Перейти к содержанию

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

Блин, мутно.

никто не даст народу апать всех офицеров до капитанов одновременно

Само собой. Наивно было ожидать другого.
Однако, те же криптики уверяли, что капитана можно будет сделать из абсолютно любого офицера.
Стало быть, вариантов два: либо можно будет только производить рокировку капитан-первый офицер, либо Первый будет превращаться в отдельного персонажа насовсем.
Или ещё веселее: из офицера сразу капитана нажатием кнопки.

оффтоп

32 часа на работе. Я уже ни хрена не соображаю.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужна помощь!
 
Как говорил, сейчас в командировке, в связи с этим попробовал поставить STO на ноутбук.
SONY VAIO VGN-FZ31ER
2 г. оперативы
Джифорс 8400
По умолчанию стояла виста, снес на 7-ку.
Игра поставилась, но не запустилась, ровно как и несколько других игр. Пишут, что проблемы с direct x.
У меня 11. Семерка ставила по умолчанию.
Иногда заикаются про видео драва, но я неоднократно пробовал переустанавливать драва... Все нормально. Проблемы все-таки с директом. Пробовал его удалить, ставить более старые версии, ничего не работает.
 
Вот что пишет после "engage"
 
c2cb17a4931461c65245e2f6501be25b.jpg
 
А вот, что после нажатия использовать низкие требования.
 
 
636434c9dc0a2c5e7692e85f82b8b1f9.jpg
 
Заранее спасибо за любую помощь!

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джифорс 8400

она не поддерживает дх11, да и вообще - уг. может видеопамяти ей не хватает или ещё чего. удалённо сложно сказать. попробуй запустить в режиме со сниженными настройками, как предлагается на первом скриншоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сниженными настройками, как предлагается на первом скриншоте.

 

А вот, что после нажатия использовать низкие требования.

 

она не поддерживает дх11, да и вообще - уг. может видеопамяти ей не хватает или ещё чего. удалённо сложно сказать.

Да, я тоже склоняюсь к проблеме с видеокартой. Действительно а видеопамети сколько?
Да и с 7 на ноутбуке с 2 гигами оперативы то ещё удовольствие!;)
Ну как вариант можно попробовать установить схожую по Сист. требованиям программу и проверить её работоспособность в данных условиях.
Просто для сравнения будет ли возникать схожая проблема.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что означает ролевик?

Ролевик (или РПшник)- это человек не просто тупо играющий в кораблики (в частности, ибо говорим тут про СТО), а вжившийся на время игры в шкуру своего персонажа и отыгрывающий его роль в игре. Такие люди стараются не отходить от канонов мира в котором играют. Это для них критично. Посему, т. к. команда офицеров-капитанов в мире Трека (да и в реальном тоже), действительно, абсурд....

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sural у меня встречался довольно редкий вид глюков, когда видеокарта работала стабильно только с родными от производителя дровами, даже если они вроде как старые...
Попробуй поставить дрова с сайта производителя Сони. Иногда помогало...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно сказал Макс, попробуй либо с родными дровами либо со свежими с сайта Нвидии, они с недавнего времени стали выпускать свежие драйвера для мобильных карт,
директ икс удалять не надо, нечего пользоваться всякими там хепи анинсталерами они до добра не доводят :), когда ставишь клиент то он скачивая себя скачивает и директ икс, посмотри в папке где лежит скачанный клиент (не файл инсталлер, а именно клиент который качал инсталлер) и заинсталь его.
 
и попробуй таки запустить на минимальных настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Действительно а видеопамети сколько?

Ради интереса запускал игру на четвёртом пне и AGP видюхой с пассивным охлаждением.
Так что игра на самом деле малоежка.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пассивным охлаждением

охлад каким образом на запуск может повлиять?
 
8400gs отжирает память от ситемной памяти и, в принципе, может отожрать, например, 8мб. больше, чем уверен, что этого будет мало для запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охлад каким образом на запуск может повлиять?

Это я о мощностях.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока была Виста игра запускалась... Я уже играл с ноута. -)
После нажатия на минимальные требования выскакивает эта же надпись.
 
Чуть посвободнее будет, попробую погрузить родные... Беда в том, что на семерку таких дравов нет. Модель старая. Есть на висту и хп. Первые я пробовал ставить, посмотрю, что выйдет с хпшными.
 
С другими играми схожая проблема... Пишет про директ х, видюху и если запускает игру, то видео дико глючит...
 
Впринципе проблема, отчасти решилась сама-собой. Не стали продлевать командировку, так что уже послезавтра буду в Москве. (Было бы обидно, ведь я проплатил, а играть не могу). Наверное Кирк услышал мои мольбы, вернулся в прошлое и заставил начальство меня отпустить.
Но по возможности конечно проблемку хотелось бы решить... Подозреваю, после переустановки винды, будет тоже самое, если хп не ставить.
 
Если 11 директ не идет с джифорсой 8400, то думаю тут остается разве что хп ставить, ну или не играть в новенькие игры, потому что герои 3 идут без проблем. -)
 
И ммм... Простите за глупый вопрос... Увидел, что в разделе состав флота, некоторые имеют ранг контр-адмирал... Т.е. левел подняли? Я многое пропустил? -) Приеду, буду нагонять.

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые имеют ранг контр-адмирал...

Контр -адмирал он же Rear Admiral. Левел не поднимали, по-прежнему макс. левел вице- адмирал Vice Admiral.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю, что выйдет с хпшными.

вистовские дрова на вин7 еще лезут отчасти, а вот хп-шные никак с вин7 не совместимы, (вариант можно под вин7 развернуть виртуальную хп машину, но это уже извращение) так-что лучше ставь ХП целиком и не мучайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друзья, подскажите пожалуйста, решил прикупить криптиков на 18 зеленых енотов. Оплачивал с помощью виртуальной карты яндекс деньги (раньше с ней не когда проблем не было). Покупал не через клиент, а через сайт. Время было примерно 22:30 (30 декабря) сайт с урчанием сказал Спасибо и на этом все, криптика до сих пор не упали на счет. подскажите, долго они могут приходить ? И если не придут получается я просто так куда то выкинул 18 баксов, что делать то надо будет? Подождать или уже можно орать на техподдержку, но вот беда с английским у меня не очень.

Lieutenant Commander
- U.S.S Independent (Cruiser Refit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть баланс Cryptic Points не изменился?

долго они могут приходить?

Должны сразу.

можно орать на техподдержку

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все криптики упали, ну на техподдержку поорал, проблема вроде была у них там.
 
Друзья подскажите, где находится Starfleet? а то написали что летите и доложите (Hial Starfleet to Report), а то 6 заданий выполненных с этой фразой, а найти я не могу. ткините носом куда ломится?

Lieutenant Commander
- U.S.S Independent (Cruiser Refit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что нужно доложиться тому, кто миссию выдавал.
Жми J, а потом закладку In Progress, там увидишь.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, разобрался уже.
 
А есть способ как побыстрее Dilitium зарабатывать ? если не сложно расскажите, будьте добры!

Lieutenant Commander
- U.S.S Independent (Cruiser Refit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С делитиумом разобрался вроде как.
Друзья помогите довыполнить квест!
Квест из раздела Klingon Front
Квест называется Scientific Mandate, остался последний пункт - deliver sample to commander Romanie, а где ее искать то? где эта командорша то ?

Lieutenant Commander
- U.S.S Independent (Cruiser Refit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ее искать то?

На Memory Alpha.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле? Сам интерфейс вопросами или вводимый текст? Если интерфейс, то проблемы с кодировкой. Если вводимый текст, то смени раскладку на английский.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскладку менял,не помогает

Просто поставь в винде английскую раскладку по дефолту.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...