Перейти к содержанию

Mercutio

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Достижения Mercutio

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Дико удивило, что мнения большинства совпало с моим - пятый! 11 умом не блещет, но и не претендует. А пятый, ну просто насмешил! Капустник да и только...
  2. Лично мне кажется, что нвый сериал - пребор. Цикла фильмов будет достаточно. Особенно, если учесть, как сейчас штампуют блокбастеры))
  3. Не могу голосовать - меня просто разрывает между Скотти и Трипом! ))))
  4. Касаемо клингонов - не понял А вот про сериал (вернее, про 1 сезон - только его посмотрел) скажу, что после ТОС, он для меня самый трековский. Не знаю, почему. Ни Пикард, ни, тем более, Вояджер, меня в такой восторг не привели. Удивительно, как сохраняется у Энт.а подлинный дух Трека - брать мозгами, а не числом, уметь думать и чувствовать по-человечески... Единственное, что не нравится, так это линия с временнОй войной - вот уж дейсьтвительно наворотили.
  5. 4iLi, меня это пока не раздражает, но уже смешит)) После просмотра первой сцены (до начальных тиров), вспоминается старый анекдот про Вовочку и урок логики: оффтоп На уроке логики учительница задает детям вопрос: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушимую стену. Вовочка отвечает: - Водка подорожает! - Почему?! - А у меня папа говорит: "Вечто какая-то непонятная фигня произойдет, а потом водка дорожает!" Скрыть
  6. Первым делом, пожалуй, выскажусь здесь, поскольку любовь к Треку началась именно с 11 фильма. Старые фильмы и сериал с Пикардом смотрел - было дело, но все это поначалу как-то не тронуло. Правда, первые полчаса меня скорее насмешили - уж слишком нарочито выбивают эмоцию, слишком много штампов. Когда беременную мамашу Кирка срочно эвакуировали с "Кельвина", казалось, что следом за ней вынесут раненого Бэмби и обезвоженного крошку-енота. Дальше понравилось практически все (кроме линии Спок/Ухура). Самое странное, что после просмотра двух сезонов ТОС и старых фильмов, мне новый стал нравится еще больше. Он очень удачно вписывается - сохранены и характеры, и основные "изюминки" построения сюжета. Кстати, актеров, по-моему, классно подобрали: они на старых похожи не как портреты, а просто как родственники.
×
×
  • Создать...