Перейти к содержанию

Регистрация на КОН-09


Рекомендуемые сообщения

С радостью сообщаем о том, что на сайте рус-кона открылся заказ сувенирной продукции, а так же заработало восстановление пароля и редактирование личных данных в анкете.
 
Заказ сувенирки доступен для всех зарегистрированных в личном кабинете, в подразделе сувенирка* (пока вы не залогинены на сайте, по ссылке переходить бессмысленно, все равно не пустит). Хотелось бы оформить заказ чуть более удобно, но большая часть информации по сувенирной продукции зависит, увы, от того, кто чего и сколько закажет (по крайней мере, я так предполагаю :) Точнее вам скажет Суран), поэтому для предпросмотра доступна лишь часть превьюшек, и цены на сувенирку пока не точные, как и сам ее ассортимент.
 
Так же напоминаем о том, что в связи с ошибкой на сайте пароли некоторых пользователей были сохранены неверно, и для получения доступа к вашему аккаунту вам потребуется восстановить пароль используя е-мейл.
 
добавлено через 17 минут
Nut,

оффтоп

не обращай внимание - его бараны покусали (с)

Скрыть

 
Undel,
оффтоп

Malcolm, ну когда уже будет открыта сувенирка и заработают пароли? Мы ждем! :unsure:

Вот тебе раз сказали, два сказали, и я конечно догадываюсь, что с десятого раза ты тоже не поймешь, но я все-таки попробую донести до тебя эту мысль: если бы некоторые умники с пингвинами на аватарках не лезли бы вечно не в свое дело и не торопили бы и без того занятых людей, то эти люди в попыхах не допускали бы ошибок, из-за которых у половины зарегистрированных на КОН слетели пароли и им пришлось дожидаться пока заработает "восстановление". Если и в этот раз не доходчиво, то чуть ниже будет нагляднее.

Скрыть

Undel,
оффтоп

просто я привык, что люди выполняют назначенные сроки. О Малкольме такое можно сказать не всегда.

Я так растроган, что даже заморозил подключение сувенирки и восстановление пароля персонально для твоего аккаунта на два дня, как для самого торопливого. Ну, чтобы имидж не ломать.

Скрыть

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Malcolm,

оффтоп

Ну борги в тапочках. Ну не конфликтуйте на пусто месте. =)
А пингвины - они хорошие. Вон у Пайпер тоже Пинг :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

Я тоже тронут такой заботой о моем пароле :)

Скрыть

  • Не нравится 1

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид,

оффтоп

если бы некоторые умники с пингвинами на аватарках

да-да, попрошу не обобщать =)

Скрыть

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акхм, а восстановление пароля точно работает? Что-то у меня результат нулевой...

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе присылают ссылку, там ты пишеш какой хочеш пароль 2 раза... то есть тебе пароль не присылают в принципе ;)))
 
Ребят Рид делает что может, можно было конечно пораньше начать делать скрипты было, но у всех свои дела и проблемы... я этим тоже страдал ;)))
Если б меня кто обучил РНР я б помог(мне ASP привычнее как то) ;)))) Хотя иногда можно учиться исправляя чужой код ;)))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, точно работает) может в спам затесалось?

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает!

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, видимо я "старый глупый хомяк", но я не могу понять, что я делаю не так. Я ввела имя регистрации, ввела мэйл и набрала код. Уже раз 5 все это проделала. Объясни, пожалуйста, где я лажаю?!
Дарго, в разделе спама тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, тыкай просто восстановить пароль и пиши или ник или мыл. И все :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня что и у Колин - на почту ничего не приходит

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, т.е. код писать не нужно? Если его не писать, то пишет, что "код не совпадает", а если писать, то все равно ничего на почту не приходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, не, код писать нужно. Лично у меня все с первого раза получилось :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду письмо полчасика, может действительно почта тормозит - прошло сообщение, что письмо отправлено на мыл... но письма в почтовом ящике нема...

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отправлять логин и цифро-буквенное сочетание (мыло не надо). До тех пор пока не напишет, что письмо отправлено в мыльницу :)
 
Я по началу тоже раз 5 вводил мыло. Но по нему не срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isanbet, +1. главное - не вводить мыло. А с логином и кодом при упорстве все отлично вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за работу, все отлично бегает!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же даже выделенно, что логин или емайл =)) все работает =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или

Угу, я вот, глупый, утром этого не заметил и тоже недоумевал.
А уже окончательно проснувшийся на работе сразу все понял.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же даже выделенно, что логин или емайл =)) все работает =)

Поправочка: восстановление по е-мейлу действительно не работало. Сейчас эта проблема исправлена.
Вбивать одновременно и е-мейл и логин - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже, что моя дочка окончательно собралась ехать со мной на весь срок, а жена с сыном собирается приехать на банкет. Отседа вопрос: как их регить? Или достаточно Джинн + 1 и +3 на банкет? Регить каждого - лапы отвалятся...:woot:

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с "административной" точки зрения я думаю тебя, супругу и плюсики - будет достаточно :) С медецинской - надо подождать, что Версия скажет (надеюсь, такой же вариант подойдет и ей :))

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что моя дочка окончательно собралась ехать со мной на весь срок, а жена с сыном собирается приехать на банкет. Отседа вопрос: как их регить? Или достаточно Джинн + 1 и +3 на банкет? Регить каждого - лапы отвалятся...:woot:

На весь период КОНа - регистрация полная. На банкетную ночь, если нет ничего серьёзного в плане здоровья думаю можно обойтись краткой (только у нас пока регистрация по сокращённой схеме не работает, на сколько я знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весь период КОНа - регистрация полная. На банкетную ночь, если нет ничего серьёзного в плане здоровья думаю можно обойтись краткой (только у нас пока регистрация по сокращённой схеме не работает, на сколько я знаю).

А где Вулканская логика? 0.0
Если оба родителя, каждый на своей машине, одна из которых вездеполз, на поляне, то для чего эти сведения? Звонить будет некому, болячки нашего клана Джиннов нам известны, свои аптечки есть... 8)

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...