Перейти к содержанию

Space_Genie

Зарегистрированный
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Space_Genie стал победителем дня 6 июня 2022

Space_Genie имел наиболее популярный контент!

Информация о Space_Genie

  • День рождения 07/15/1972

Личная информация

  • Персональный текст
    Демон огня
  • Раса
    Джинн
  • Пол
    муж

Контакты

  • Skype
    yuri.deitch

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Space_Genie

Lt.Commander

Lt.Commander (8/10)

83

Репутация

  1. Ан-нет, билеты взял, но поход предстоит ещё тот... Спасибо, что хоть нет сегментов "вплавь" и "под землёй"?
  2. А мона для инопланетных участников обойтись без регистрации, а то в этом году всё абсолютно непредсказуемо? ??? Даже согласен на рукописный бейдж)
  3. К величайшему сожалению, в связи со всем известными событиями, Конвент 2022 стал для меня недостижим ((((( Уже и отпуск запланировал, и настроился.................
  4. Если пытаться провести КОН в этом году, то надо всем участникам устраивать двухнедельный карантин перед его началом, и еще не факт, что кто-нибудь не подцепит эту рогатую мину по дороге. Официальной статистике я не верю + можно посмотреть прогнозы на каналах Ютюбa, типа "CoтникTB", "Глaвтeмa Hapoд", канал Baлepия Coловья - если их прогнозы сбудутся, то будет не до конов(((
  5. Печально, но не неожиданно Ну ничего... Живы будем - не помрём, КОН мы позже проведём! Не вешать нос!
  6. И это все выжившие? Так хочется приехать и снова окунуться в атмосферу Кона!
  7. Приветствую братьев по уму-разуму! В связи с обеспокоенностью судьбой треккерского сообщества и невозможностью получения достоверной информации из "СМИ", хотелось бы устроить перекличку - кто как поживает в эти странные, но судьбоносные времена? Джинн [квадрант: Европа, сектор: Швейцария, звездная дата: не выговорить)... сегодня]: Вторая ступень снятия защитных мер.
  8. Мы планировали прилететь на всё лето... Теперь надежды мало, т.к. авиасообщение прервано и неизвестно, когда восстановится; высока вероятность попадания в двухнедельный карантин по прилету/возвращении (если еще железный занавес вновь не задёрнут); цены на билеты будут раза в 2 выше, чем "до" и т.д. Пока остаётся только ждать и надеяться. У нас сегодня уже дети пошли в школы, открылись магазины, транспорт пошел по нормальному расписанию. Кстати, ношение маски в транспорте обязательно, если невозможна дистанция 2 метра. Сегодня маски раздавали при входе бесплатно.
  9. Всем привет... и здоровья! Очень хочется, чтобы ХХ Кон состоялся, но сначала нужно, чтобы эта глобальная бяка завершилась...( Из мест тотальной самоизоляции, Ваш Джинн
  10. Всем катигорический привет! Есть ли развед-данные о возможности проезда и парковки шаттла, особенно учитывая "обнадёживающий" метеопрогноз? Малоразмерные шаттлы смогут преодолеть притяжение земли или им может потребоваться вытягивающий луч крейсера "Беларусь"?)
  11. Приветствую! Есть ли обновление по состоянию проезда? Сколько раз бУкХанКа уже утюжила пашню? Т.к. у меня машина без сигнализации, очень нехотелось бы оставлять ея на растерзание местной флоре и фауне. Может в следующий раз асфальтоукладчик взять? Как там с погодой и оНдатерами?)
  12. Привет! Да, спасибо, только что зарегистрировался.
  13. Всех категорически приветствую! У меня не выходит зарегистрироваться, так что прошу посчитать мою тушку и, возможно, +2 спиногрыза. Т.к. все ветренно, дорого и неопределенно, точные даты пребывания на поляне пока назвать затрудняюсь( добавлено через 20 часов 1 минуту Апдейт: билеты куплены, будем втроём всю неделю
  14. Тань, буханка же меня в Мск не повезет Спасибо всем за информацию, попытаюсь проехать на своей пузотерке и землеройке со стажем, т.к. другого транспорта, не считая скутера, у меня в РФ нет)
  15. Приветствую! А можно закинуть в личку координаты поляны, чтобы понимать масштабы бедствия (невозможности подъезда). У меня вопрос сейчас стоит на ребре - приезжать и арендовать место под парковку как можно ближе к поляне, либо не ехать вообще, ибо этот визит выдался... напряженным и без транспорта для экстренных вылетов в случае необходимости я остаться немогу.
×
×
  • Создать...