Перейти к содержанию

Парк развлечений "Звездный путь" в Иордании


Рекомендуемые сообщения

Кинематографическая вселенная, объединенная одним названием "Звездный путь", обретет свой тематический парк развлечений. Как сообщает ресурс HotelierMiddleEast, развлекательный комплекс будут построен в Акабе, Иордания к 2014 году. Стоимость парка составит более миллиарда долларов.
 
Проектированием, строительством и эксплуатацией будут заниматься компании Red Sea Astrarium RGH и Paramount Recreation. Организаторы предприятия обещают невиданные доселе аттракционы, которые будут основаны на фильме 2009 года Джей Джей Абрамса.
 
В парке будут использоваться энергосберегающие технологии, а в части его павильонах будут проводиться международные конференции и экскурсии на тему альтернативных источников энергии, таких как солнечные и ветряные электростанции.
 
http://www.kinonews.ru/news_14002/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплекс будут построен в Акабе, Иордания
Не подозревал, что в Иордании есть много трекки.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер. Жаль , что будет основан только на фильме Абрамса.

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

star-trek-resort-1.jpg
 
За строительство этого курорта в иорданском городе Акаба взялся крупная международная девелоперская корпорация Rubicon Group Holding. На создание нового комплекса для отдыха и развлечений на пространстве площадью 184 акра, как ожидается, будет потрачено более 1 миллиарда долларов.
 
http://www.novate.ru/blogs/250511/17716/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль , что будет основан только на фильме Абрамса.

Я думаю, остальное добавят позже, если будет успех. Тем более, что Парамаунт участвует. Меня планы на конференции сильно радуют - уже одно то, что связь "альтернативная энергия - Трек" принимается как очевидный факт :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,
В Иордании сам король трекер. Даже снялся где-то в эпизоде. Между прочим, потомок пророка.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер. Жаль , что будет основан только на фильме Абрамса.

Я вообще не понимаю, почему он будет основан только на фильме Абрамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, почему он будет основан только на фильме Абрамса.

Я тоже в замешательстве. Может готовят плацдарм для 12 фильма ?

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх, я бы такой посетил::) Хотя больше бы хотелось, чтобы основной тематикой было ТНГ. Если бы они воспроизвели мостик Энтерпрайза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, почему он будет основан только на фильме Абрамса.

Потому что это был большой рекламный ролик ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как бы хорошо оно ни было, все равно обломно:) хотя вдруг потом доделают и ТНГ?...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как бы хорошо оно ни было, все равно обломно:) хотя вдруг потом доделают и ТНГ?...

Не, в принципе, я бы побывал и в парке, посвящённом новому фильму, но всё-таки душа желает период ТНГ:) Интересно было взглянуть на список развлечений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Поеду обязательно и вам всем советую! Тем более на сколько я помню для вас как граждан СНГ визы в Иорданию не нужны.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый курорт развлечений планируется создать в Акабе, Иордания, а основным его развлечением будет тематическое приключение в стиле Star Trek.
 
Курорту дано название Red Sea Astrarium и его стоимость составляет $ 1,5 млрд. Данный проект будет включать в себя четыре гостиницы, рестораны, магазины, а также предложит посмотреть различные театральные постановки. Открытие Red Sea Astrarium запланировано на 2014 год, также было сказано, что он станет экологически чистым курортом.
 
Было бы интересно отметить, что Джордан Абдула является большим фанатом Стар Трека и его Фонд Разработок King Abdullah II (KAFD) - один из инвесторов данного проекта.
 
star-trek-theme-park-jordan-infoniac.jpg
 
Rubicon Group Holding (RGH) были наняты Callison, архитектурной компанией, для работы над проектированием курорта. Две другие компании будут работать на производственной стороне - Paramount Recreation и CBS Consumer Products (они обе являются владельцами лицензий на бренд Star Trek).
 
В настоящее время известно очень мало информации о "spaceflight adventure", но известно, что аттракцион будет основан на фильме, вышедшем в прокат в 2009 году.

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams, вообще-то это повтора, но я хотела спросить, кто такой Джордан Абдула? Это так короля Иордании назвали?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...