Перейти к содержанию

Ваше мнение о сувенирке!


Suran

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники конвенции получившие в своё распоряжение сувенирную продукцию в виде больших календарей, карманных календариков и открыток. Расскажите пожалуйста ваше впечатление о них. Что получилось хорошо, а что не очень. Понравилось ли вам то, что вы получили и как оно сходиться с тем, что вы ожидали.
Ваше мнение очень важно для совершенствования сувенирки к 10 конвенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календари великолепны, но хотелось бы побольше с Эмблемами цивилизация( Федерация, Ференги etc) и с единичными кораблямы (NCC-1701-D, Ромуланский ВарБёрд etc). А так спасибо за работу

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году расширение стандартных видов календарей было тестовым. То есть люди желающие что-то необычное отписывались на форуме и только после этого их заказы изготавливались. В следующий раз выбор будет изначально больше.
Что касается плакатов по расам: на данный момент нет достаточно больших эмблем тех же андорианцев и ференги, но к новому году они будут готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу больших календарей, которые с персонажами. Заметил, что на большинстве из них просто 4 одинаковые лица, но под разным ракурсом(очень заметно у ТПол). Удачно получилось помоему только у Пэриса, где он в своих разных ипостасьях и у Сиско с его этапами лысения. Фоновые картинки просто шикарны))
Насчет карманных календарей. Команда вояджера, которую я заказал кажется мне слишком размазанной и растяннутой, и это на карманном календаре!!!
Хотя может картинка и нормальная и это всего лишь качество печати...
Ну и клубный значок, дизайн которого я просто отказываюсь вкуривать. Кусок дельты с куском Пушкинского для меня как-то не вяжется....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТПол... хы хы хы... она же вулканка, какие эмоции :)
Да, с лицами в этот раз беда, как, впрочем, и раньше. Для 10 будет подбор более выразительных картинок. Возможно это будут рисованные портреты, а может и скринами обойдёмся.
 
Картинок с экипажами нормальных нет, кроме как у Энтерпрайза (да и вообще их мало и они очень маленькие и тёмные). Решение проблемы ищется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот наоборот дизайн клубного значка понравился. Также замечательная идея - открытки/календари "звездный флот" и расы.
Не понравилось же то, что на открытках с персонажами половину места отведено под корабль - когда я хочу получить корабль я заказываю именно такую открытку. Вот открытки с кораблями - они "одинарные" - там, слава Богу нет фоток команды.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Undel-ом по всем пунктам, так же как и с Dilan-ом по поводу больших календарей(хотя и сам зачем-то взял два..).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много кадров с обрубленными головами - ТРиш меня приучила, что это не правильно с художественной точки зрения :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнис, воистину. Особенно одна открытка со Шраном "порадовала". Андорианец без антенн - что кошак без усов :)
И да, Дилан прав, лица почти одинаковые на всех четырех кадрах. Того же Одо можно было показать в кардассианские времена, в зеркальной вселенной, в процессе превращения, в конце-то концов. А то та фишка, что он вообще-то Changeling, а не очередной гуманоид, вообще не отражена.
Интересно, промежуточный контроль того, что планируется вставить в календари, был? Судя по тому, что глюки в сетке успели поправить, был. Но вероятно, в последний момент, когда искать новые скриншоты было поздно...
Вот что в сувенирке однозначно понравилось - так это брелки, очень добротные, красивые и практичные. А значки... может это я такой везучий, но один у меня развалился в метро. Я его снова собрал и он держится, но факт есть факт...

  • Нравится 1

Oh, what fun is there in making sense?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starheart, про брелки - да поддерживаю.
Насчет значка - это точно "везение" во всех смыслах - и то, что рассыпался, и то, что теперь держится.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starheart, со значком точно тебе лично "повезло" :)
Поддерживаю насчет прекрасного качества брелков.
Дизайн значков и брелков мне не понравился, главным образом тем, что на нем толком не видно собственно символики. Я, как всегда, думаю "наружу", - так вот, увидит кто этот брелок в метро - не поймет ничего.
Но поскольку я знаю, когда все это делалось - критиковать смысла нет :)
И, ну да, не надо головы обрезать, пожалуйста :)
Еще обычные открытки немного удивили тем, что на них ничего нет, кроме персонажей - так-то я и сама фотку распечатать могу...
Имхо, имхо, имхо! :)
Очень понравились большие календари в целом - лица не рассматривала, правда. С нетерпением жду подобного с Пайком и Пикардом ;)
И прикольные открытки со "странными" выражениями (Джейнвей, Пикард, Кирк) :).
 
Суран, а давай по горячим следам заведем уже тему с предложениями/идеями в Коне-2010?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился большой баджорский каленьдарь на который налюбовалась у Арибет. Были бы превьюшки - заказала бы.
Своим же - довольна :)
 
А дизайн значков делался, видимо, под влиянием ромуланского плана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сразу намекнули что есть такое "Звездный флот" открытка и календарь - ИМХО их было бы заказано в разы больше, ибо при слове звездный флот почему то первая ассоциация с такими скучными дядьками-адмиралами и большими комнатами...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк это или нет - не знаю, но на календарях отсутствует год, на который собственно календарь расчитан:)))) На вояджеровских календарях наличествует только надпись "Рускон 2009" и ни слова о том, что сетка на 2010 год:)

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, да, тему стоит завести. Думаю у тебя лучше получиться её оформить (шоб народ понял о чём мы вообще)
 
D_Scal, согласен, с годом как-то я... эм... короче учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и клубный значок, дизайн которого я просто отказываюсь вкуривать. Кусок дельты с куском Пушкинского для меня как-то не вяжется....

на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. мне етот значок очень понравился. особенно его скрытый (хотя, скорее неприкрытый) символизм.
 
некоторые карманные календарики просто шикарны, например Кирк на мотоцикле на фоне строящегося Энтерпрайза. понравилось интересное выражение Чакотая на открытке. а Пять Капитанов - вообще ржака неимоверная.
 
большой календарь с федеративной эмблемой шикарен!

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые карманные календарики просто шикарны, например Кирк на мотоцикле на фоне строящегося Энтерпрайза.

+ много! Отменный календарик вышел, очень радуюсь что заказал.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в общем и целом оформление сувенирки пришлось по душе - спасибо тем, ко ее разрабатывал и делал. В порядке размышления - а нельзя ли подумать на следующий год на счет гибких магнитов? (КОН юбилейный будет - полагаю, такая разновидность сувенирки будет уместна:)

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось посмотреть исходники сувенирки :) А то на КОНе не все посмотрела :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran,

да, тему стоит завести. Думаю у тебя лучше получиться её оформить (шоб народ понял о чём мы вообще)

А я думаю, ты сам справишься не хуже :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, согласен, с годом как-то я... эм... короче учту.

"а Кац предупреждал!" (с) :D
 
PS для "вкуривания" в дизайн значков - предлагаю подумать над оными на следующий год.... у меня идеи исчерпаны черт знает в каком году уже, а вы все не делитесь мыслями и не делитесь :sad:

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела еще попросить не делать Энтерпрайзы задом где его самого почти не видно это на мой взгляд не совсем называется корабль!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю! лючше делать с боку/спереди/сверху ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! сверху! был у нас когда-то Энт сверху? =))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...