Перейти к содержанию

StarScream

Зарегистрированный
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

Информация о StarScream

  • День рождения 05/14/1986

Личная информация

  • Раса
    Человек
  • Пол
    муж

Достижения StarScream

lieutenant j.g.

lieutenant j.g. (6/10)

5

Репутация

  1. оффтоп Спасибо, но совсем времени нет на ещё одну игру в составе сообщества, уже и так тим спики путаю когда захожу играть, не хочу просто для галочки куда то приходить, да и думаю никому это не надо) Может осенью EVE заморожу, тогда решусь. Скрыть
  2. Что-то затихли темы с игрой совсем, все в своих флотах общаются видимо. Год практически не играл, смотрю игра очень похорошела, решил создать сильного космического пилота ромуланского( федерация) Есть ли смысл брать реманца?, наземка не нужна вообще. Что-то я в его бонусах не разобрался. И кого лучше делать инженера или тактика если планируется покупать пакет ромуланских дредноутов. Уже есть инженер на тактическом одиссее с консольками с других одиссеев, хотелось бы чтобы ромуланец был позубастее, и картонкой совсем не был. добавлено через 1 час 43 минуты Кстати реманца я не покупал, кол-во зенов не уменьшилось, бандлов никаких тоже не брал, его подарили или глюк?
  3. Хотел уже слать письмо, решил залогиниться на PW сайте, и всё прошло успешно. Похоже суппортовец написал дурь, но кнопочку то нажал. Оставлю тогда всё как есть.
  4. Ну наверное потому что человека забанили. А вот что мне ответили на моё письмо (написанное в точности как в инструкции) "Hello ***** The PW account was not created in Russia, but in Germany, so you should have no problems logging in." Чего-то они там не поняли помоему. По крайней мере свой IP я указал правильно, и определяется он как самый настоящий российский. добавлено через 1 минуту Да.. и логиниться на их сайте я по прежнему не могу.
  5. Ок. Попробуем провести завтра процедуру. Два вопроса только по процедуре с форума 21го флота. Прямо так и писать? Не знаю что эти цифры означают Нужно создать обязательно новый или тот что есть уже сейчас(работающий PW) подойдёт?
  6. А сами разработчики говорили что надо проводить такую операцию? Я просто вроде донатить больше не собираюсь, и так запасы зенов образовались, disabled region по этому особо не беспокоит. Просто боюсь не получилось бы так, что этим письмом разбужу спящего зверя. И кстати, после процедуры я смогу без проблем заходить со своего аккаунта под любым российским IP, или только с того что в письме укажу? Скоро на оптику перейду, вероятно что IP сменится.
  7. Аккаунт первоначально криптиковский, создавался ещё до перехода на фритуплей, (подписку не оплачивал никогда) лишь логинился в главное меню, дальше не пускало. После перехода на фритуплей начал играть, покупал пару тысяч тогда ещё криптик поинтс, после обязательной линковки и перехода на перфект ворлд слинковал через прокси.
  8. Так тем кто создавал аккаунт ещё до блокировки региона бояться нечего? Или ситуация изменилась и теперь никто не застрахован?
  9. Иногда попадаются игроки на STF, с таким диким DPS что лично я очень удивляюсь. У моего клингона тактика всё что связано с уроном вкачено по максимуму, консольки на урон +28% и 30% одна. 3 дуал хеви дисраптора на носу и фотонная торпедница, турельки сзади. Дамажу конечно поболее большинства, но встречаются индивиды на глаз стреляющие по тем же воротам на китомире раз в 5 больнее, бывает они сносят ворота в одиночку секунд за 5. Корабли у них вроде самые обычные толлианские карриеры, джемхадарские эскорты, кораблик из будущего. Чего у них там зафичено такое?
  10. Ох не помешал бы гайдик по всем нововведениям в STF. Что-то я не понял, теперь марк 12 антиборговский шмот не получить пока не получишь 100 000 репутацион марков омеги??, я тут пару дней поделал STF, так за 12 пройденных элиток набрал аж целых 840 марков. И где собственно сейчас продавать нейропроцессоры боргов не нашёл. Вкладка Store в окошке репутации не доступна. добавлено через 6 минут Запустил проект первый из списка, где 50 шилд генераторов требуют и 25 и энерджи селсы, понравилось что теперь есть куда сливать экспу. На выходе вроде должно получится 2000 очков специал таск форс репутации, похоже часть моего вопроса снимается. добавлено через 3 минуты Пардон там же нашёл куда пристроить процессоры боргов, но это настоящая обдираловка.
  11. Похоже я серьёзно отстал от жизни, эти миррорные крейсера из ящиков выпадают или нет?. Кстати может кто в курсе, на одиссей кроме консолек с двух других одиссеев есть смысл ставить что-нибудь с других покупных кораблей? и с каких если можно.
  12. BearOleg, если речь про офицеров мостика, надо удалить неактивных, тех что похуже разумеется. Список этих офицеров во вкладке Stations, в окошке персонажа. Сейчас идёт распродажа кораблей, посоветуйте что купить лучше всего из крейсеров? Пакет Одиссеев ещё актуален? Может хватит просто одного из одиссеев? Про Регента что скажете? Персонаж инженер. Хочется именнор крейсер полноценный, надоело на эскорте летать).
  13. Ziazik, щиты надо смотреть находясь в какой-то системе, при нахождении на станции или в пространстве сектора(там где ты в варпе между системами летаешь) щиты указаны без бонусов от скиллов. Так же объём щита увеличивается научными консолями Field Generator
  14. Как вариант поставить не последние дрова. Попробовать отключить в настройках дров во вкладке 3D Каталист A.I. (часто лечит много косяков) Ещё как вариант на 64битной винде многие приложения вместе с самой виндой кушают больше ресурсов, что может заставить артефачить "начавшую умирать" видеокарту. Последнее возможно, но вероятность мала)
  15. теперь у клингона прям беда) Раньше всегда не было недостатка миссий по высадке колонистов, сейчас как отрубило, облетал уже всё что можно по несколько раз, миссию релокэйт колонистс нигде не дают. 20 на корабле уже, так ещё 4 миссии в очереди на завершение, жалко сбрасывать результат. У федерала такой проблемы нет.
×
×
  • Создать...