Перейти к содержанию

Вулканцы: секс или беременность? Поразительные факты из не-канона!


Лейла

Рекомендуемые сообщения

Арибет,
Угу вулканские рабы-насильники , в смысле насильщики :D

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы это серьезно? :D Или прикалываетесь? :D

Серьёзно прикалывается. А мы тут, как придурки, серьёзно объясняет троллю, что Спок - не верблюд.

во вторых когда они бы успели ?

В треккерском романе, очевидно.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла, скажите, только честно - а у вас в голове еще очень много всякой-такой ахинеи, или мы ее запас почти исчерпали? :) Или можно не надеяться? Или она генерируется по ходу и занимает все освободившееся пространство? :)
 
Уверен, любопытство гложет не меня одного :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елси совсем смотреть внимательно, там дофига было мужиков :D

И от каждого у ТПринг было пятеро детей! Да-да, я сама читала в треккерском романе!
 
добавлено через 27 секунд

скажите, только честно - а у вас в голове еще очень много всякой-такой ахинеи, или мы ее запас почти исчерпали? :) Или можно не надеяться? :)

Ну что вы, ещё нашим внукам хватит!

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что касается того что Спока отправили с арены на "Энтерпрайз", То чисто гипотетически, Что мы видели? Спок был на арене, Через секунду он уже на "Энтерпрайзе" сколько времени прошло мы не знаем! Конечно если бы я не знала о существоании этого романа, Я не подумала бы что Спок и Т'Принг провели ночь и у них родился сын, Но на основании вышесказанного делаю вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от каждого у ТПринг было пятеро детей!

да это же мать-героиня! :D
 
Нет, серьезно, я уже давно жду, когда Гюльчатай Лейла откроет личико, и мы узнаем, кто же этот мега-тролль ))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы видели?

вообще мы видим как Спок прощается с ТПау, встает на середину арены, говорит включайте и растворяется в светящейся дымке.
 
добавлено через 4 минуты

оффтоп

Нет, серьезно, я уже давно жду, когда Гюльчатай Лейла откроет личико, и мы узнаем, кто же этот мега-тролль ))

и на форуме сразу так грустно станет :sad:

Скрыть

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль.
Вот у нас тема называется "поразительные факты из неканона", а ещё можно было бы сказать "поразительный неканон из фактов".
::)

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. . . или фактическое поражение некононом :) ( Блин, звучит как диагноз травмы головного мозга) :D

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мозг особенно)

оффтоп

Какая удобная флудилка)

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, люди (или НЕлюди, четвертьлюди и т.д.) откуда такие "интересные" книжки по треку берете-то, прям много "нового" узнаю =)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретная Служба Снабжения Книгами По Треку Про Вулканцев :D

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на форуме сразу так грустно станет

Тогда заранее извинюсь перед страждущими, но боюсь что скоро тут дейтвительно станет грустно и скучно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

И был Форум. И были на нем Треккеры. И флудили они во всех темах, в которые заходили. Любая тема, созданная на Форуме, была обречена скатиться во Флуд. Треккерам это нравилось и они флудили все больше и больше. Но вот Админ посмотрел и сказал: хватит Флуда! И удалил Админ все самые флудерские темы и стало на Форуме тихо и пусто. Но вот один Треккер робко создал новую тему. В ней появилось одно сообщение, другое, третье. И пошло Обсуждение вопроса важного, на много страниц оно растянулось. И Треккеры осмелели. Они создали еще одну тему и еще одну, и еще.. И на Форуме опять воцарился Флуд, а Админ посмотрел на это и лишь покачал головой...

Скрыть

:D
 
добавлено через 1 минуту
Это просто на меня накатило, извините

  • Нравится 1

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara, между прочим, зачем на всех треккеров? Вот так появится одна Лейла на форуме, а ты доказывай потом, что не верблюд.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, злой ты :unsure:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, вы про тему? А это просто гипотетическая некая тема, которую может создать любой, вроде новости)

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

оффтоп

Я про тему, которую в оффтопе создали и зафлудили

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara,

оффтоп

А вы поговорите с Лейлой так, чтобы ничего не зафлудить, а я посмотрю.
 
Прошу меня извинить, человеческие розыгрыши для меня недоступны.

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, злой ты *

оффтоп

С чего это я злой-то? :) Тут никому особо не хочется чтобы тролли загаживали форум, просто пока что всем (ну или почти всем) весело читать этот бред :) Да и сообщения/темы троллей гораздо проще удалять пачкой все вместе, чем по одному возиться и что-то фильтровать. Так что пускай барышня пока развлекается, раз делать нечего, но countdown уже тикает :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Тут никому особо не хочется чтобы тролли загаживали форум, просто пока что всем (ну или почти всем) весело читать этот бред

Вот не знаю, кто как, а я поддерживаю. Мне на самом деле совсем не весело. Просто больше ничего остаётся, разве только заплакать... :(

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

просто однообразная шутка со временем надоедает, особенно если она длится уже пару недель, да и к тому же смысл тоже теряется, когда месяц перебирают одно и то же... и что раздражает больше всего - никаких выводов из всего этого

Скрыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan,
 
Для выводов нужна фактура, некие факты на которых можно строить теории и аргументировать их. По фактам в каноне ни секса , ни беременности вулканцев нам в Треке не показано. Анализ неканонических источников, заявленных в названии темы неприемлем а за частую и невозможен, в виду отсутствия систематизации данных источников, их малой доступности, расплывчатости, эпизодичности и обилия спекуляций в данных источниках, что неминуемо заводит дискутирующих в область личных или чужих фантазий. Как я шутил ранее, а теперь говорю серьезно, кого интересует тема секса у вулканцев с точки зрения неканона смотрите

оффтоп

Sex Trek

Скрыть
там все доступно.
Таким образом вопрос о сексе и беремености у вулканцев на сегодняшний день не может быть разрешен без получения новых приемлемых данных, которые могут быть получены только с выходом нового фильма или сериала. В виду чего продолжение данной дискуссии полностью бесперспективно.
Думаю вопрос исчерпан. Точка.
 
р/s либо так либо начинаем с умным видом обсуждать помянутое "произведение". :)

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...