Перейти к содержанию

Звездный Путь: Дискавери


Рекомендуемые сообщения

ну это бред, в мирроре только терранцев и баджорцев поразила инфекция злобы?

Сценаристы уже и так бредят. А баджорцы скажем от терран вирус Трампа злобности подхватили.
Но на ференги он сработал в обратную сторону.

А отдельные части на исловых полях и прочие перестраивающиеся хрени, которые еще и летают... Ну не знаю

Я тоже не знаю где растет такая трава.
Ну спишем на флот долгого мирного времени когда строят хрень потому что могут.
Ждем когда покажут подробней Конституцию которая вроде бы типа по мотивам Энтерпрайзов 23-го века

Д'деридексы... да, торпеда может и промахнуться и сквозь пролететь, но в какой нибудь аномалии разорвет на части

Ну такая НЕХ чтобы даблДэ разорвать даже Энтерпрайзам по большим праздникам попадалась.
Тем более что они её не облетали десятой дорогой а сами активно в них лезли.
Опять же мы потом по итогам на Могаи со Скимитарами перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще производсто интрепидов, насколько помню было остановлено ввиду их бессмысленности как таковых, а раз уж их вспомнили - а куда музейный вояджер с земли делся? учитывая, сколько всякой хрени происходило с Землей, то вполне логичной мерой было бы поддерживать даже музейный экспонат в рабочем состоянии, типа Авроры

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия...

теперь о странностях. Хотел начать с того, что музыка в начале пафосная настолько, что даже с ЧСВ сценаристов слишком пафосна, но оказалось, что не
 
1. Запасы дилития иссякли, а потом он выгорел. Теперь я Хан Соло бегунок торгую за дилитий. А все остальное ненадежно... Трансварп, слипстрим, сингулярные реакторы, на разработку федовского варианта которого было целых 200 лет... Л - логика. Вообще феды же его восстанавливали и в 24 веке он не был какой то сверхценностью...
2. Кстати, а про мамашу мы что то забываем... я снова начинаю верить в теорию временного перестыка и Контроля. Вот только без вменяемого объяснения того, что происходит с временной линией при ее изменении нормального ответа не будет - она могла как и остаться в той линии, так и быть стертой вместе с ней. Либо феды ее изловили и нахимичили.
3. Но самое интересное - МБ не хочет быть капитаном и пафосно перекидывает эту обязанность на Сару, но при этом, забегая вперед, базарит, словно капитан она
4. А стена с бейджами - это отсылка к ДС9 чтоль?
5. То есть темпоральное соглашение все чтить должны, а макировка на корабле человека - это нормально? И эти люди человеки несколько веков выдвигали нам предъявы, развязали с нами несколько войн и сами, "победив" в последней, отказались от этой технологии, а теперь они опять ее используют. И как им верить после этого
6. С силовым полем я как то не понял - если оно активно не всегда - то зачем оно вообще? для облегчения экстременатуса?
7. мы можем сами о себе позаботиться:D :D :D :D :D :D серьезно? Земной дилитумный рейх странен...
8. МБ их никогда не подводила? Боюсь спросить, почему у немки полголовы протез, и куда Шень Чжоу делся
9. если дилитий телепортируемый, то значит и реплицируемый?
10. давайте всем расскажем о секретной технологии)
11. И кого человеки хотели увидеть под шлемом? грязного ксеноса?
12. На святой Терре Земле трилла не нашли? серьезно?

Скрыть

 
4 серия...

Вопрос даже не к серии, а к происходящему в целом - а базу данных, компьютер современный, оружие, прочая - не, не надо?
1. вот, опять же забегая вперед, что там терраны? что то триллы и без силовых полей, и армады на орбите, шалом ребята, мы вам рады...
Но, черт возьми, где вся инфраструктура орбитальная и у тех, и у других? просто ради приличия. Вдруг где то борговский зонд затерялся и дрейфует в сторону планеты?
2. Разве доктор гипопотаму не давал? деонтология и все такое, а еще побывал трупом, хотя технически он дубликат вообше, но посылать надо МБ. я не хочу опять писать про Л, но...
3. но что удивительно, действительно удивительно, из девахи сделали некое подобие Эзри Дакс, но почему сценаристы не использовали симбионта Дакс? неуж то совесть не позволила?
4. А Пикард бы сказал, что местные законы и не колышет. если выбирать, кто является моральный и идеологическим авторитетом Федерации - явно Жан-Люк, но не МБ.
И, вроде Райкер некоторое время был носителем. И их даже разделили. время, не спорю, но и технологии как бы ушли вперед.
5. а вот дальше началось то, чего я и боялся - бред
6. Компьютер таки начал эволюционировать?
7. Что то триллы как то долго на стрельбу возле священного места реагируют....
8. конфликт должен быть, но тут как то он высосан из пальца - Стемец козлище, это ясно с самого начала было. Да, доктор, возможно, решил, что на корабле он нужнее, но нафига темнить?
9. а до меня вот сразу доперло, что все это симбионт. в будущем совсем имбецилы или что?
10. реально, от осколка в животе в 32м веке умирают?
___И опять они упустили Возможность сделать отсылку к старым сериалам... Но тут еще момент, который я вынесу чуть на потом.
11. СПОЙЛЕР!!! данные сферы спасут будущеею Возможно от Контроля, который пытался нанести ответный удар. Возможно связавшись с федерацией-омниссией.
12. Вообще странно, что адмирал Федерации не знал, где штаб-квартира, но знал алгоритм ее поиска. с одной стороны да, смысл в этом есть, он знает не где, а как искать, и это повышает безопасность федов. Но все таки... слишком умно для этого будущего
13. один носитель из 25го века - прошло 700 лет, но старым был только один, хотя остальные смахивают на представителей 30 тысячелетия - где остальные?

Скрыть

 
В общем все не без бреда, но сойдет. Хотя 4 серия без МБ была бы лучше, ее слишком много, но я уже научился не обращать на нее внимание
 
Но что интересно - из Пикарда таки сдеали киборга, а симбионт вдруг стал "даром, не в смысле халявой, всем", что, как по мне, открывает для триллов хеновую перспективу, все таки случаи носителей-не триллов должны быть случайной совместимостью. Но что хотел сказать - Сунг ведь мог довести технологию до ума и сделать синтетическое подобие трилла как раз для всех. опыт предыдущих поколений не пропадает, в некотором роде все обрели бы бессмертие. И с идеалами было бы лучше. вот это действительно было бы научнофантастично, но как то реалистичнее грибной вселенной...
 
кстати, посему феды не уничтожили дискавери за нарушение антитемпоральных директив? грибной движок позволяет перемещаться во времени
 
В общем итог почти половины сезона - мамаша пропала (как и будущее с Контрлем), сфера образумила ИИ корабля, федам кто то надавал люлей, темпоральных технологий нет, внезапное упоминание терранов и третьей временной линии, и странный мужик, прущийся от терранов, и БП, накрывший всех. Ну и плюс какая то фигня с мелодией... Вспомния Fringe - музыка есть математика, а значит формула. отсюда можно сделать вывод либо о послании, либо о сигнале, приводящему например к инетризации дилития (а почему бы и нет). И что скрывал знал старый адмирал-трилл?
Теперь главный вопрос - насколько бредовой будет развзка, ибо предыдущие сезоны на другое не настраивают, да и Пикард тоже здеь не порадовал.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, посему феды не уничтожили дискавери за нарушение антитемпоральных директив? грибной движок позволяет перемещаться во времени

Не позволяет. Перемещался они за счет красного ангела. Но толку от запрета на темпоральные технологии, если для путешествия во времени достаточно варп двигателя?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегляжу пару момента первого сезона, но суть по идее в том, что и это возможно
 
А вот на счет того, что актеры в этом сезоне играют как то не особо - вот у меня сложилось ощущение, что подбор актеров в этом сезоне неудачный - вот за 5 серий мне запомнился только мужик, который импи допрашивал, да орионец из первой серии потому как на Дейту смахивал. Ну с натяжкой и нигер-бегунок, вот остальные все как то вообще ни о чем...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба правы, коллеги.
Дискавери в будущее перенес Красный Ангел.
Варпдвижки емнип при маневре рогатки вокруг звезды Кирком тоже использовались.
Зы а представьте как при виде ужимок МБ корчатся американские офицеры.
Кстати адмирал на редкость адекватный и сдержанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениелс запилил темпоральный коммуникатор из гуано и палок энтовского и какой то медной ложки, сказав, что у них это чуть ли не школьники делать умеют. Какой то клингон для Катюхи тоже запилил машину времени, да еще и в стиле 29го века.

оффтоп

а если совсем по чесноку - любое движение замедляет ход времени, отсюда вывод - колесо тоже темпоральная технология

Скрыть

 
Плюс еще вопрос, раз Вояджер вспомнили -
а в СТД был тот же 29 век, или нет? ...

все таки в какой то момент у нас было 2 Джейнвей, одна из которых изменила прошлое (и Трек таки это сжевал, вселенная не рухнула, совесть никого не заела). Брекстоны и прочие из будущего адмирала Джейнвей, иначе они не смогли бы вмешиваться в ход событий до ее прибытия в прошлое, но в момент ее прибытия никто не вернулся ей помешать.

Скрыть
может ряд технологий вообще стороной прошли?
 
 
А вот еще момент по 3 серии - когда импи в адмирала вырядилась, при этом они типа косили под корабль поколений - почему ни у кого когнитивный диссонанс не возник? капитан - ладно, понятно, кто следущий по должности, тот и за капитана становится, но адмирал то откуда? уж про стазис бы наплели
 
А вообще объяснений в этом плане как то нет, хотя это камень уже в ЭНТ - то есть можно определить, что какая то вещь из будущего, или что то собрано в таком то веке, но полностью игнорируется как и износ вещей, так и сам факт их существования .

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспойлерили рефит Дискавери на технологиях 32 века.
moneyshot.png
nacelles.png
with-the-a.png
И 25c Titan-class (T6 Science Destroyer в СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо тут можно сказать...

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
 
А технологию сжатого пространства тоже используют? чтоб на этот раз стекляшка, летящая через пустоту корабля разгонялаясь до такой скорости, чтоб поплам разрубала, а не втыкалась?

Скрыть

 
пусть только попробуют Валкис прорефитить, извращенцы.
 
А возвращаясь ко второй серии - если при падении силовое поле загнется и гондола, оторвавшись, улетит за пару километров - что они будут делать и как собираются ее поднимать? не уверен, что маневровых и импульсных движков на это хватит
 
Интересно, а еще не поздно Хайве создать небольшой пространственно-временной пузырь, чтоб в 32м веке помочь Федам решить все проблемы и снова объединить галактику под чутким руководством коллектива

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть только попробуют Валкис прорефитить, извращенцы.

Валкисам гондол не завезли. Слава элементам.
Болтаться как то самое в проруби нечему.
Вышедший на связь мей-кун был шикарен
Значки проапгрейдились включив в себя трикодеры и личные телепорты.
Поржал с телепортирующегося туда сюда глазастика.
Реально? МБ по итогам таки начали прессовать за наглость и всё хорошее???
Адмирал и капитан Сару - я ваш фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот промка интригует - Тал Шиар таки успешно дожил до 32 века или это мерзкие ренегаты-униаты, объединившиеся с вулканцами? значки на них уж больно странные
 
добавлено через 1 час 48 минут

6 серия...

1. Вроде

фамилия...

00:02:18,596 --> 00:02:20,127
They're dealing
with solar flares. Kardashev?

Скрыть
наша, а вот внешне...
2. Я ретроград, как по мне, то консоли ЭНТ/ТОС лучшие.
3. А можно поменять своего мейн-куна на этого? мой дурак дураком
4. А доколе экипаж Дискавери будет нарушать принцип единообразия, заложенного более 3 тысяч лет назад? почему они все время в старой форме.
5. Но куда более странно, что Импи никак не ограничили. Во всяком случае пока выглядит так. Но в мозгах явно покапались. А ведь даже Секция тех времен, зная правду, такого себе не позволила
6. А системы безопасности видать даже 32м веке не работают - целый старпом, да еще и с терранкой, валит из анклава федов и никто шухер не поднял.
7. А может я о кошке был лучшего мнения - мой бы пингвинихе уже рожу бы разрыз
8. ТНГшный фазер. так, что дальше?
9. До агонайзеров они не додумались. Варвары,
10. У симбионта глюки? раньше разветакое было?
11. Странно, но все таки от оружия 32го века я ожидал какминимум подобие омниинструмента, как максимум - превращение обладателя в подобие Палпатина или Матери Талзин - но вот эта огроменная хреновина - ею ж забить насмерть можно
12. перестройка корабля вместо банального разворота? понты, но не более - для Темной Эры технологий галактики как то энергозатратно должно быть. А не иметь на планете-кладбище звездолетов боеспособный звездолет...
13.
Отсылка к Первому контакту?...

00:32:58,601 --> 00:33:01,231
Salvage this,
you son of a bitch.

Скрыть

А сбитое корыто часом не из 23го века, вроде того, откуда бабу-инженера достали? Если это оно, то странно, что там не висит ни одного эксельсиора или миранды - 24м веке куда не плюнь, попадешь в эти чудеса конца 23го века
14. А я кажись понял, что с Импи - ее вылечили от терранского штамма или что там у терранов нашли
15. видать медицна 32го века еще не до кона потеряна. Это радует. но снять отек с тканей уж могли бы научиться.

Скрыть

В общем наконец то могу сказать, что серия понравилась. Даже Мартин-Грин вроде как то не кривлялась.
И, наконец, со времен Лорки, хоть кто то носит брюки по праву - Сару неожиданно поднялся в моих глазах. И, что самое интересное - Адмирал таки тоже.
 
добавлено через 5 минут
И что таки стало с орионцами? что не орионец, то гретчин какой то. Настоящие труЪ-оркиорионцы выродились чтоль?
 
И, внезапно посетила мысль, но да, это было в первом альтернативном будущем во Fringe - феды часом не забрали всех излеченных терранов из той вселенной? я уже ничему не удивлюсь, но массовую диверсию можно списать и на такое.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде фамилия... наша, а вот внешне...

Смешались народы причем не только Земли но и ксеносов генов намешали.

А системы безопасности видать даже 32м веке не работают - целый старпом, да еще и с терранкой, валит из анклава федов и никто шухер не поднял.

Уровень безопасности такое позволяющий пресечь явно параноидальный и тоталитарный.
Юзается терранами например.
Так сказано в первом сезоне десу.

А может я о кошке был лучшего мнения - мой бы пингвинихе уже рожу бы разрыз

Это очень вежливый и толерантный кошак.

До агонайзеров они не додумались. Варвары,

Где организация государство Терранская Империя а где банда мусорщиков?
Причем даже бандюк из второй серии юзал боевой режим оружия а эти совсем деграданты похоже.

Странно, но все таки от оружия 32го века я ожидал какминимум подобие омниинструмента, как максимум - превращение обладателя в подобие Палпатина или Матери Талзин - но вот эта огроменная хреновина - ею ж забить насмерть можно

Лукари в 25-м веке запилившие куда более компактную стрелялку молниями которая во втором режиме и лечилка заодно ржут всем видом.
Никакой фантазии. ЛОЛ...

А я кажись понял, что с Импи - ее вылечили от терранского штамма или что там у терранов нашли

Я это сразу предположил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где организация государство Терранская Империя а где банда мусорщиков?

Причем даже бандюк из второй серии юзал боевой режим оружия а эти совсем деграданты похоже.

Ну так 32й век на дворе, а там 23й. Да и банда мусорщиков все таки часть орионского синдиката. А между прочим тут интересная параллель с ЗВ - что группировки хатов, что орионцы таки пережили государства, которые, по идее, должны были их снести, раздавить и перестрелять. а это уже не местная гопота, а продвинутая ОПГ. да и ведь поля со взрывными чипами ведь придумали, значит прогресс технический у них есть. ДА и о мирроре с его технологиями должны были бы знать - вселенные ни раз пересекались, да чем более продвинуты технологии, тем больше шансов, что будут просачиваться нелегалы
 
И более подробно к оружию - на кирковском Энтерпрайзе фазеры позволяли стрелять на оглушение. Корабельные фазеры. в ТНГ ручной фазер, который тут, кстати был, позволял в режиме оглушения стрелять по площади. на на дворе 32й век, у нас бальшая пуха бабахающая юдишек, ВААААГХ!, видать пошли по принципу чем больше, тем ВААААГХ лучше

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd
 
Таки да. Импи сбила корыто 23го века, качественно, видать строили, спустя 900 лет даже в атмосфере себя удерживать способны, что, по идее странно. Да и почему вообще за 100 с лишним лет остатки флота на планету не упали.
А ведь то, что висело в атмосфере как минимум на ходу, можно и модифицировать
 
И удивительно, раз уж экспонаты политеха будущего еще существуют, что вся гопота этого времени не пересела на старенькие ромуланские корабли, те же Т'Лиссы - дилитий не нужен, прапгрейдить теперь можно все, пусть даже Дискавери теперь вообще вершина технологического прогресса, но рефитный Т'Лисс теперь должен быть убермашиной, внушающей страх и трепет

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, предатели-униаты, наверняка еще и в секту Сурака вступили
 
С другой стороны - может теперь все логичны но эмоциональны (уж как то мы Империю то отгрохали без этой вашей логики)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли андорианцы деградировали, то ли у сценаристов склероз

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли андорианцы деградировали, то ли у сценаристов склероз

То ли сценаристы с беком и лором по википедии знакомились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вики пишут хотя бы те, кто смотрел...
 
Я вот тоже обратил внимание, причем там же еще говорится, что таким образом его еще и контролируют, как я понял.
 
Кстати, а название серии Unification III. К чему бы это? и почему 3? я как то всегда считал двухсерийки одной большой, просто разбитой на две ввиду объема сюжета... и пристаки "часть" я не вижу
И вспомнят ли там Спока? и какой ужас, я вспомнил, что сейчас ведь в сюжете присутствует его "родственник"... как то все это не к добру... Вот чую, что опять наш маленький, но гордый народ, многократно страдавший от своих соседей всего лишь из-за того, что мы всегда хотели идти своим путем свободы, независимости и с бокальчиком эля, опять обольют грязью, оклевещут, а добреньких федов выставят героями и спасителями, вернувших ромулан на так называемую "историческую Родину"...

  • Нравится 1

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... ромуланцы голос разума на фоне типичной вулканской упертости?
Гуд гуд...
А еще ромуланцы были против ухода из Федерации. МБ на этом месте фалломорфировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные слезы и зацикленность на Майкле раздражают. Тили теперь старпом. Вы всерьез?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начну с самого главного, что значит «наверно это ромуланцы»? А может это черные весь дилитий сперли? Вот после этого МБ окончательно умерла в моих глазах. За год можно было бы хотя бы попытаться изучить историю последних 900 лет, хотя бы основное. Но нет, нам проще все свалить на ромулан... и это после всего, что мы сделали для Этой так называемой федерации... после того, как благодаря их орудию судного дня иконианцы уничтожили нашу Родину, это после того, как мы помогли выйграть темпоральную войну в битве при Проционе 5 и столько раз отбивали врага от сектора 001... и все равно «наверно это ромуланцы». Мда...
 
добавлено через 54 минуты
В остальном же как то все почти бессмысленно и беспощадно. Схватки титанов мысли и логики я как то не увидел.
И возник логичный вопрос - а что такое Федерация? Сложилось ощущение, будто ей какие то рептилоиды управляли, а все остальные были колониями, которые вдруг свободу и независимость почуяли, только от кого, я так и не понял.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

только от кого, я так и не понял

от здравого смысла?
 
Кстати, кто такой МБ?
И о чьих постоянных слезах речь? Неужели Майкл?
Признаюсь, не смотрела Дискавери с тех пор, как они сделали перерыв в первом сезоне, но ветку иногда почитываю.

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Кстати, кто такой МБ?

она самая

Скрыть

от здравого смысла?

такое чувство что да.
 
Позиция примерно такая - Федерация разрослась настолько, что ЗФ сожрал весь дилитий галактики (и за тысячу лет, овладев способностью покорять пространство-время ни дальше млечного пути не двинулись, хотя вдруг это тема для

четвертого сезона...

ой, я понял, это вторженцы с другой галактики все устроили!!!

Скрыть
?)
Поэтому ЗФ это плохо, никакой науки, исследований, защиты планет-участников, просто тупо постройка миллионов кораблей ради постройки миллионов кораблей, и многие, в том числе Вулкан стали как то против ЗФ, а после того как ЗФ под дулом автоматов и нацелив на Вулкан все орудия заставил вулканоромуланцев, которые толком за 7 веков и не объединились, заставил в рабских условиях и устраивая массовые репрессии и показательные казни построить порталы по всей галактике - то все, это была последняя капля, и как все швахнулось - они сразу убежали. И все сидять на своих планетах и ждут, пока орионский синдикат всех в цепи закует.
 
Но более того - этот идиотизм с Вулканом бред чистой воды - то есть с появлением Сурака все смогли отбросить предрассудки и проблемы и объединиться, а кто не захотел - улетели, на той же Земле все объединились после третьей мировой и всего того гуано, что было всю историю человечества от религиозных войн до геноцидов, а тут 900 лет у них какие то противоречия. И где тут логика? ну не 900, но как минимум несколько сотен лет

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...