Перейти к содержанию

Архив: Угадываем эпизод)


MacReady

Рекомендуемые сообщения

Ashbey, "All Our Yesterdays"-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется это эпизод где их с МакКоем забросило в прошлое какой-то планеты через портал, Спок там ещё с девицей целовался в пещере где они прятались, не помню как эпизод называется..

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, ага.
 
добавлено через 2 минуты
tossha, это он и есть. Девица его еще и покормила. :)

оффтоп

Я этот скрин делал в два раза дольше, чем вы его угадывали. :)

Скрыть

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему вас учи, впрочем я совсем не прочь:
 
1) скрины делать не надо, их полно в инете, например тут
http://trekcore.com/
2) вешать здоровенные картинки тоже не стоит, есть спец. кнопка, в верхней панели над окном сообщения, "скрепка" - она то и дает возможность вывесить уменьшенную картинку
3) не зная сериала можно иногда угадать по тем самым скринам (см п 1)
 
=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше:
54.jpg.ed04e7d3e9e72ffd9af2d582cf70f206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashbey, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashbey,

оффтоп

порви свое упрямство =) Говорят тебе - у нас принято так, нравиться эдак? Лично мне уже немного не приятно, и играть расхотелось слегка.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore,

оффтоп

не понимаю твоей обиды на Эшби от слова совсем. Я вот, например, только узнала, что скрины берутся с треккор, до этого думала, что делаются ручками :) Во-вторых, не у всех безлиминый И-нет. который позволяет лазить по сайту с картинками и искать нужный кадр - горахдо меньше траффика уйдет на то, чтобы закачать сделанный лапками скрин. В-третьих, "на вскус и цвет все фломастеры разные" и обижаться в данном случае не логично =) ведь главное - результат, а не то как кто-то ищет/делает картинку =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Согласен с колином, нет разницы какой скрин, это дело загадывающего. К тому же не очень понятно чем интереснее играть с готовыми кадрами. По-моему наоборот, нет интереса угадывать эпизод просто через поиск кадра на сайте, это не угадывание уже.
 
По поводу "Ashbey, 294 страницы поиграешь - надоест =)" - если тебе надоело - копируй кадры с сайта, но если людям интересно самим искать, тем интереснее угадывать.

Скрыть

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Какой скрин, откуда и как вставлен разницы никакой, только желательно чтобы разобрать можно было на нем что-то.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я не ребенок из детского сада, чтоб "обижаться". Знаете, как говорят - со своими правилами в чужой монастырь не ходят. 294 страницы играли все одинаково, а теперь - здрасте приехали :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore,

оффтоп

не понял, как одинаково? в первом посте ведь написано "угадываем эпизод по кадру из него", больше ничего. И я посмотрел первые страницы, как раз вроде бы все сами кадры делали.

Скрыть

 
И давайте уже продолжим играть, ждём Эшби :)

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

479249174_mplayerc2009-11-1217-47-58-92.jpg.be55c142d8de4666787fde5067606018.jpg

оффтоп

Эта и все предыдущие "большие" картинки вешались при помощи кнопки-"скрепки". Объем этой картинки: 10 кб.

Скрыть

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tossha,

оффтоп

первые как раз не показатель - все учились и приспосабливались как удобнее =)

Скрыть

 
Ashbey,
оффтоп

как то не заметно, посмотри как у например MacREADY картинку видно - та самая скрепка

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я тоже не заметила в правилах того, что необходимо играть по готовым скринам. Я тоже делала скрин сама...
Я не понимаю интереса в угадывании по скринам. Это уже не угадывание, а соревнование в скорости поиска по сайту получается.
Впрочем, я готова не соваться в чужой монастырь. Всё равно играть на таких условиях мне, к примеру, не интересно.

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

оффтоп

А у меня не всегда есть возможность быстро взять серию и сделать скрин =)
А в данной игре как раз время решает, кто быстрее прибежал, тот и следующий загадал =)
Поиск по скринам помогает вспомнить.
Вот не раскрою вам больше своих андроидских секретов, а то хочешь как лучше, а получается не знамо как. Гр =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore,

оффтоп

Ну что вы, за андроидские секреты спасибо. Но имея право выбора, лично я предпочла бы играть, полагаясь исключительно на собственную память и делая картинки самостоятельно.

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

оффтоп

Плюс не у всех самостоятельные скрины выйдут в хорошем качестве :) Особенно это видно в первых страницах. Для чего я и порекомендовал вышеозначенный сайт.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore,

оффтоп

ну это уже другой вопрос. Лично мне мой скрин показался вполне приемлемым.

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore,

оффтоп

Я понимаю. Я имела в виду другое. Одно дело, когда это личный выбор самого игрока или необходимость в связи с невозможностью получить нормальное качество; другое - если это необходимое условие. Свой скрин я просто привела как пример.

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

оффтоп

Большинство тех кто играл ранее предпочли именно тот сайт со скринами, для однообразия и удобства :)

Скрыть

 
оффтоп

Надоело мне повторяться и объснять прописные истины. Играем так играем. Лично с меня хватит офф-топа.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...