Перейти к содержанию

Как вы выбирали расу?


Рекомендуемые сообщения

Ага! А говорил, знает, откуда у нас Королевы беруться. :)

Вид 125 - обозначение боргов для вида, пока еще не известного Федерации вне Коллектива.

Королева боргов, известная в 2375 году, принадлежала к Виду 125, прежде чем быть ассимилированной, и таким образом имела тело женщины этой разновидности до конструирования кибернетического тела для неё. (VOY: "Темная Граница")

По материалам memory-alpha

 
Добавлено через 2 минуты
А каноническая информация по этому поводу присутствует, и я всеми силами стараюсь ее отыскивать и распространять в массы, чтоб о нас помнили.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Second of One
Да? ну ладно.. Значит я банально забыл :).
Спасибо за поправку.
 
Извиняюсь - и на старуху бывает проруха..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, это я вынуждена глубоко извиниться. Поправка: не первая Королева, а последняя. Последняя из известных Федерации. *Сегодня у меня в голове какая-то темпоральная аномалия - все даты в обратном порядке читаю 0.0*
 
Lisa, правильно, ну её нафиг эту расу.
И вообще самоопределение неуместно. ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные качества. Нет, я обычно не злая :)
Просто клингоны - они воины. И подвластны эмоциям (часто). Я вот такая. А бетазоидские вкрапления - из-за чуткости и чувствительности :)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбок и других выражений эмоций, оссобено среди малознакомых людей от меня добиться трудно

оффтоп

мда?... а я то думал от чьего ржача я постоянно на встречах давлюсь ))))))

Скрыть

 
Dilan, а из тебя кстати вулканец, причем не половинчатый а полный, вышел бы не плохой :) если учесть что до тебя шутки как до Спока доходят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбок и других выражений эмоций, оссобено среди малознакомых людей от меня добиться трудно

оффтоп

гы? гыгыгыыы.... ыыы... ггыгыгыгыгыгы.... ухахахахахахаха... гыыыыыыыыы
*истерический смех из под стола* ухахахахахахас.... кхе кхе, прошу прощения

Скрыть

 
Malcolm, угу и морозильник такой же как у чпо... Спока :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ты прав от части, но я не использую тотально логику, чаще всего при принятии решения руководствуюсь опытом, ну и в безчувственного истукана не превращаюсь.
 
Добавлено через 1 минуту
Serge, вот правильно, разве со своим морозильником, я могу быть похожим на вулканца? Вулканец чисто теоретически, или как там у него логически, ничего не может сморозить.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно :)
Опытом? А я думал ты кишкой чуешь... :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно :)

Опытом? А я думал ты кишкой чуешь... :D

Я так просто абстрагирую свое шестое чувство.
К тому же я написал "чаще всего при принятии решения руководствуюсь опытом".

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Дилан Хант с Тарн-Ведры по сериалу Андромеда. Он не просто человек - а Квази-Человек.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, Квази-человек это как? Он просто человек, из мира с повышенной гравитации конечно, но влияет только на физиологию, не на гены.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители Дилана, а значит и он сам имелт измененые гены. Об этом говорится в сериале. Таких людей и называли квази-человек. Они живут дольше - 180 лет (Кстати ницшианцы только 150 лет).

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

мм.. я тут заметил, что из Кэрри сделали ференги... А кто раздеваться будет? ;р

Скрыть

 
по теме - ничего сказать не имею, так как на этом форуме имею сугубо административные функции, уж извиняйте :)))

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я просто бываю такойже упрямый:) если чегото в голову в бил то паника..особенно если кровавым вином заправица:) так я и выбрал клингонов
да и вообще я по натуре милитарист

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора у меня не было - как узнала о вулканцах, так сразу родню признала. Их философии и культуры с младенчества неосознано придерживалась. Хотя мясо и ем.
Раса меня полностью устраивает.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я человек и ничего с этим уже не поделаешь:) Может мне импонируют вулканцы, но приравнять себя к ним не могу. Уж очень бываю эмоциональной и нетерпимой :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы-ы ха-а-а-а-ха-ха ы-ы-ы-ы бу-га-га!!! *истерический смех из алькова*
Королева Боргов - ференги!!!
Я точно деактивируюсь от одного только визуального восприятия всего этого. 0.0

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не выбирал....:wub:
Но выбор мне понравился и он таким и будет:mellow:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, то есть как это, не выбирал?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как одному из немногочисленных кардассианских поклонников, мне не понадобилось много времени, чтобы определиться с выбором расы :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor, а почему Вы стали поклонником именно этой расы? Перечислите хоть несколько аспектов, привлекших Вас, если конечно не затруднит.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гал Дукат, Гарак, и Дамар - вот мои аспекты :wub:
 
Ну а если серьезно, то мне всегда нравилось в кардассианцах, несмотря на их заслуженную репутацию хладнокровных и агрессивных созданий, их история и сложившийся под этими условиями менталитет. Они выглядят очень реалистично.
 
Да и грим у актеров достаточно оригинальный.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...