Перейти к содержанию

Корабельные сеты


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Неправда твоя, сейчас

Что вижу в PvP, то и пою.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кому нибудь удавалось потестировать новые наземные сеты?

Мое обаяние сравнимо с орионским, а моя логика с вулканской) А моей красоте нет равных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь удавалось потестировать новые наземные сеты?

Тут никому. Я единственный кто пытался собрать новые сеты. Мне удалось только собрать космический сет Келлерун. Что бы его собрать пришлось чутли не круглосуточно несколько дней играть.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А сеты которые можно в магазине на дип спэйс 9 купить за енкриптед дата чипы, они вообще годные? И вещи из борг сета(из шапки), должны как лут выпадать на STF? я их чтото в том магазине не заметил. Стоит ли ставить оружие борговское?
Вобщем на что лучше всего сейчас копить и тратить Rare борг сальваг, енкриптед дата чипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кстати эти самые чипы копить, в omega force я вроде вступил, 1 пробный чип дали, а дальше чего?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из солидных вещей купил только один М.А.С.О. щит себе пока за прототип-салваг, сделал бринновский сет (не впечатлил на моем ассаулт крузере) и потому летаю с полным борговским - 3 манатки за всего-то 5 даталута каждая деталь + консоль из миссии. Понял что это не то и судя по всему пока мой сет будет следующим: М.А.С.О. щит+ борговские 3 шмотки. (как вариант буду пробовать МАСО+дефлектор Бриннов + двигло и консоль боргов - к моей танковке очень идет авторемонт)
 
бонус на авторепейр корпуса от боргов хорош - по 2500 вливает за пульсащию в корпус,
бонус-дебафф от бринновского энергодиссипатора не впечатлил - не мои скиллы.
бонус-дебафф от борговского ассимилированного тракторбима - не впечатлил.
 
Ощущение, что эти бонусы хороши для научников или нетанкованных эскортов с закосом в науку. А мне добавка парочки пушктов к энкам никак не актуально потому как энергия на оружии как правило даже пристрельбе из 7-ми антипротонок ниже 100 редко опускается...
 
Собственно из всех сетов я очень крепко жду полного М.А.С.О. - это наверное единственный сет для танкующегося крейсера.
 
Интересно, может ли быть увеличен соответствующими бонусами от каких-либо девайсов выхлоп от танкующихся скиллов более чем 99ед в описании? у кого сколько было, ато я как ни пыжусь выше 99ед ремонт/реген не могу поднять...

в игре abbat76 (federation) abbat762 (klingon)
Война - это продолжение дипломатии другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кстати эти самые чипы копить, в omega force я вроде вступил, 1 пробный чип дали, а дальше чего?

а дальше - Инкурсед, Кьюр, Китомер аккорд. из них датачипы. на 50-м уровне появятся элитные варианты этих рейдов. в них есть шанс получить прототип-салваг устройства. оно меняется на соответствующий МК12 кусок сета (это идеальный вариант)

в игре abbat76 (federation) abbat762 (klingon)
Война - это продолжение дипломатии другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А борговские пушки из магазина на дип спэйс против боргов на STF есть смысл использовать? там какой то 1000 радиацион дамаг указан. Я поставил для пробы три борговских тетрионных бима МК 11, и чтото как то этих самых 1000 радиацион дамаг не замечаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А борговские пушки из магазина на дип спэйс против боргов на STF есть смысл использовать? там какой то 1000 радиацион дамаг указан. Я поставил для пробы три борговских тетрионных бима МК 11, и чтото как то этих самых 1000 радиацион дамаг не замечаю:)

там шанс 2,5% что пройдет 1000 доп дамага по боргам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trezvuy, вроде 7,5%. Собрал 8 бимов тетрионных борговских мк11, вижу иногда проскакивающий дамаг 1000, и чтото как-то большего я от них ожидал. Кстати как всё-таки убог крейсер, даже стреляющий одновременно 8ю фазерами, с полнейшей прокачкой скиллов энергетического оружия, по сравнению например с эскортом. в моём слкучае Qin Raptor, с 4 консолями на дисрапоторы, тремя дуал хеви дисраптор кэннонами, одним дуал бимом на носу, и тремя турельками сзади на 360 градусов. Сферу он лопает с залпа, ну не совсем с залпа, а с очереди. Иной раз крейсер аналогично..... и это на нём х.з какой зелёный синий шмот, то-ли будет на фиолете. Вобщем тактик на эскорте рулит, остальное для фана ну или для чёткой слаженной команды, со своими ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не майтесь дурью, я собрал в себе в наземку и в космос M.A.C.O. MK XII - рулят во всю. Борговский сет уже раритетом стал. Хотя наверно в наземке Омега лучше будет. Только когда вот теперь соберу наземку Omega MK XII х.з.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, я исключительно про пушки. Дефлекторы, движок и щит, МАCO буквально сегодня иду брать, правда пока МК 11, на выпавший ветеранский сальваг, как я понял его больше не на что тратить кроме масо и омега. У омеги движок хороший, но думаю для крейсера явно лучше масо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейдах вообще нас только Мако спасает. А омега хороша в пвп. Хотя по большей степени для тактика. Крейсерам все таки Мако лучше.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не умею пользоваться поиском, но он мне не помог.
Подскажите как и где зарабатываются токены для обмена на омега сет и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

а как рассоеденить корабль на части, чтоб отдельно летала тарелка и движки?
Это петы, да?
На каких кораблях так можна, с какого уровня, и как?

Алекс уже ответил, а я еще добавлю, что они только для вице адмиралов. И установить консоли можно не на каждый корабль, а консоль с гелакси только а гелакси, а с мультивекторного продвинутого эскорта - только на продвинутый эскорт.
 
добавлено через 44 секунды

Наверно не умею пользоваться поиском, но он мне не помог.

Подскажите как и где зарабатываются токены для обмена на омега сет и тд?

В специальных STF-миссиях, которые с 44 уровня доступны.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна, можно немного подробнее, одного примера будет достаточно.
Пример на подобии
название STF - профит с него
добавлено через 1 минуту

Народ а как фонарик включить ? :woot: И ходить а не бегать? :D

фонарик это спец предмет, на сколько я помню.
ходьбу надо в настройках управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, все STF можно вместе описать.
Они открываются, если нажать J/Volunteer. Выдается список, там будут STF и флитэкшены.
 
Всего STF три - Кьюр, Инфектед и Китомир Аккорд.
Каждый их них разделен на космос и наземку, это значит, что ты можешь пойти либо в космос, либо на землю, как тебе захочется.
Далее они делятся по уровням, допустим "Китомир аккорд - космос" - элитный и нормальный.
 
Выпадают энкриптед дата чипы, рейр борг салвадж и прототип борг салвадж, это те самые валюты для сетов мк 10 и мк 11, а так же для несетовых антиборговских железок.
 
На сет мк 10 нужно - на каждую железку по 20 энкриптед дата чипов. на мк 11 - по 40.
Для сетов мк 12 нужно проходить элитки, в них будут выпадать прототипы для создания сетов.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, все STF можно вместе описать.

Они открываются, если нажать J/Volunteer. Выдается список, там будут STF и флитэкшены.
 
Всего STF три - Кьюр, Инфектед и Китомир Аккорд.
Каждый их них разделен на космос и наземку, это значит, что ты можешь пойти либо в космос, либо на землю, как тебе захочется.
Далее они делятся по уровням, допустим "Китомир аккорд - космос" - элитный и нормальный.
 
Выпадают энкриптед дата чипы, рейр борг салвадж и прототип борг салвадж, это те самые валюты для сетов мк 10 и мк 11, а так же для несетовых антиборговских железок.
 
На сет мк 10 нужно - на каждую железку по 20 энкриптед дата чипов. на мк 11 - по 40.
Для сетов мк 12 нужно проходить элитки, в них будут выпадать прототипы для создания сетов.

Исключительный ответ, остальное не существенно.
 
добавлено через 10 минут
и еще вопрос когда я соберу чипы их где-то надо менять или они сами превратятся в обменную валюту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходишь STF миссии (рейды). За них дают Encrypted Data Chip. При их N количестве получаешь шмотку. Для одной шмотки Mk X надо 20 чипов. Для Mk XI 40 чипов. За каждый STF дают один чип в награде. Если на елит уровне проходить, то дают два. Что качается MK XII обмениваются на фиолетовые схемы, которые иногда выпадают в елит в награде. Вообщем подробнее о наградах тут

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходишь STF миссии (рейды). За них дают Encrypted Data Chip. При их N количестве получаешь шмотку. Для одной шмотки Mk X надо 20 чипов. Для Mk XI 40 чипов. За каждый STF дают один чип в награде. Если на елит уровне проходить, то дают два. Что качается MK XII обмениваются на фиолетовые схемы, которые иногда выпадают в елит в награде. Вообщем подробнее о наградах тут

это я осознал, остается вопрос - где эти чипы менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шмотка разыгрывается нужная жми неед, если хрень то пасс.
 
добавлено через 51 секунду

Проходишь STF миссии (рейды). За них дают Encrypted Data Chip. При их N количестве получаешь шмотку. Для одной шмотки Mk X надо 20 чипов. Для Mk XI 40 чипов. За каждый STF дают один чип в награде. Если на елит уровне проходить, то дают два. Что качается MK XII обмениваются на фиолетовые схемы, которые иногда выпадают в елит в награде. Вообщем подробнее о наградах тут

это я осознал, остается вопрос - где эти чипы менять?

На станции DeepSpace 9. Там трутся в крутых костюмах вендоры. У них меняешь.

  • Нравится 1

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вопрос таков, кто какой сет посоветует для адванс эскорта который на 40 лвл дают? на мульти эскорт пока не накопил)
сейчас летаю в борг сете за 5 енкриптед деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал вперёд три дуал хеви каннона, один дуал бим, назад три турели. Всё это с одинаковым типом огня, и консоли тактические на этот вид огня. А щит, дефлектор, движок МАСО копить, начиная с МК 11. Мне както повезло и выпали в двух рейдах подряд ветеранские схемки на масо МК 11 щит и двиг, позднее и дефлектор. Никаких энкриптед чипов не хватило бы) Дуал бим с активированным бим оверлоад иногда творит чудеса, особенно с критом. НУ а дуал хеви пушки с рапид файр мечта любого крейсеровода.
У меня вот тоже вопросик. А на дредноут можно пушки ставить судя по описанию, то есть тяжёлые дуал хевики в частности тоже? Понимаю что в пвп такое не рулит, но тупых боргов наверное сойдёт валить. И что там за спинал фазер в описании?
Про гэлакси капитана Пикара тоже вопрос. В чём заключается его фишка "Сепарэйшен мод"? Ну что тарелка отделяется от корпуса с движками понятно, но как вообще на деле, что даёт? Оно того стоит? или не стоит заморачиваться и брать дред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, сложно сказать, но как мне советовали тут и я сам пришёл к такому же выводу. Против боргов лучше всего M.A.C.O, а для пвп омега. МАСО даёт усиление щитов, корпуса, а омега поворачиваемость, сенсоры. Поэтому класс корабля вообще мало влияет на выбор между ними, скорее его задачи. Клингону на его раптор тоже масо сначала возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...