Перейти к содержанию

Samirus

Зарегистрированный
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Samirus стал победителем дня 16 февраля 2017

Samirus имел наиболее популярный контент!

Информация о Samirus

  • День рождения 12 мая

Личная информация

  • Персональный текст
    баджорский партизан (Андрей)
  • Раса
    баджорец
  • Пол
    муж

Достижения Samirus

Кадет II

Кадет II (2/10)

26

Репутация

  1. Дорогие друзья! Приглашаем вас поучаствовать в кабинетной ролевой игре по мотивам вселенной Star Trek. Игра будет представлять собой смесь привычной для всех ролёвки и увлекательного квеста, который предстоит пройти всем игрокам. Star Trek Сокрытое Тип: Кабинетная ролевая игра Жанр: космоопера, триллер, мистика Дата проведения: 22 апреля 2017 года Кол-во участников: 18-20 человек Место проведения: СПб, КРИ "У Дариэль" Организаторы: МГ "Межсезонье" Группа игры: https://vk.com/club139174676 Сюжет: Время событий игры – 2366 год: мирная жизнь Федерации, кардассианская оккупации Баджора. Время открытий и перемен, противостояний и союзов, ожидаемого и внезапного. Вы – яркий представитель своей расы, член сплочённой команды боевого корабля. Под знамёнами своего государства вы преданы идеалам, истории и традициям. На ваших плечах лежит ответственная миссия, от которой зависит благополучие вашей семьи, вашего народа, а может, и всей галактики. Вместе со своей командой вы стремитесь выполнить своё задание, достигнуть всех целей и не понести потерь. Однако космос загадочен и порой очень жесток. Даже когда ничто не предвещает беды, в сердце может закрасться тревога. Даже когда есть уверенность, что ваш корабль полностью исправен, внезапно могут отказать сенсоры. Глохнут привычные гулы двигателей, гаснет свет, и кажется, вы слышите предсмертные крики товарищей. Но в этом жутком мраке, стоя лицом к лицу с неизвестностью, вы не собираетесь сдаваться. По всем вопросам обращайтесь ко мне или к ГМу. Она в группе указана. Ждем Вас на нашей инре)
  2. Поздравляю с днем варенья!) Счастья, радости желаю!
  3. Жаль, что мы пропустили такое зрелище)
  4. поддерживаю! лючше делать с боку/спереди/сверху ))
  5. ну гвозди у нас просто кончились(приходилось их искать и выпрямлять), а потом их нам привезли еще.. вот они и остались)
  6. По началу голодек будет будет для богачей, ну а потом может станет чем-то вроде кинотеатра или аттракциона, ну или еще чего нибудь в этом духе)) Беда лишь в том, что дожить до этого момента будет тяжело) хотя говорять что к 40 году люди научаться продливать жизнь)
  7. Спасибо всем!) особенно спасибо Штабу за хорошую организацию, ,,Кухне за хорошую кормежку и всем, всем, всем кто создавал приятную атмосферу на коне) вот)
  8. Согласен пускай лучше будет мокро, но тепло... я за перенос (хотя я и не мерз ) мы приехали на кон за неделю до кона и было довольно тепло (во всяком случае ночи точно были теплее) так что я за перенос!
×
×
  • Создать...