. Догоним длину трэда до сотни и перегоним. Тут смотрю народ обсуждает кто круче, Кирк или Пикард. Вернулись вечные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш пылесос не имеет доступа к Wi-Fi, сложной технике и не может захватить ваш дом....*

ассимилируйте и пылесос тоже, иначе он не сможет выполнить заданную миссию по захвату Сибири.

Это не ко мне, это к нашим кубическим друзьям... Вот только у них там что-то как-то... в общем они сейчас не могут:unsure:

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ашер это Asher

Нелогичное обьяснение :-/

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara, а что у меня в подписи написано про логику? :))
 
добавлено через 35 секунд

Ну я могу только Олесю сюда притащить. Ригби скрылась от общественности. Сто лет про нее не слышала.

Давай всех! Гулять так гулять :)

Написала Олесе. Если не спит - присоединится.
 
:) Да уж. Догоним длину трэда до сотни и перегоним. Тут смотрю народ обсуждает кто круче, Кирк или Пикард. Вернулись вечные темы.

Спок или Дейта?
Голограммы или андроиды?
Кто из лысых капитанов круче?

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, позовите борга!

 

Плюс эти серии про Мориарти... Ну это как если бы мой робот-пылесос попытался вылезтииз квартиры через балкон, и отправился осваивать Сибирь.

абсурд на абсурде и абсурдом погонят :D
соглашусь, перебор)

ваш пылесос не имеет доступа к Wi-Fi, сложной технике и не может захватить ваш дом....^_^

Я думаю, что тут дело в том, что он- пылесос ;)
В той же степени, я абсолютно спокойно отношусь к сериям про голопалубу, где она выполняет свои первоначальные - т.е. рекреативные - функции. Когда она имитирует прогулку по лесу, или ту же выше упомянутую игру в капитана Протона, это ок. Но когда член экипажа (пусть и подвергнувшийся облучению невыясненной природы, да) Создает в ней систему ментального управления системами корабля, с помощью которой захватывает этот самый корабль и управляет им гораздо эффективнее, чем с помощью LCARS, это как минимум наводит меня на мысль: если голопалубы столь функциональны, то почему не сделать все помещения корабля полностью пустыми и оснащенными голоэмиторами - и пускай все рулят своими энтерпрайзами через блоки считывания мыслей (и спят в их же интерфейсах, и переминуют себя в боргов).
 
А вообще, что может быть лучше старого-доброго гидропонного садика на старушке "Конституции"...:)

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое безумие! По 3 страницы за полчаса. Педставляете, если бы всю нашу энергию да в полезных целях?!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, на постройку Энтерпрайза хватит, и на пятилетнюю миссию останется) Кирк умрет от зависти

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое безумие! По 3 страницы за полчаса. Педставляете, если бы всю нашу энергию да в полезных целях?!

воды на коне было бы - много ) не говоря уж про то, сколько можно электричества выработать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть предолжение. раз уж тут такой приступ инициативности. Так сказать замахнуться на рекорд - Рекорд одновременного пребывания 2011го и побить его!

Какое безумие! По 3 страницы за полчаса. Педставляете, если бы всю нашу энергию да в полезных целях?!

воды на коне было бы - много ) не говоря уж про то, сколько можно электричества выработать )

Может откроем ГЭС им. Кирка?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, только не крика!!!!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост про пятилетнюю миссию проигнорировали?

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara, для постройки Энтерпрайза, дело в том, что надо немного больше чем эта энергия ) Не открыли еще ряд теорий, не придумали технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, ну с нашей энергией горы можно свернуть, если работать всем вместе)

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открыли еще ряд теорий, не придумали технологий.

не проблема - 377 активных пользователей - 350 запираем в ангаре под видом конвента и пусть открывают, придуывают, делают, если выйти хотят)
 
Шото я как то разошелся:wub:

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher, да это я так ))) Просто ностальгия наверное у меня по старым добрым временам и ленточному форуму. )

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут опоздала к банкету - вот вам пачкой мои мысли :D
 
Успела все прочитать!! :D
 
Ivan Bukhantsov:6232,

А тут есть фанаты сериала "Грань"? В нем кстати есть много отсылок к Треку, и там в некоторых эпизодах проскальзывает Леонард Немой.

"Проскальзывал".. как вы Грань смотрели вообще? Белл там всю кашу заварил и свалил в розовый закат к единорогам :D

Зато про Хариманна ы почти ничего не знаем, поэтому его можно назвать самым крутым!

Да кто этот Хариманн?!

Вот 7ая... это уже торт!

С такой-то грудью, чобы не торт :D

Если после премьеры ваша активность снизится, я вас всех прокляну!

Это ты пытаешься привлечь к себе внимание? Бесполезно :D Тебе надо свисток подарить, как у Пайка :D
тут после премьеры еще похлеще будет- начнется холивар по поводу каноничности, неканоничности кирка/спока, абрамс все загубил и наварил бабла и бла-бла в том же духе.

о! капитан Протон - одна из тех вещей, за которые я люблю Вояджер

КОРОЛЕВА АРАХНИЯ!!11!!расрас
 
 
Так, и насущный вопрос - почему никто не обсуждает баджорцев?! А?!

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...