Перейти к содержанию

kemal

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Информация о kemal

  • День рождения 2 ноября

Личная информация

  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    210770129

Достижения kemal

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Хе-хе, 4 организма, ну-ну... Мне вот теперь интересно, кто есть те самые 4 из более десятка сегодня присутствующих))
  2. Я только за. А можно уточнить, 4 организма - это кто?
  3. Да, ты прав. Но и это не предел: в TAS s02e06 варп дошёл до 36. Я думаю, автороы к тому времени ещё не определились, что такое варп и как он работает.
  4. Предлагаю всем треккерам Казани собраться и вместе сходить на фильм Звездные собаки: Белка и Стрелка
  5. Да, там вся серия на этом построена, что он сам туда сбежал. Я бы даже добавил, с точки зрения современного человека. Однако даже в земной истории есть примеры подобных обрядов посвящения. Поэтому я считаю, что отправиться на испытание вполне логично.
  6. Ну точно, Lost, 5ый сезон. Хотя, я не против. Лишь бы не пытались "переосмыслить" ключевые моменты Трека А ещё пожелание, чтобы альтернативная реальность всё же осталась альтернативной, т.е. я за то, чтобы в итоге всё вернулось в "настоящую".
  7. Собственно, сабж. Периодически не отправляются сообщения и выскакивает надпись про спам. (откуда???) Впервые было замечено при попытке использования ББ кода. Если попасться на эту надпись, то отправить сообщение уже никак не получится... Вопрос, как быть?
  8. > С самого начала и пытались подружиться, найти дипломатическое решение, не вышло... Почему мне в это слабо верится? Не подружиться они пытались, а своё мнение навязать.
  9. Кстати, есть ещё теории. Например считают, что в первые мгновения после БВ материя разлеталась как-то слишком быстро (предел в скорость света никто не отменял). Поэтому считают, что это не материя разлеталась в пространстве, а само пространство разворачивалось из точки (да здравствует варп!). Точно не помню, но как-то так... Это я всё к чему, а к тому, что если Вселенная цикличка, то и сжиматься будет и пространство тоже, т.е. пройти мимо БВ не получится.
  10. Maannar, да, это "Райский синдром"
  11. Да, там его кто-то уронил, потому что захотел остаться на планете и стало пофиг на Энтерпрайс. А случилось это из-за действия спор местного растения. Следующий:
  12. Есть тут кто-нибудь из Казани?
×
×
  • Создать...