Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народы!

Давайте же срочно встретится на шашлыках в Тропарево!
Дата - выбирается)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

23! просто 24 только после работы.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.

Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Нат предлагает 23-го (сб) в 13-14 часов начать. Ну, остальные могут постепенно подтянуться.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Мы с Дайнисом скорее всего будем. 23-е - это хорошо, это удобно.

Don't bother me! ©

Хочу! Тропарево это где? Это в Москве? Туда на велике добраться можно? Впрочем, не важно, но я хочу, у меня же каникулы...)

Integral, это лесопарк на Теплом стане. На велике - ну, в принципе можно... Если от меня, то часа за 2 )

– Christopher Pike

Capt. Paparazzi, понятно.. Не, если на Теплом Стане, то это через всю Москву, это на велике неудобно. Впрочем, я посмотрю еще ближайшие станции электричек,
А так мне не важно, хоть в субботу, хоть в воскресенье, хоть на оба дня с ночевкой :)

На велике - ну, в принципе можно...

Хммм, на велике на шашлыки в Тропарево. Какая хорошая идея! А место как в прошлый раз или опять вас час по парку искать на колесах? =^_^=

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Terminator, место - понятия не имею. Звони.

– Christopher Pike

Я точно знаю, что кто-то голосовал за ВС, но кто именно - знаю только одного человека, который не сможет в СБ. Остальные пока вроде за субботу. Да простит меня Ellaahn, исходить будем из этого.

– Christopher Pike

Capt. Paparazzi, что-то я не совсем поняла, Тропарево - это от метро Теплый стан? Просто я по карте глянула - вроде ближайшее метро "Калужская". Или это не то Тропарево? Там еще какой-то битцевский лесопарк есть..

Integral, короче, мы идем от Теплого стана) Ближе к делу будут даны указания когда и где сбор)

– Christopher Pike

Итак!

Встречаемся в субботу, в 14:00.
Точка сбора для всех, кто придет сразу - метро Теплый стан, выход к к/т "Аврора" (из последнего вагона), и таи у фонтана).

Кто опаздывает - звоните и догоняйте.

– Christopher Pike

Grayson, Еееее

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Буду. Сейчас сижу с планингом и перемещаю работу на воскресенье. Давно не виделись со всеми

Всем большое спасибо за приятную встречу, общение, костер и отдых )
Фотоотчет с diary
Скачать остальные снимки (без обработки, не представляющие худ. ценности)

Было чудесно! Всех люблю! Фотки здесь: http://vivianao.diary.ru/p177988186.htm

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Спасибо всем за прекрасный день. Это было чудесно! Рада была всех увидеть! И спасибо за фотки!!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

фотки с меня тырц

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...