Перейти к содержанию

Самый НЕудачный фильм ST


Самый неудачный фильм по Треку - это...  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Самый неудачный фильм по Треку - это...

    • (I) Звездный путь: Кино
    • (II) Гнев Хана
    • (III) В поисках Спока
    • (IV) Путь домой
    • (V) Последний рубеж
    • (VI) Неоткрытая страна
    • (VII) Поколения
    • (VIII) Первый контакт
    • (IX) Восстание
    • (X) Возмездие
    • (XI) Звездный путь (2009)
    • (XII) Звездный путь во тьму


Рекомендуемые сообщения

Elfwine, вот как вовремя проведенный соцопрос многое открывает в людях :D
 
добавлено через 59 секунд

первый фильм мне кажется не совсем удачной попыткой сделать серьёзный фильм

Ты имеешь в виду - попыткой переснять Кубрика? ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Capt. Paparazzi,
Ну лично мне результаты кажутся достаточно предсказуемыми(то, что Немезис и Поколения у нас не так уж нелюбят я давно знал). Пока, по крайней мере.
И слава боргу.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Немезис и Поколения у нас не так уж нелюбят я давно знал)

Насколько я помню, во времена его выхода плевались оооочень многие, и даже больше, чем в 11-й, по-моему.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду - попыткой переснять Кубрика? ;)

Ну да.
Просто наднях видел ещё одну подобную попытку(конечно гораздо менее явную, но все же) - "mr.Nobody", и на мой вкус она вышла очень удачной.
 
добавлено через 1 минуту

Насколько я помню, во времена его выхода плевались оооочень многие, и даже больше, чем в 11-й, по-моему.

Которого из двух?
Когда "Поколения" выходили, плеваться "у нас" особо и негде было.
А "Немезис" у нас вроде даже любят многие. Какой-то прям массовой ненависти не наблюдал ни разу.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, я имею в виду "Немезис" и мне (как-то смутно, правда, уже) помнится, что все его сильно ждали, тем более, что обещана была премьера в Москве, а потом разочаровались.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ты имеешь в виду - попыткой переснять Кубрика? ;)

И ещё, я конечно быдло, но первый Трек мне все равно больше Одиссеи 2001 нравится :Р

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико удивило, что мнения большинства совпало с моим - пятый!
11 умом не блещет, но и не претендует.
А пятый, ну просто насмешил! Капустник да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

Ну лично мне результаты кажутся достаточно предсказуемыми(то, что Немезис и Поколения у нас не так уж нелюбят я давно знал). Пока, по крайней мере.

А мне они даже нравятся. Правда грустные они.
Спойлер:

оффтоп

Вообще что Соран, что Шинзон могли бы быть и хорошими. Идеи то хорошие у обоих изначально были, но реализация подкачала.

Скрыть

Да и Наместник Шинзона своеобразный персонаж тоже.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне (как-то смутно, правда, уже) помнится, что все его сильно ждали, тем более, что обещана была премьера в Москве, а потом разочаровались.

Ну может быть, спорить не буду, я эти события ещё не застал. Пусть те, кто помнит, расскажут.
 
У меня как-то сложилось впечатление что его и не ждали особо, и не разочаровались по-этому.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то сложилось впечатление что его и не ждали особо,

Что ты, москвичи на ушах стояли :) В основном из-за московского показа, правда :)
 
добавлено через 58 секунд

оффтоп

И ещё, я конечно быдло,

Эээээ... да все мы тут... не эстеты... Я "Одиссею" вообще не досмотрела :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за 5-й фильм без всяких сомнений. Этот фильм оставил довольно смутное впечатление - как-будто не цельный фильм смотрела, а некие отдельные эпизоды и сцены. Кстати, отдельные сцены очень удачны, есть некоторое количество вполне симпатичного трековского юмора (хотя "шедевров" не припомню), но при этом фильм в целом как-то неубедителен. Идея в основе сюжета сильная, возможно и сценарий тоже был неплох, но чего-то кому-то явно не хватило.
Вообще, я считаю фильм удачным, если после его просмотра внутри что-то остается и некоторое время после титров хочется просто сидеть и осознавать, проигрывать в душе... С 5-м у меня этого не было...

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить,
и миллионы вещей, которые тебе никогда не достанутся. (Джеймс Т. Кирк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый фильм хорош по своему. Но в Гневе Хана удивил ляп с встречей Чехова с ханом.
Ведь Чехов появился во втором сезоне. Как это разумно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в Гневе Хана удивил ляп с встречей Чехова с ханом.

Ведь Чехов появился во втором сезоне. Как это разумно объяснить?

Очень просто - Чехов в то время служил на Энтерпрайзе, но не на мостике. Разве так невероятно?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немезис. Сколько ни пытался себя переубедить - фигня полная.
А пятый - он "необычный" скорее, чем плохой. И первый хотя и скучноват моментами, в целом очень хорош.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пятый - он "необычный" скорее, чем плохой.

Ах вот как это теперь называется..

оффтоп

Из серии "лиц с ограниченными возможностями".

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise,
Голосуй за 5-й, не прогадаешь!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, что за агитация! :ph34r: :D
 
добавлено через 29 секунд
Enterprise, наша цель - развенчать миф о том, что треккеры любят весь трек, какой ни попадя :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немезис"...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AliceJ А вот интересно почему?

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise,

Голосуй за 5-й, не прогадаешь!

Не надо людей агитировать, пусть сами решают ;) С тем же успехом. я могбы скзаать "Голосуй за Восстание, не прогадаешь!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А агитация запрещена, да? Ну лаааадно.. :x

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, агитация в день голосования всегда запрещена, тем более на избирательном участке :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли считать фильм, за который будет подано меньше всего голосов, наиболее удачным? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Capt. Paparazzi Теоретически может и можно. Но может легче сделать аналоичное голосование только с вопросом в противоположную сторону и подвязать их между собой?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...