Перейти к содержанию

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ах да чуть не забыл о самом важно ! я же не где ненашол тайм карт для сто :( мужики и дамы кто где знает подскажите ссылочку пожайлусто :) я сайтов 15 обшарил но везде пишут мол нет в наличии :( непонятно счем связано это .
 
 
 
 
хочу купить пожизненную подписку но инфо на форуме о приблежении халявной игры заставило притормазить всё же 10 деревянных на ветер гм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм с Амазона немецкого тоже пропали, нипонятно 0.0
но на Амазоне штатовском есть, другое дело что их не пошлют в Россию,
имхо лучше уж виртуальную визу завести, тогда и за игру платить можно да и в ц-магазине отовариваться,
 
ЗЫ кто у нас пользуется такими, скажите где делали и были ли проблемы при оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я оплатил через qivi visa virtual, которую привязал к paypal
 
добавлено через 25 секунд
да вопросы нубов тут есть тема?_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь и спрашивай, наверное,
а с темами да надо бы подумать а то есть непонятки, например вот эта тема тоже вроде вопросная
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=5481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Attack Pattern Delta I лейтенантское умение, Attack Pattern Delta II уже лейтенант-коммандерское.

430ad9149423417.jpg
 
Омега 2 это же лейтенант-коммандерское умение? Тогда что оно делает на коммандерском месте? Это тот БО, который на старте клингонам даётся, причём я проверил на всех своих персах и везде у него 2-я омега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта Омега хоть и 2 но лезет тока в командирский слот
http://www.stowiki.org/Bridge_officer_ability
по ссылке в самом низу в таблице
 
3й омеге может обучить капитан у которого вкачана Starship Battle Strategy в 9.
 
кстати если мне не изменяет память у Кошки Тактика из ц-магаза там стоит сразу 3я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Violator тут все просто вот смотри:
1 - I ; 2 - II; 3 - III;
2 - I ; 3 - II ; 4 - III;
3 - I ; 4 - II и III
 
думаю понял что и как? У нас нет 5 слота у офицера (Капитана не дают) посему при третьей разблюдовке в 4 слот пихается второй и третий уровень умения.
Твоя Омега это как раз тот случай, как скажем и моя Гравицапа...
 
народ есть такая тема, хоть малек и устаревшая:
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=5895

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Просто мне казалось, что в таком случае просто не должно существовать соответствующего умения, как, например, не существует 2-3 версий для Support Drone. Получается, что ждём 61-го уровня и тогда можно будет заиметь по 2 омеги 3-го уровня на одном БО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наземке да, есть такое, и довольно часто встречается, баг ли это хз...
не думаю что дадут 5 слот офицерам, иначе ролевики их загрызут совсем, типа все старшие офицеры - капитаны, что за бред...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что дадут 5 слот офицерам

тогда не вижу смысла в их апанье до капитана, когда такая возможность появится. да и те же дроны 2-3-го уровня тоже должны будут появиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее таки если будет 61 уровень, то побустят и офицеров, а ролевикам просто запретят апать офицеров до капитанов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-го БО для наземок...

там и 4 БО и так все живое выносят, 5 там не надо тем более шмот то вырастет по статам ... еще больше дамагать будут
 
ролевик:
вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8
лукмор :D http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8
 
вротая статья зачетней ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не вижу смысла в их апанье до капитана

До играбельного капитана.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До играбельного капитана.

мы наверное о разных вещах говорим? во вкладке "train", насколько я помню, всегда было написано, что можно повысить звание БО с коммандера до капитана, только для этого нужно чтобы твой перс был адмиралом. ведь год назад не было же планов превращать БО в играбельного капитана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было написано, что можно повысить звание БО с коммандера до капитана

Именно так.

год назад не было же планов превращать БО в играбельного капитана

Как раз год назад они и появились. Система первого офицера. Чётко прослеживается по инженерным отчётам.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не путайте теплое с мягким...
Криптики сейчас видет возможность роста офицеров так
Обычный офицер мостика -> Начальник Департамента -> Первый Офицер -> Игровой Капитан
 
Первый офицер получит одну космическую абилку и все...
Игровой капитан это уже чистый перс из команды он уходит навсегда...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не путайте теплое с мягким...

Криптики сейчас видет возможность роста офицеров так
Обычный офицер мостика -> Начальник Департамента -> Первый Офицер -> Игровой Капитан
 
Первый офицер получит одну космическую абилку и все...
Игровой капитан это уже чистый перс из команды он уходит навсегда...

во! т.е. то, о чём я говорил, к игровым капитанам отношения не имеет? в таком случае что-то же должно давать повышение звания до капитана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой капитан это уже чистый перс из команды он уходит навсегда

Ничего подобного. В инженерных отчётах по этому поводу отчётливо присутствует словосочетание "vice versa".

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому что на одном корабле в одно время будет только 1 капитан, никто не даст народу апать всех офицеров до капитанов одновременно. Да, возможно и дадут возможность сделать чендж опустить твоего капитана до первого помощника, а помощника поднять до капитана, но скорей всего будет банальная возможность получить капитана - перса сразу высокого уровня ...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...