Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Рекомендуемые сообщения

так, а где можно по ныть, по поводу клингонских обвесов, в особенности щит на 7400 примерно... что за диссбаланс

Могу канонично ответить. Клингоны - традиционно военная раса, Федерация же занимается исследованиями. Логика прослеживается, почему разрабы сделали именно так.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня в прошлый четверг было 12 000 энергокредитов, а вчера зашел, смотрю 2 000. я неделю не играл и не пойму где мои 10 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлый четверг было 12 000 энергокредитов, а вчера зашел, смотрю 2 000. я неделю не играл и не пойму где мои 10 000?

А ты младших офицеров не отправлял на задания какие-нибудь, где деньги нужны были?

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлый четверг было 12 000 энергокредитов, а вчера зашел, смотрю 2 000. я неделю не играл и не пойму где мои 10 000?

А ты младших офицеров не отправлял на задания какие-нибудь, где деньги нужны были?

Возможно. Скорей всего не обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то недавно страницу видел, на тему, какое оружие куда ставить, и каков в итоге резултат, но шот я ее найти не могу - в связи с чем вопрос - у меня на адвансе эскорте на носу 4 DHC, на корме 3 beam array - есть ли смысл заменять кормовые дуги на турели (те которые имеют угол 360)? сильно ли это повысит носовую атаку?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то недавно страницу видел, на тему, какое оружие куда ставить, и каков в итоге резултат, но шот я ее найти не могу - в связи с чем вопрос - у меня на адвансе эскорте на носу 4 DHC, на корме 3 beam array - есть ли смысл заменять кормовые дуги на турели (те которые имеют угол 360)? сильно ли это повысит носовую атаку?

В сочетании с Rapid fire, достаточно сильно. А в общем вот тут) http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=153625&postcount=555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна, ещё раз спасибо, чувствую пора 3 и 4 твинка заводить, инженер уже наскучил, надо опробовать тактика федерала и научника клингона на карриере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarScream, мне за 2 года надоело играть за тактика и я зас завела себе инженера.
 
DuJleP, не аналог, а Одиссей. Через годик, может раньше, может позже =)

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, как же ты тогда можешь судить если за других не играл? я вот сейчас играю за иннженера, доволен как танк, хочу начать скоро научника, больно абилки прикольные

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, как же ты тогда можешь судить если за других не играл? я вот сейчас играю за иннженера, доволен как танк, хочу начать скоро научника, больно абилки прикольные

Если делить персонажей на классы как в других играх... не , ок, проводить параллели к другим играм, то я всегда предпочитал играть за так называемых DD,
по мимо игр в которых идет полный дисбаланс в сторону "Танков".
Я попробую инженера и научника, когда на слоты персонажей накоплю. Пока колдую над перераспределением статов, это же целые 400 криптиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна, спасибо за ответы.
С офицером у меня такя проблема, у меня 2 тактика и 1 инженер. Т.е 1 слот пустой, как мне заменить 1 тактика на инженера?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gansterm, есть вариант купить на exchange нужного офицера, простой инеженер должен стоить гроши.
 
 
На счёт игры за инженера или тактика. Возьмём миссию элитную STF. У меня есть инженер федерал и тактик клингон. Инженер федерал на крейсере: в команде затесались нубы, стреляют из водных пистолетиков(по ощущениям) я палю со всех лучей марк 12, наношу дамага больше всей команды вместе взятой, вокруг творится хаос, тактики нубы стреляют тремя бимами летая вокруг, когда могли бы валить всё кэннонами. Когда убивают нанитный генератор по незнанию, прут сферы, никто ничего не успевает перебить, миссия идёт очень долго.
Я клингон тактик, все начинают уничтожать генераторы, вижу наиболее целый, сношу ему 90%, тут ктото из нубов убивает генератор, врубаю все баффы на урон, сношу все генераторы, долблю быстрее нанитный трансформер, 90% удаётся вытянуть бой и сэкономить всем время. Ещё иногда бывает видно как сфера летит одна и вов вот начнёт чинить трансформер, быстрый рывок, сфера в гравитонном луче, 10 сек. и её нет, или одну держишь лучом, вторую убиваешь, потом убиваешь ту что задержал.
Реально тактиком удаётся больше наворотить, больше исправить ошибок других, сильно экономится время.
Правда есть и свой кайф у инженера, с умом фитишься, и даже три клингона тебя не могут снести в тех же вар зонах, реально доставляет. Особенно не фоне того какие там обычно летают федералы, это просто без слёз не взглянешь, как стадо травоядных за которыми охотятся хищники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gansterm, есть вариант купить на exchange нужного офицера, простой инеженер должен стоить гроши.

На счёт игры за инженера или тактика. Возьмём миссию элитную STF. У меня есть инженер федерал и тактик клингон. Инженер федерал на крейсере: в команде затесались нубы, стреляют из водных пистолетиков(по ощущениям) я палю со всех лучей марк 12, наношу дамага больше всей команды вместе взятой, вокруг творится хаос, тактики нубы стреляют тремя бимами летая вокруг, когда могли бы валить всё кэннонами. Когда убивают нанитный генератор по незнанию, прут сферы, никто ничего не успевает перебить, миссия идёт очень долго.
Я клингон тактик, все начинают уничтожать генераторы, вижу наиболее целый, сношу ему 90%, тут ктото из нубов убивает генератор, врубаю все баффы на урон, сношу все генераторы, долблю быстрее нанитный трансформер, 90% удаётся вытянуть бой и сэкономить всем время. Ещё иногда бывает видно как сфера летит одна и вов вот начнёт чинить трансформер, быстрый рывок, сфера в гравитонном луче, 10 сек. и её нет, или одну держишь лучом, вторую убиваешь, потом убиваешь ту что задержал.
Реально тактиком удаётся больше наворотить, больше исправить ошибок других, сильно экономится время.
Правда есть и свой кайф у инженера, с умом фитишься, и даже три клингона тебя не могут снести в тех же вар зонах, реально доставляет. Особенно не фоне того какие там обычно летают федералы, это просто без слёз не взглянешь, как стадо травоядных за которыми охотятся хищники.

Нет не убиваемых звездолетов, есть кривые руки;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, поржал бы я над тобой без единого скилла баффа на урон, против зафиченного прямыми руками инженера на крейсере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, поржал бы я над тобой без единого скилла баффа на урон, против зафиченного прямыми руками инженера на крейсере.

тоесть у меня должны быть кривые руки?)) окей, не проблема, скоро станут, от печатания всевозможных гневных постов на форуме, по причине того что задолбало с нубами на СТФ ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть у меня должны быть кривые руки?)) окей, не проблема, скоро станут, от печатания всевозможных гневных постов на форуме, по причине того что задолбало с нубами на СТФ ходить.

ты не так понял, точнее совсем не понял ход моих мыслей, речь не про руки вообще. А про то кем ты играешь и на каком корабле. Смысл в том что играя тактиком на эскорте(как я понял твой вариант) реально можно сказать что неубиваемых кораблей практически нет. А вот если ты инженер на грамотно зафиченном корабле воюешь против грамотно зафиченного танка, то ты его не убьёшь, потому что тупо не чем убивать, ты снимешь щиты, пощёлкаешь по корпусу, но он тупо сможет откачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть у меня должны быть кривые руки?)) окей, не проблема, скоро станут, от печатания всевозможных гневных постов на форуме, по причине того что задолбало с нубами на СТФ ходить.

ты не так понял, точнее совсем не понял ход моих мыслей, речь не про руки вообще. А про то кем ты играешь и на каком корабле. Смысл в том что играя тактиком на эскорте(как я понял твой вариант) реально можно сказать что неубиваемых кораблей практически нет. А вот если ты инженер на грамотно зафиченном корабле воюешь против грамотно зафиченного танка, то ты его не убьёшь, потому что тупо не чем убивать, ты снимешь щиты, пощёлкаешь по корпусу, но он тупо сможет откачаться.

поправь меня, инженеры это и есть танки), научники - хиллеры) но тоже трудноубиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, ну да) умышленно назвал инженера танком, чтобы предложение красивее звучало, а то инженер на инженере. я бы ещё и научника к танкам отнёс, с его то щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, ну да) умышленно назвал инженера танком, чтобы предложение красивее звучало, а то инженер на инженере. я бы ещё и научника к танкам отнёс, с его то щитом.

Я пока представления не имею кого сложнее убить )))) касательно классов персонажей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 миссии - и Лейтенант 4 уровня... никуда практически не бегая, полный мостик и рюкзак вызывает опасения - скоро не влезет. А просто квесты, это за которые дают чуть чуть опыта на капитана и офицера мостика??? Так они еще и издеваются - послали, вроде и понятно, а выполнить невозможно - нет там ничего... :(
А вообще очень трудно делать ПЕРВЫЕ шаги в любой игре, а тут особенно - персонаж только один, вложенные очки в прокачку - считай пропали (чуть чуть ошибся - билд инженера после увидел), и МОРЕ свободы! но денег мало :) а ума еще меньше - что поделаешь, "ускоренные офицерские курсы" - интересно, много ли до адмиралов доживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey, до адмиралов доживают все, это не так сложно.
Не влезает шмот в инвентарь - продавай.

А просто квесты, это за которые дают чуть чуть опыта на капитана и офицера мостика???

Что, прости? Название хотя бы написал, что ли, чтобы понятнее было. Тем более, если тебе что-то непонятно.
 
Насчет переброса скиллов. Это стоит всего 200 рублей, вроде даже меньше.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокачался всего до 5 лвл, ещё проще удалить перса и сделать нового) Честно говоря был бы я 40 лвл с неправильным билдом, наверное также удалил бы не глядя, полетал бы опять на галактике.
хотя на счёт криптик поинтов, с 8 января я двумя персами нафармил уже 2400 СР в игре, и ещё 2000 задонатил. Причём те криптики что нафармил в игре, уже думаю обратно продавать за дилитий, так как все корабли что мне в игре действительно нужны проще купить за всё теже 120 000 дилития. У клингонов ретрофитная ворча (120 000 дилития) вообще заткнёт за пояс любой донатный шип федералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarScream, в корне не уверен, что с мульти-вектром она может тягаться, ок, если даже и может то там от рук и обвеса может зависеть многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...