Перейти к содержанию

katyuxa

Зарегистрированный
  • Постов

    486
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    16

katyuxa стал победителем дня 10 июля 2023

katyuxa имел наиболее популярный контент!

Информация о katyuxa

  • День рождения 12/18/1979

Личная информация

  • Увлечения
    научная фантастика (книги и фильмы), астрономия, музыка, иностранные языки, парусный спорт .....
  • Пол
    жен

Посетители профиля

504 просмотра профиля

Достижения katyuxa

Captain

Captain (10/10)

134

Репутация

  1. Уважаемые организаторы, я тут зарегистрировалась, чтобы изучить сувенирку, но ничего не надумала. Приехать не смогу, так что считайте, что зарегистрировалась ошибочно. Хочется, но не получается. Катюха
  2. Cepiyc, Только младенец может на это надеяться =) Вот когда у нас наступит в реальной жизни звездный путь - вот тогда да.
  3. Джульетта, оффтоп хехе... Скрыть
  4. В связи с внезапным закрытием повисает вопрос с конкурсом клипов. У меня в голове 2 варианта: перенести на след. год либо провести его в онлайне. Огласить список, дать ссылки на просмотр, сделать голосовалку для желающих оценить творения
  5. неожиданно... Однако, интересная экскурсия имела место, и это хорошо...
  6. Привет на поляну от отсутствующей Катюхи! Во-первых, спасибо Нику за фото и видео, из которых видно, что там у вас происходит! Приятно осознавать, что погода сухая и теплая, а костер на пентагоне - в надежных руках! Благодарю за моральную поддержку и передаю привет Интеграл, Маллари, Совалу, Николе, Илнэре, Гаге, Джульетте и всем-всем-всем!
  7. Integral, мы к этому уже идем! Не поверишь, но я усматриваю некоторое сходство с временной линией Стартрека и сегодняшними событиями )) Впрочем, возможно, у меня просто богатое воображение =)
  8. Wersiya, из тех немногих, кто ходит на данный форум... ) особенно сейчас (как вы понимаете, увлечения отходят на второй план). Ну а конкретно про меня вы знаете, по сравнению с Бубликовым, всё отлично
  9. Чорт, я все больше жалею, что меня там не будет. Вы хоть репортажи выкладывайте для отсутствующих
  10. Джульетта, какой день является последним, когда можно прислать клип?
  11. Джульетта, я хочу! Но тут либо успею, либо, как всегда нет. Но постараюсь успеть. У меня есть идеи даже для нескольких клипов, но один из них технически достаточно простой, так что я постараюсь что-то наваять первый раз в жизни, раз меня в этот раз (тоже впервые) не будет.
  12. katyuxa

    Костровые

    disailor, среди обязанностей я бы еще выделила поиск и доставку хвороста Piper, надежда - хорошо, но надо подстраховаться!
  13. katyuxa

    Костровые

    Всем привет! Возможно, штаб уже озаботился данным вопросом, а возможно, это ускользнуло от его внимания. Поэтому сообщаю следующее: На поляне необходимо наличие минимум двух костровых, а лучше - больше. В противном случае толпа в 100 человек останется без чая! Особенно, если будет не очень жарко и не очень сухо! По известным причинам, в этом году меня не будет. В прошлом году, насколько я помню, с костровыми была некоторая напряженка, то есть нас было всего двое - Пудинг и я. А Пудинг еще и периодически шуршала костром на кухне. Конечно, были и добровольные помощники, за что им спасибо. Но все же нужно хотя бы 2 (или более) постоянных костровых. Так что, желающие управлять костром, обозначьте себя Надеюсь присоединиться к вам в следующем году (если, конечно, доживу )
  14. Nikola_1982, дела у нас различной степени хреновости, но пока живы. Спасибо за беспокойство! Но я согласна с предыдущими ораторами, что не стОит в данном форуме обсуждать темы текущей политической ситуации, ибо есть риск всем переругаться.
×
×
  • Создать...