Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...

Но лысина, правда, это не такой уж недостаток внешности. Пикарду лысина к лицу!

оффтоп

Есть у меня один знакомый, который облысел в 20 лет и никогда своей лысины не стеснялся. Кстати, с женщинами у него после облысения даже веселее пошло.

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Scott,

оффтоп

Ну, дык! Твой знакомый избавился сразу от кучи тяжких проблем многих: мытьё волос, стрижка волос, расчёсывание вероятных колтунов в волосах, блохи или вши тоже не исключены и так далее. Перхоть и зуд его больше не побеспокоят, а сколько денег то можно сэкономить, вау! Эти космы столько финансов изымают, я уж молчу про шампуни. :woot:
 
Всё, на фиг, я хочу быть лысой! Взял бархатную тряпочку, наполировал лысинку - блики по всей комнате пошли? Значит, голова чиста, как столоктитовый кристалл. :laugh:

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

оффтоп

Вот и Пикард туда же. В космосе-то у них с мытьем головы могла и напряженка возникнуть. Райкер бегал с нечесанной бородой, а Пикард всегда свеженький. Пустячек, а приятно.

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что недостатки - это не лысина и не вес, а: алкоголизм, наркомания и табакокурение. Вот уж недостатки, так недостатки!

Ну, не факт...)))
 
Добавлено через 2 минуты
Это образ и стиль жизни. Вот только не надо говорить, что это для здоровья вредно. Все вредно: и за компом сидеть, и в городе жить, и жрать всякие фастфуды/полуфабрикаты- жить вообще вредно!

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кому в голову не пришла мысль, что Пикарду уже за 60, и то что он уже с возрастной точки зрения не будет проявлять французкие качества, окоторых тут говорили выше.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что в нём есть что-то французское (с нашей точки зрения о французах). Судя по А. Делону и Бельмондо, француз - это эдакий красавчик-подлец, с лёгкой грустью собаки в глазах :), что приводит окружающих его женщин в тупое иступление :):):) и они готовы на всё, что от них потребуют. Что из выше перечисленного вы видели у Пикарда?

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и говорю, что этого нету, просто народ некоторый удивляется, "почему это нету?".

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вам не дает покоя внешность Пикарда, в 23-24 веке это уже никого не волнует. Ибо нефиг.... у них других критерией хватает. А Пикард классный капитан.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вам не дает покоя внешность Пикарда, в 23-24 веке это уже никого не волнует. Ибо нефиг.... у них других критерией хватает. А Пикард классный капитан.

Согласен, Пикард неповторим. И не нужно ему на француза походить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пикард классный капитан.

Да мой любимый!!! Раньше меня его дипломатичность бесила, типа где бои, где драйв, а потом только порадовало, что вот такой рассудительный капитан, знает когда проблему надо решать словом, а когда оружием.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой любимый!!! Раньше меня его дипломатичность бесила, типа где бои, где драйв, а потом только порадовало, что вот такой рассудительный капитан, знает когда проблему надо решать словом, а когда оружием.

Ну порой он даже сверхрассудительный, какой-то прямо вулканец в человеческом обличьи. Но вообще-то да, очень хорошо, что его не сделали супергероем, как Кирка или Арчера.
 
А на счет французскости, вы много французов видели? Одно дело "образ типичного ..." это как правило слегка карикатура. Ср. "образ типичного русского", особенно в американских фильмах. И очень даже хорошо, что Пикар "не типичный" в этом смысле. Иначе это была бы комедия.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Louigi Verona, жжешь, +1, долго ржал.:woot:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот анекдот мне в Лондоне, где я этим летом побывал, рассказал парень из США =) У них там, видимо, анекдоты ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие анекдоты там видать рассказывают!
 
Добавлено через 42 секунды
Зато на Пикарда очень похоже!м Но при этом он остается классным капитаном

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикард мне нравится и поскольку он на миссии по исследованию, отношение к делу у него правильное. Это Бенджамину Сиско надо держать всех в ежовых рукавицах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Сиско сложнее:) Нелегко быть не только хорошим федеральным офицером, но и религиозной иконой:)

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Любопытная у меня аналогия появилась. Если Кирк - это крестьянская косточка , неунывающий пройдоха Тиль Уленшпигель, Д'артаньян и Санчо Панса в одном лице, всегда приспособленный к жизненным обстоятельствам, то Пикар - разночинец ( соединение дворянина и крестьянина уже наверно ев шестом поколении) - мечтательный , излишне (иногда) совестливый, готовый всегда пострадать за людей и свои убеждения, хотя стойкий как сталь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Пикард, вообще то, из благородной семьи. Поэтому, уж он точно не "крестьянин". Так сказать - благородная французская семья виноградных плантаций ЛеБарре! Со своей личной родословной книгой. ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А Сиско - сын повара! :D

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Серьёзно?! Капитан ЗФ - сын повара?! Почему ж традицию не продолжил... :)

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch

оффтоп

Elfwine, Серьёзно?! Капитан ЗФ - сын повара?! Почему ж традицию не продолжил... :)

Да, а почему нет! Готовит он тоже отлично кстати.
А сын Сиско - Джейк, между прочим вообще репортёром и писателем стал :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

А сын Сиско - Джейк, между прочим вообще репортёром и писателем стал

че уж про Тувока говорить ;)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm

оффтоп

Всмысле?

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ну у него же тяжелая судьба - его вообще не сущетвует :) (ведь черных вулканцев не бывает! ты забыл?))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...