Перейти к содержанию

Архив: Угадываем эпизод)


MacReady

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УРА!!! 30.gif
Скриншот готов, но лежит на другом компьютере - придётся маленько подождать.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kemal, да. :)
 
Ну надо же, по одному коммуникатору угадали ::) Я давно хотела её загадать.
 
Загадывайте.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kemal, да. :)

Ну надо же, по одному коммуникатору угадали ::) Я давно хотела её загадать.
 
Загадывайте.

Да, там его кто-то уронил, потому что захотел остаться на планете и стало пофиг на Энтерпрайс. А случилось это из-за действия спор местного растения.
 
Следующий:
1.JPG.71140150d6758d0d377801c0eeae63e4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как вы названия помните?) я вот ни одного не помню)
А серия что на скриншоте вроде бы где Кирк к индейцам подселился и потерял память ударившись головой об монолит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maannar, та же проблема!
а мне кажется, это из эпизода, где ни попали на специальную игровую планету..

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там его кто-то уронил, потому что захотел остаться на планете и стало пофиг на Энтерпрайс. А случилось это из-за действия спор местного растения.

Ну, не кто-то его уронил, а Спок. Там даже его нога в кадре :)

а мне кажется, это из эпизода, где ни попали на специальную игровую планету..

Да, мне тоже почему-то так показалось. А серия эта называется Shore Leave.
 
 
Maannar, я вот тоже не помню, как эта серия называется, только Кирк там не об монолит головой ударился, а его внутри сего монолита током шарахнуло. Ибо "Не влезай - убьёт!"
 
добавлено через 2 минуты

Maannar, да, это "Райский синдром"

Я поняла, почему не помню названия некоторых серий - они у меня не ассоциируются друг с другом. И если рай здесь ещё можно как-то притянуть за уши (ну вроде как Кирку там временами хорошо было - хотя у остальных от этого одни проблемы), то при чём тут синдром???

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я угадал) По деревьям, я помню когда смотрел эту серию сразу обратил внимание но родные ели ёлки и прочую хвою :)
 
 
Падающая Звезда, ну да, я помню что там случилось, это я так, упростил сюжет немного) . А имена серий..я воообще не помню ни одного названия серий, вообще, абсолютно, хотя смотрел их все в этом году (наверно я их ещё не помню потому что и ТНГ и ДС тоже недавно смотрел)).
 
А мне теперь надо самому загадывать да? Надо наверно сходить на первую страницу почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь надо самому загадывать да? Надо наверно сходить на первую страницу почитать.

На прошлой странице объяснял как загадывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, МакКоя перекосило как-то не испуганно, а неодобрительно, возможно даже от зависти: так что скорее всего Спок выглядел с утра просто сносшибательно.

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maannar, так подсказка даётся путём вывешивания ещё одного кажды из той же серии

заглянул так сказать в душу

Ой, как-то мне даже страшно представить, что он с таким лицом в душе Спока разглядывал...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, скриншотом, чуть-чуть попозже, ладно? Хотя словесная подсказка довольно таки серьёзная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...