Перейти к содержанию

Lcars

Зарегистрированный
  • Постов

    335
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Lcars стал победителем дня 24 ноября 2013

Lcars имел наиболее популярный контент!

Информация о Lcars

  • День рождения 08/06/1986

Личная информация

  • Персональный текст
    U.S.S. INFERNUS
  • Раса
    Человек
  • Пол
    муж

Достижения Lcars

Captain

Captain (10/10)

5

Репутация

  1. Сколько активных игроков сейчас? И есть ли среди них те, кто с тех времен еще? Типа Сарога, АрФейнела, Фаюна?
  2. Lcars

    STO тут умер

    Эх, когда то (лет так 10 назад) тут бурлила жизнь. Даже я бы сказал кипела. Регулярный рекрутинг, PvP, обсуждения, срачи на счет разделения флотов, борьба за власть, слухи про заговоры против флиткомов... А теперь все умерло((
  3. Хорошие новости для фанатов Star Trek. Кроме "Дискавери" ожидается еще 4 сериала по нами всеми любимой саге. При том одна из них будет с Жаном Люком Пикардом) Подробнее тут: http://www.lostfilm.tv/news/id6436
  4. Последняя серия по всей динамике вообще не подходит для концовки сезона. Как-то уж совсем все тихо и эпичных сцен практически нет. Разве что встреча Дискавери и Энтерпрайза...)
  5. Скорее всего звездолеты в будущем будут работать на софте Майкрософт...) Возможно Lcars тоже наверно построен на ядре Windows...)
  6. Мне вот интересно: - Почему на Вояджере не использовали технологию спорового двигателя что бы бы прыгнуть до границ Федерации? Предположим что технологию признали ненадежной и тд. Но для одного раза вполне можно было использовать нежели лететь 70 тыс. с.л.
  7. Лично меня игра с 2010 года так достала что я ее бросил...)) Хотя раньше и мыслей таких допустить не мог))
  8. Ну что там?) Уже месяц прошел)
  9. Есть в архиве музыкальные файлы из сайта? А клип я видел примерно 12 лет назад))
  10. Типа такого, но другой был. Там очень хорошо была видео нарезка к музыке подобрана. А файлов со старого сайта не осталось?
  11. Несколько (пожалуй много) лет назад на адресе trekker.ru был сайт (в те времена когда еще была база данных треккеров). И там была страница с медиафайлами. И там был файл, который очень бы хотелось найти. А именно: Была звуковая дорожка (модифицированный вариант той музыки что играет на заставке TNG). Помню еще там смех Пикарда был в начале. Пытался ее найти в других местах, но не нашел. Не уверен, но кажется еще был видеоклип по ENT (нарезка первых серий) с песней The Calling - Wherever You Will Go. Клип был сделан на 5+. Так же помню автора клипа - некий StarMaxim. Скажите пжл, есть ли возможность это взять где то?
  12. Ты знаешь только свою сторону проблемы, я изучил с другой стороны, и каждый из нас пользуется принципом "немного не приукрасить - хорошей истории не рассказать". То, что ты утверждаешь "я говорю 100% истину и правду" - это лицемерии по большому счету. И вообще - у тебя с этим проблемы? Описание висит много месяцев, только сейчас в очередной виток своей "активности" ты ищешь за что бы зацепится. Если ты не знаешь традиции какие были - опять же это минус в твою сторону, но это лишь детали. Флот был переименован, небольшая часть людей, недовольная этим или по другим причинам ушла - своего рода распад и полное реформирование. Если это слово так режет уши - можно в принципе подобрать аналог, тем более по таким "спорным" вопросам мы уже раньше договаривались. А наше знамя и атмосфера касаются только нас. Да, описание висит давно. Я бы и не обратил внимание если бы мне другие сюда вчера носом не ткнули. Ты однажды писал что ушли старожилы. Ведь из настоящих старожилов никто не ушел (ну кроме Дилана, который не в счет). Просто на самом деле не все честно написано...
  13. Там тема закрыта, спрошу тут. Ты написал: 1. Назови хоть одну традицию, которую продолжает Космофлот (или хотя бы которые были). 2. Да, Космофлот был переименован, но когда это он распадался?! 3. Какая атмосфера была во флоте? Про поднятые знамя молчу... Честно, я не понимаю... Ты пишешь такие вещи, которые сам знать не можешь, так как ты даже тогда и флоте и не состоял.
  14. У каждого увы свои взгляды на удобную игру...
×
×
  • Создать...