Перейти к содержанию

Самый НЕудачный фильм ST


Самый неудачный фильм по Треку - это...  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Самый неудачный фильм по Треку - это...

    • (I) Звездный путь: Кино
    • (II) Гнев Хана
    • (III) В поисках Спока
    • (IV) Путь домой
    • (V) Последний рубеж
    • (VI) Неоткрытая страна
    • (VII) Поколения
    • (VIII) Первый контакт
    • (IX) Восстание
    • (X) Возмездие
    • (XI) Звездный путь (2009)
    • (XII) Звездный путь во тьму


Рекомендуемые сообщения

Да ладно тебе, это вполне нормальная реакция на кино.

И после этого мы будем распинаться о том, какой Трек особенный, и как он заставляет людей думать ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Elfwine, так не о кино ж он заставляет думать! Я надеюсь!

оффтоп

А то получится, как с Amazing Stories - когда его создавали, то рассчитывали на просвещение молодых инженеров. А получили кучу молодых фантастов :D

Скрыть

И если уж о влиянии, то 5-й фильм думать заставляет. А 1-й усыпляет :) А 11-й заставляет думать о производственном процессе :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не о кино ж он заставляет думать! Я надеюсь!

О нем тоже, почему нет?
Вообще скорее думать в принципе.
 
добавлено через 29 секунд
Такс, опроса о лучшем фильме на скорую руку не нашел - пойду создавать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А что плохого в куче молодых фантастов? Очень романтично.

В связи с результатом в виде всяких там Бредбэрри и Шекли - только хорошо, конечно :) Но это я намекаю, что тогда система замыкается на себя.

Скрыть

 
добавлено через 4 минуты

О нем тоже, почему нет?

Вообще скорее думать в принципе.

Все-таки впечатление от кино и анализ его же - вещи разные. Для достижения того результата, которые (как я понимаю) нужен тебе, надо собрать всех голосующих вместе, показать им все 11 фильмов подряд и заставить написать на каждый рецензию - предварительно прочитав лекцию о принципах кинокритики.
 

оффтоп

Каковой алгоритм, по идее, должен применятся в любом споре на этом форуме (если мы хотим научное исследование получить). Но тут - умеешь ты думать или нет - на это банально ни у кого не хватает времени.

Скрыть

Интересный эксперимент, конечно, был бы, но это не он :)
 
оффтоп

И, Эльф, у тебя образовалась какая-то безграничная серьезность в последнее время, ты меня пугаешь :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки впечатление от кино и анализ его же - вещи разные. Для достижения того результата, которые (как я понимаю) нужен тебе, надо собрать всех голосующих вместе, показать им все 11 фильмов подряд и заставить написать на каждый рецензию - предварительно прочитав лекцию о принципах кинокритики.

Ну все-таки есть разница между серьёзным анализом и банальным "нра/не нра, уже забыл почему".
 
 
Capt. Paparazzi

оффтоп

у тебя образовалась какая-то безграничная серьезность в последнее время, ты меня пугаешь :D

Теперь ты меня пугаешь!!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, O_K_Saavik, в данном случае я объединяю понятия по треку и из фильма и даю общее заключение по обоим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки есть разница между серьёзным анализом и банальным "нра/не нра, уже забыл почему".

Так я о том и говорю, а кто-то здесь-то говорит о серьезном анализе? 0.0
Я так и вижу, как треккеры сидят и готовят тезисы к очередной форумной дискуссии :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае я объединяю понятия по треку и из фильма и даю общее заключение по обоим параметрам.

Вот, именно об этом я говорил! :)
 

оффтоп

Или это отмаза, после того как я привязался? :unsure:

Скрыть

 
добавлено через 40 секунд

А здесь кто-то говорит о серьезном анализе? 0.0

Вроде ты в процитированном мной куске сообщения :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а не просто за худший фильм из списка.

Иначе у меня точно когнитивный диссонанс будет.

Скрыть

А как насчёт строки "другое мнение"?
Это могло бы способствовать "непоявлению дессонанса"...

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, "другое мнение" никак не способствует диссонансу, поскольку (по идее) не отражается на результатах ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Capt. Paparazzi

оффтоп

Так я и говорю не о способствовании появления дессонанса, а успокоении этого самого дессонанса у Эльфа.

Скрыть

А как насчёт (к примеру): "Я считаю худшим из трека не фильм, а эпизод "....." сериала "...". А фильмы все люблю."?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это совсем другой опрос. У нас про фильмы.
 
добавлено через 1 минуту

А фильмы все люблю.

Можно просто не голосовать :) У нас тут не гражданский долг.
 
добавлено через 53 секунды

оффтоп

успокоении этого самого дессонанса у Эльфа.

У меня диссонанс совсем от другого. Не могу понять, как серьёзно сравнивать некоторые фильмы из списка.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elfwine

оффтоп

Начальник сказал будет так. Значит будет так.

Скрыть
:D
Хм... Сравнивать.
оффтоп

ИМХО: По сюжету - не как. Ну а по голосам посчитано всё. Разве что сравнить с опросом по самый лучший фильм.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, я вот думаю, что 11-й фильм назвали самым худшим, из-за того, что... хотя мы с тобой прекрасно помним и знаем из-за чего, можно те холливары почитать :D А то, что именно 11-й фильм дал толчок новому притоку треккеров, большая часть из которых переключилась на ТОС - об этом те холливарщики почему-то стараются забыть.
 
Причем с точки зрения трекковских фильмов - 11-й фильм самый что ни наесть трекковский. С кучей приятных истинному фанату отсылок к фильмам и сериалам, отличным визуальным рядом и музыкой и бла-бла. Но сейчас меня опять закидают тапками.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б этом те холливарщики почему-то стараются забыть.

Вероятно, потому, что они не продюсеры и не пиарщики, а зрители ;)
А продолжать холливарить здесь - ненада! За продолжением, как ты сама сказала - в соответствующую тему.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, полностью согласен с Капитаном!

оффтоп

Тихо так...

Совсем незаметно...

Чтобы никто не слышал......

Арибет, +1!

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Скрыть

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

хехе 8)

оффтоп

Вот как ты так делаешь, чтобы можно было подписывать оффтоп?

Скрыть

Скрыть

 
Capt. Paparazzi,
оффтоп

а что я? Я вообще молчу :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Кнопка, правее от офф-топной.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ты в процитированном мной куске сообщения :)

Перечитай мое сообщение целиком. Можно без оффтопов :)
 
добавлено через 37 секунд
Elfwine,

оффтоп

это вроде модерская настройка? Помню, мучалась я совсем недавно без ката.

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай мое сообщение целиком.

Перечитал. Доздравствует интернет-непонимаени!

оффтоп

В смысле, я опять понял так же, как и в первый раз :unsure:

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

спасибо! :D

Негодование...

почему я не вижу плюсика? :D

Скрыть

Скрыть

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоспади, повторяю:
 
"Все-таки впечатление от кино и анализ его же - вещи разные. Для достижения того результата, которые (как я понимаю) нужен тебе... (позднее добавление: т.е. анализ с использованием инструмента "думать").
...Интересный эксперимент, конечно, был бы, но это не он :)"
 
Мы опять с тобой доказываем друг другу одно и то же? :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.
Чисто теоретически в опросе вполне могут голосовать люди, которые недавно пересматривали все фильмы, и серьёзно думали в каком чего им нравится, а в каком чего нет (

оффтоп

нет-нет, это я совсем не о себе!

Скрыть
).
 
Вообще я думаю и таких и других, и каких угодно голосов в опросе хватает :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически в опросе вполне могут голосовать люди, которые недавно пересматривали все фильмы, и серьёзно думали в каком чего им нравится, а в каком чего нет

Чисто практически, я - именно такой человек. Треккерский стаж у меня небольшой, поэтому все фильмы я смотрела всего по три раза. Первый - для впечатления. Второй - для лучшего понимания. Третий - для того, чтоб разобраться, какой из них мой любимый (ну и для удовольствия, конечно:) )

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить,
и миллионы вещей, которые тебе никогда не достанутся. (Джеймс Т. Кирк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...