Перейти к содержанию

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

Скажем так мне надо проходить Клингоном

Проходить надо все СТФ или только Хитометр? Просто у меня есть клингон-научник, которым я даже инфектед ещё не начинал проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все по очереди.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. желательно на клингонской стороне, т.к. экипирован я там лучше, да и не особо хочу федовским инженером играть. шмот, в принципе, весь ваш, который там упадёт...

Если что могу пойти клингоном, я им КА ещё не проходил.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по очереди.

Ок, тогда можно будет в эту субботу. Мне только перса надо будет приодеть и возможно скиллы перераспределить. Одна пушка будет снайперкой (скорее всего дизрапторной), а другая Antiproton Blast Assault MK11, которая за эмблемы продаётся. Кит, пожалуй, будет обычный медик МК10, но также есть медикал аналайзер (думаю, что триага всё же лучше будет). С корабельным шмотом я особо заморачиваться не буду. Там в основном стоит синий МК10 шмот (DHCx3,PhT, Trx2)...

Если что могу пойти клингоном, я им КА ещё не проходил.

Как я понял, мы начнём с Infected и The Cure. В принципе, их недолго проходить, если тупняка не будет... KA больше всего времени отнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там за шмот будут давать в награду... Может быть антиборговский 11-й фиолет.
 
Со временем начала прохождения СТФ какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока обещают море опыта...

а толку? если пилить коллективно, то опыт будет распределяться в зависимости о нанесённого урона. ну а на лэвэл капе и тем более не вижу смысла в опыте. можно будет 6-го перса покачать, разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если патч ноут не врет то эти борги не дают шмота но дают пятикратный опыт...
The Borg enemy in the invasion Deep Space Encounters have no drops but give 5 times XP for kills...
 
добавлено через 2 минуты
связано это скорей всего из-за того что мелких капитанов будут бустить до 45 уровня при заходе в энкаунтер...
 
правда поможет ли это им против 53 мобов тот еще вопрос...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладна с ним с опытом ) зато весело было всю галактику обыскиваять и ивент получился забавный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати квесты не совсем ежедневные. В каждой системе можно взять по одному. Так что можно фармить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, весь эвент длится около 15 минут. Мало.
Во-вторых, опыта дают мало как ни крути. На обычных DSE на гора получается больше.
В-третьих, если ты в команде, ни разу не обязательно, что войдёте вы вместе, вас скорее всего раскидает по зеркалам. И попасть друг к другу нельзя.
В-четвёртых, в этих самых зеркалах время идёт по-разному. То есть евент вполне реально пройти пару раз. Опыта, правда, всё равно фига.
В-пятых, босс уныл.
 
Зеркала следовало сделать вместительнее. Количество вражеских кораблей увеличить, причём значительно. Возможно, пускать их волнами. А ещё лучше предложить народу защищать какой-нибудь объект типа звёздной базы, верфи, трансварповой магистрали и т. д. и т. п. И чтоб ещё это всё можно было провалить :)
Вот это был бы Эвент.

  • Нравится 1

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как можно увеличить уровень скилла у офицеров? То есть что бы вместо Attack Pattern Delta I был Attack Pattern Delta II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай офицеров и повышай их ранг! Если память не изменяет мне с совестью это происходит в академии(повышение ранга).

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно увеличить уровень скилла у офицеров? То есть что бы вместо Attack Pattern Delta I был Attack Pattern Delta II

Вообще говоря, это разные умения, потому что сделаны они для разных уровней офицеров.
Attack Pattern Delta I лейтенантское умение, Attack Pattern Delta II уже лейтенант-коммандерское.
То есть уровень умения поменять нельзя, можно только взять такое же умение выше уровнем.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно увеличить уровень скилла у офицеров? То есть что бы вместо Attack Pattern Delta I был Attack Pattern Delta II

Вообще говоря, это разные умения, потому что сделаны они для разных уровней офицеров.
Attack Pattern Delta I лейтенантское умение, Attack Pattern Delta II уже лейтенант-коммандерское.
То есть уровень умения поменять нельзя, можно только взять такое же умение выше уровнем.

Ясно. Пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное Тело то-есть если ты хочешь получить более высокий уровень умения то надо выбирать тот тип корабля который позволит офицеру его использовать, грубо говоря на эскорте это 3+4 уровень тактиков, на крейсере 3+4 уровень инженеров и на научном корабле 3+4 уровень научников. Остальные специалисты сидят на 1-2 уровне мест...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите((( купил ключ( впервый раз) скачал с сайта активирую аккаунт, но лаучер пишет что ошибка аккаунта(
 
захожу опять на сайт - на аккаунт - просит опять вести ключ(
 
оптяь активирую, но лаучер все равно пишет одно и тоже((
 
добавлено через 1 час 30 минут
на сайте:
 
You are subscribing to:
Star Trek Online - Digital Deluxe
With 30 free days
 
 
в лаучере:
 
Account error, please click here for more information
 
 
 
что делать?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное Тело то-есть если ты хочешь получить более высокий уровень умения то надо выбирать тот тип корабля который позволит офицеру его использовать, грубо говоря на эскорте это 3+4 уровень тактиков, на крейсере 3+4 уровень инженеров и на научном корабле 3+4 уровень научников. Остальные специалисты сидят на 1-2 уровне мест...

Это понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! смотрю из флота я вылетел ? жаль есле так ! у меня тут проблемка ненашол тайм карту везде где нашол пишут нет в наличии :(
 
проблемка в следущем создал новый акк купил ключь ! ввожу его пишет мол вы подписалися на сто и т.д. и у вас 30 дней свободных есть ! НО при запуске лаунчера видит только чампион онлайн и никакого стар трека :( замыкался думать уже в чом дело воть
да и при новом входе на офф сайт пишет мол я не проплачен и предлагает ввести ключь активации и так постоянно :( подскажите что делать кто в курсе ?
повторяется так : ввожу ключь пишет сто проплачен гуд :) 30 дней есть и ниже выбор оплаты там пай палом или картой и всё никакой кнопки подтвердить и т.д. я так понимаю ключь ввёл по идеи играй но увы при каждом входе на сайт всё повторяется :( в меню аккаунта такая вот надпись You have no products. Click here to enter a key. печаль унылая :)
..
в общем прохожу по клик хирр . ввожу код и далее You are subscribing to:
Star Trek Online - Retail Edition
With 30 free days
 
а потом всё по новой отстой какойто :(
 
в дальнейшем хочу купить лайф подписку . ну на всегда типа ! вот хочу узнать тут читал проплату менять будут както стоит щас тратить 300 зелёных на подписку или подождать ? будет ли дешевле или чтто там планируется !
подписку на основной акк купить хочу этот временный 30 дней просто зайти хотел глянуть что да как и стоит вообще так сказать играть
 
усё отбой уже играю :) смотрю что да как щас наменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timons, нужно заранее выбрать способ оплаты и подписку, что заработает после 30ти халявных дней.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая страница открывается после "please click here for more information"?

мой аккаунт вылетает после, где написан ключ с ссылкой активации и подароу другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...