Перейти к содержанию

Книга доносов и повиновений


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

скажу по секрету. если спорят о еде, значит спорить больше не о чем, всё было супер (кроме еды).

:) Насчёт того, что всё было супер - твоя правда!
 
Laura Roslin, katyuxa, Вот бы ещё обмениваться схемами и мастер-классами на форуме... но это я уже кажется в оффтоп ударяюсь.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Eldfell,

оффтоп

можно открыть тему в "Болталке" ;) Все схемы, которые у меня есть, я нарыла в инете, что может сделать каждый. К сожалению, пока ничего, связанного с треком у меня нет.

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laura Roslin, katyuxa, на счет фенечек... Вот я занимаюсь этим недавно, но так получилось, что за последние полтора месяца сплела их уже штук 20. У меня есть много схем такого типа, с узорами разными, и тонких, и широких (сантиметра по 2), еще умею плести с надписями и именами (в том числе на цветном фоне), еще круглые в четыре нитки и больше, и тоже круглые с картонным колечком - довольно интересная и самая простая техника, которой можно научить кого угодно. Кстати, так как в кругу своих знакомых распространением этого увлечения заниматься приходится мне, то у меня уже и опыт обучения кое-какой появился, поэтому насчет мастер-класса по фенечкам я всеми руками за.
 
Касательно свечек... Собственно, я тот самый новичек, который в восторге от этой традиции, и, возможно, я что-то делала не так и неправильно, тогда простите. Но это было действительно прекрасно, и мне хотелось бы, чтобы оно так и продолжалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral,

оффтоп

записываю ;)

Скрыть

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

начну собирать нитки:)

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот цену более 2500 ры на КОН лично я пожалуй что и не потяну, ну да и ладно - неплатёжеспособность это проблема неплатежеспособного индивида, т.к. конкретно этот индивид и не поедет на конкретное мероприятие...

оффтоп

Аналогично - если стоимость участия будет выше 2500 мне тоже придется задуматься, ибо помимо непосредственно взноса у меня еще +5500 билеты (и не факт, что на следующий год еще выше цены не взвинтят) плюс мои внутренние проблемы с передержкой влетевшие мне в этом году в 9500 - то есть больше чем конвент вместе взятый и прочие расходы на следующее за конвентом мероприятие.

Скрыть

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, Wersiya, 2500 вряд ли будет, и - что важнее - я напоминаю вам и всем остальным: наша политика индивидуального подхода в сложных случаях все еще действует :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Запиши меня как помощника Integral, я круглые японские жгуты плету, объясняю хорошо - все сразу умеют. Нитки для такого дела приобрету, булавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•, вот и отлично, теперь нас уже двое... В принципе я думаю, что это не будет что-то официальное, просто желающие соберутся на пентагоне, и будем плести вместе, обмениваться опытом, помогать друг другу, делиться схемами. Ну и конечно учить всех, кто захочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meg aka moula, katyuxa,

оффтоп

я сильно надеюсь, что вы как большие девочки, разберетесь, кто чего не так понял и помиритесь ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...