Перейти к содержанию

Регистрация на КОН-09


Рекомендуемые сообщения

Space_Genie,

оффтоп

а отчетность?! :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Получите, распишитесь! :)
Это называется "накрутка счётчика"! С ними ровно 100 зарегиных... на сей момент :)

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie, я же говорю, что "сокращённая" (упрощённая или какая-то подобная) схема регистрации у нас пока не работает (она и не делалась за неимением времени), может быть (я питаю слабые надежды что, на будущий год), для уже регистрировавшихся на прошлые конвенты можно будет сделать упрощённый вариант (но это пока "программа максимум")...
 
Логики в бюрократизме, как правило, нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у нас пока регистрация по сокращённой схеме не работает, на сколько я знаю

Угу, распоряжения не поступало :)

может быть (я питаю слабые надежды что, на будущий год), для уже регистрировавшихся на прошлые конвенты можно будет сделать упрощённый вариант (но это пока "программа максимум")...

Если под сокращенной понимается отсутствие потребности в повторном заполнении мед.анкеты и личных данных, то это программа минимум и она уже технически выполнена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, сводная таблица данных (минимум - ник, реальные фио, город, дата рождения, телефоны (личный и "кому звонить если что"), раса) есть вообще? или Главный комп по старинке - ручка, блокнотик, "подходим по одному! остальные валите к пентагону!.. да что ж у вас голос то около меня пропадает?! лишние, брысь я сказала!!!!!!!!"

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нужна - по расам :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, распоряжения не поступало :) ...

как так?!0.0 ...об этом (сводной таблице) ещё сразу после нового года разговор был, как только начали шуршать в отношении создания регистрационной формы, что как-нибудь бы сделать сводную по всем зарегистрировавшимся... ну да, ладно, проехали. (Возможно, я действительно, забыла это скопировать когда тебя озадачивала, мало-ли теперь, что у меня в блокноте понаписано... ) :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, сводная таблица данных (минимум - ник, реальные фио, город, дата рождения, телефоны (личный и "кому звонить если что"), раса) есть вообще? или Главный комп по старинке - ручка, блокнотик, "подходим по одному! остальные валите к пентагону!.. да что ж у вас голос то около меня пропадает?! лишние, брысь я сказала!!!"

Тебе доступ в админку дать? А орать-то зачем? ЛС написать сложно? Или это мне за вам за всеми бегать надо?
 
Вот я с вас фигею, люди. Можно подумать, что я телепат и мысли ваши читаю. Сначала торопят по пять раз на дню, потом с месяц молчат, и за пару недель до конца начинают причитать, что им доступ к базе не дали.

сводной таблицы, на сколько я понимаю, нет . Для себя буду ваять на этой неделе. Поделюсь ценной информацией

Нет, фигею однозначно.
 
Что в вашем понимании - сводная таблица? Вам таблицы с полной информацией по зарегистрированным мало? А что тогда нужно? "Щелчок на ник -> отправить ЛС to Malcolm", написали туда, какая таблица и в каком виде вам нужна - получили, расписались. Неужели так сложно?
 
Нет, блин, мы фанатеем от того, что сами там какие-то таблички чирикаем, хотя пнуть меня, чтобы я заставил БД выплевывать в принтер таблицу нужного вида, как нафиг делать. А потом претензии какие-то начинаются =\

Угу, распоряжения не поступало :) ...

как так?! 0.0 ...об этом (сводной таблице)

Да при чем тут сводная таблица - я говорил о "сокращенной форме регистрации". :) Ее нет потому, что не было команды ее делать. Была дана полная форма регистрации, полей на два в одной меданкете - ее я и сделал. Других предложений пожеланий не было.

И мне нужна - по расам :)

В ЛС, блин, в ЛС! :)
Напиши, какая табличка тебе нужна, и получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе :) коммуникация - наше слабое звено :D

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, да нет, я все конечно понимаю, и сам сейчас люблю неделями на связь не выходить... но одно дело - не ответить на "дистресс кол", и совсем другое - его не получить 0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, именно об этом я и говорю - связь-то, в идеале, двунаправленной должна быть. Как там связисты говорят? Полный дуплекс? :) Ладно, надеюсь, сейчас тебя завалят ПМками с техзаданиями

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...
Вот я с вас фигею, люди. Можно подумать, что я телепат и мысли ваши читаю. Сначала торопят по пять раз на дню, потом с месяц молчат, и за пару недель до конца начинают причитать, что им доступ к базе не дали.
...

а вот фигеть с нас не надо ;) потому что работу над формой собирались начать когда? - правильно, после нового года, а в результате дело пошло только в мае...
(ладно, "мои бурчания" на эту тему я закрываю, потому как можно окончательно поругаться - а это непродуктивно. Всё-равно, хотим мы того или нет мы смотрим на одни и те же вещи абсолютно по-разному. От пресловутой разницы в возрасте никуда не денешься.)
___________
 
Мяу и Арибэт список я делаю, так что вам его сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, я вот попросила Рида сделать мне списочек - он его тут же мне и оформил. не надо нападать на программиста, он хороший!

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, да все уже, у всех есть доступ к данным, кому надо - я вчера читала расы - у меня вставали волосы дыбом %)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, омг, что же там за расы...:ph34r:

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola,

оффтоп

лучше тебе не знать 0.0

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, да все уже, у всех есть доступ к данным, кому надо - я вчера читала расы - у меня вставали волосы дыбом %)

:D там еще что то новенькое появилось?

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, ну там все старенькое, но в таких вариациях %)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно, на сегодняшний день зарегистрированных 121 (вместе с безответственными личностями 125 ) человек и "ещё не вечер", плюс ещё несколько товарищей которые уже желание изъявили, но ещё не зарегистрировались... т.е. почти 130...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, вопрос, все ли они приедут. :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, верно подмечено - но рекорд в 100 человек зарегистрированных на поляне думаю, будет побит все же :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вроде еще в прошлом году побили

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, мне казалось,в прошлом году было ровно 100 человек :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...