Перейти к содержанию

meg

Зарегистрированный
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

meg стал победителем дня 12 июля 2009

meg имел наиболее популярный контент!

Информация о meg

  • День рождения 06/14/1977

Личная информация

  • Раса
    бетазоид
  • Пол
    жен

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения meg

Кадет I

Кадет I (1/10)

4

Репутация

  1. Ну вот, хотел, как лучше, а получил по морде. Спасибо, блин, большое.
  2. Вообще по-хорошему надо для костровых откладывать порции, чтоле.
  3. Фигасе, народ, я бы в жизни не подумала, что на этом КОНе были проблемы с едой, если бы не этот тред. Ибо мне-то - как раз наоборот - на раздаче первого всегда хотелось возопить что-нить вроде: "Ну куда ты стока супа льешь, я ж в ём топицца не собираюсь!", на втором я уже как мантру повторяла: "Поменьше, поменьше, а то по швам тресну!", а на салате ругалась на Вивиану плохими словами, потому что вот реально - не лезло, а выкинуть жалко. Я это к чему говорю, народ. Нас там было 140 человек. Неудовлетворенных желудочно из них оказалось... сколько? Не очень-то много - по сравнению с теми, кого все устраивало. И кто, ессно, молчит, потому как - о чем говорить, если все устраивает? И тут им всем такой сульпрыз - бдыщ! Плати давай еще пицот рублей, а то на этом КОНе еды, говорят, не хватало. А ты такой сидишь и глазами хлопаешь - серьезно? То есть на следующем КОНе мне - хошь не хошь - придется больше жрать? Вот спасибочки! В опчем, люди, прежде чем реально повышать цены, может, стоит провести что-нить вроде общего опроса? И менять что-то в работающей системе (первое правило программиста все помнят?))) только если проблема действительно общая? Потому что иначе как-то некузяво получается, вы не находите?
  4. В прошлый раз такого не было! Было грустно уезжать, да, но и домой тоже хотелось. А в этот... Блин, я в метро на Теплом Стане зашла и чуть не завыла - дошло, что все кончилось. Такая тоска накатила, что вот прям хоть разворачивайся и назад бегом беги! В итоге пришли мы с Несси в гости да с горя нажрались. И давай орать про Курлу и про баджорский лес. Только этим и спаслись. )))) Господи, скорей бы КОН!
  5. Товарищи штабные, кухонные, инженеры, СБ, проводники и прочие организаторы. Примите самую искреннюю и глубокую благодарность за все, что вы делаете для того, чтобы это действо в принципе могло состояться. Не знаю, кому там что не понравилось - лично мне понравилось все. Кормили, развлекали, обеспечивали удобствами - и все это на общественных началах. Да вам памятник поставить мало! А если кому-то было скучно или там невкусно/холодно, так это, ИМХО, этого кого-то личное дело, знал же, небось, куда ехал. В опчем, спасибо вам, товарищи, огромное. Без вас я бы никогда не узнал, что есть на свете такое чудесное место и такие чудесные люди. Живите долго и процветайте. Нам на радость.
  6. Niki Ога, пасиб.
  7. Арибет Кадет готов к труду и обороне! ))) Морально так уж точно. А вот физически... мдя. Ну не спортсмены мы - книжные черви. )) Но если будут передыхи, думаю, проблем не возникнет. В крайнем случае можно применить к кадету народный стимулятор под названием "хворостина". Кадет возражать не будет, лишь бы помогло.
  8. Piper Ик! Спасибо. Если я упаду, плз, не сочтите за труд - отпинайте меня под какой-нибудь куст, чтоб никто не затоптал в суматохе. Авось да оклемаюсь до подхода следующей группы. )))
  9. Товарищи, подскажите, плз. Если мой поезд приходит в 10 утра на Ленинградский, я успею к 11ти добраться до Теплого стана, чтобы поймать там Kolin & K? (Они ведь к 11ти там собираюцца, я правильно понимаю?) Спасибо.
  10. Хотела уточнить - посередине станции - это в смысле прям в метро? Или надо подняться? Я первый раз еду, в гордом одиночестве, не заблудиццо бы. И это... лююююди, утешьте меня. Скажите - до поляны там долго идти? )) А то я - собралась овца в первый раз в поход - собрала рюкзак, прочитамши все статьи из серии "без чего не обойтись", и попыталсь в нем пройтись. Ик! Боюсь, что он меня где-нить в лесу перевесит. Ножки, какбэ это сказать, подгибаюцца. )) Если долго - привалы для хлюпиков будут?
  11. Эй, я же не собираюсь в палатке курить - шо я, одичала, штоле? Еще улетим... )) А если серьезно, я хоть и курю, но дыма не переношу, тем более в закрытом помещении. )) К тому же я каждую сигарету обязательно жвачкой зажевываю, так что насчет запаха тоже можно не беспокоицца. А на самом деле я, вроде бы, нашла палатку, тока ее хозяйка говорит, что она собираецца как-то... своеобразно (палатка, не хозяйка)). А я вообще в этом деле полный профан - только на народ и уповаю, авось да не дадут пропасть товарищу по нищастью. Ведь не дадут? )) В смысле - не дадите?
  12. И я - невеста без места. )) Кто-нибудь, возьмите в примаки, а? Тока я курящая, если это имеет значение. Храпеть обещаю тихо. ))
×
×
  • Создать...