Перейти к содержанию

Работа Службы безопасности


Рекомендуемые сообщения

и у нас в клубе членство бесплатное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Malcolm, В Санкт-Петербургском Фан-Клубе ЗВ тоже членство бессплатное;)
 
Сравнивать не будем, конечно разное, но всеже эти драки штабных и тех кто хочет сать штабными оаствляют енприятный осадок. Тоже с разрешением курения и алкоголя...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тех кто хочет сать штабными

Вот этого я не понял. Штабные - они одни - и по большей части люди которые на коне уже не первый год. Просто так туда никого не возьмут :) Буд ты хоть СБшник хоть водонос - это не штаб.
Да и имхо стать штабным - это как приговор.
У них на коне сплошные заботы, нежели "отдых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы раз попросил - не надо обсуждать ТУТ штаб и штабных. Если есть проблема - в отдельную ветку ее.
 
Да, и еще - штабными не становятся, в них принимают. Штаб - это закрытая тоталитарная секта, основанная на членстве. В Штабе процеветает круговая порука, и чтобы быть принятым туда, надо пройти много противоестественных очистительных обрядов с участием большинства уже существующих сектантов. Человек со стороны не может попасть в штаб, а, если каким-то чудом попадет, долго вынести там не сможет, если только всецело не не подчинится господствующей в штабе идеологии.
 
Добавлено через 31 минуту
PS: совсем уж флуд буду удалять... quod licet Iovi...

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще - штабными не становятся, в них принимают. Штаб - это закрытая тоталитарная секта, основанная на членстве. В Штабе процеветает круговая порука, и чтобы быть принятым туда, надо пройти много противоестественных очистительных обрядов с участием большинства уже существующих сектантов. Человек со стороны не может попасть в штаб, а, если каким-то чудом попадет, долго вынести там не сможет, если только всецело не не подчинится господствующей в штабе идеологии.

моя плакаль :))))) Динь, ты поаккуратней с высказываниями про секту, а то кто-нибудь неправильно поймет и нагрянут по нашу Душу дядьки из ФСБ :))))),
а если серьезно, то, как упоминалось тут раньше для штаба КОН является не отдыхом, а работой (по 90% времени) и это их основное отличие от остального народа, присутствующего на поляне.. ну и за эту работу никто зарплату им не платит:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, замолкаю - зачем сейчас сгущать краски?
"И тут Остапа понесло"! :)
Нет - значит нет.

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ну зачем всех людей под одну гребенку? Я всего лишь хотел точно для себя уяснить "почему" СБ убрали. Я же не болтал, как Совал, что все нас возьмут там со всех направлений, атаковать будут. К тому же театр "слон и моська" играть не хотелось. Уж если наш великий и ужасный так решил, значит этому так и быть, еще раз говорю, я лишь уточнял "почему". Когда Dyonis_Rakhl, дал полный ответ, я все сразу замолк.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,

Да, и еще - штабными не становятся, в них принимают. Штаб - это закрытая тоталитарная секта, основанная на членстве. В Штабе процеветает круговая порука, и чтобы быть принятым туда, надо пройти много противоестественных очистительных обрядов с участием большинства уже существующих сектантов. Человек со стороны не может попасть в штаб, а, если каким-то чудом попадет, долго вынести там не сможет, если только всецело не не подчинится господствующей в штабе идеологии.

Дайнис, ты крут, нет, ту КРУТ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... а теперь скажите где я не прав...
 
а еще мы очень любим детей :ph34r:

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнис, Не спрашивай лучше, а то начнут предполагать, и ветка удлиннится, как борода Гэндальфа ;) :)
 
Совал, никто от помощи не отказывается, поверь мне на слово.
 
Ну и в некоторых частностях, как говорит моя знакомая, "я валяюсь" :::) Почитать - так просто сплошной тоталитарный режим и с диктаторскими полномочиями начиная с 2001 года только созданный для того, чтобы у людей на душе осадок оставался… Веником убиться :woot: Какие мы коварные, с ума сойти можно! Волдеморт, Шинзон и Сталин просто отдыхают... :woot:
 
*уворачиваясь от Дайнисовского тапка* :) Все, молчу... А то и правда флуд...

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь взъелись... хорошо-хорошо!
 
Штаб – это команда единомышленников, объединенные общим пониманием совместно реализуемого дела, давно работающие вместе над КОНом (с самых его истоков). У штабистов давно выработалось общее понимание того, как должен выглядеть кон и что на нем должно происходить, поэтому активные и деятельные треккеры, чье видение совпадает с видением "штабистов", легко находят с ними общий язык, вливаются в ряды "коноизготовителей", обеспечивая своего рода преемственность среди организаторов без ущерба общей идее КОНа.
 
 
а теперь найдите 10 отличий :)))

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kakoe obostrenie mneniy!
Samay xoroshay oborona - eto prorabotannuy plan i otrepetirovannue deystviy na slu4ay. V ideale - na luboy - glavnoe - "otugrat ego na trenirovke", nu a prirodnuy Trekkerskiy um smoget sdelat takuy programmu zachitu ludey Trekka.
.xm... moget 4e-ni-bud iz ognestrelnogo vse ge privezti dly oboronu?
(oxotnik uge bolee 7 let, rabotal v slugbe voorugeniy Privolgskogo upravleniy MVD tri s polovinoy goda)
S uvageniem, Zetta (Mixail Karpenko - kogda v Samare - s.9276-519550)
pishite na mulo - (ubo postoynno v komandirovkax)
/drilind@mai.ru/

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zetta, спасибо! если вы приедете на Кон, очень хочется с вами пообщаться :) А оружия на поляне не должно быть: стоит кому-нибудь привезти ствол и все: пошло поехало. Я даже свой MP-654k (уж на что безопасен при всей своей внушительности;)) не беру...
Если булут проблемы - приедет милиция, сли проблем не будет - замечательно :)
 
А модели на классические умозрительные случаи штабные отработали. Если можно, давайте спишемся чуть попозже и обговорим их с вами. Сейчас у меня такая запарка -ужжжжасть!:)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............., очень хочется с вами пообщаться :)........., давайте спишемся чуть попозже и обговорим..........

Принято! Пишите на driling@mail.ru
Zetta

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оой, нам только не хватало охраны с ружьями по периметру поляны...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя и правильно... СБ не нужно, так как оно является своегорода объединением, макимально возможно не зависещим от штаба. Видимо, это плохо, а раз плохо, значт вывод ясен...
 
Хм... ну.. это я так... образно. Что касается "вообще ребята тут не за власть выступают, а просто им поиграться хочется, а игрушку пришлось у них отнять"... создаётся впечатление, что СБ убрали для того, чтобы не запортить отношение между собой "ребят", нежели потому, что СБ такое ненужное и гиблое дело.
 
Да, да, да, счас будет - ты не прав (я мягком изложении)
 
Ладно... СБ нету, решение обжалованью не подлежит, тема не актуальна - тему можно... в архив наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято! Пишите на driling@mail.ru

Zetta

Хорошо, договорились! :) Как только - так сразу. Просто на ближайшие двое суток у меня командировка в Одинцово, что под Москвой, и дня три будет не до писем и Интернета... :(

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...