Перейти к содержанию

Блиц "Перекресток": игра


Рекомендуемые сообщения

Алемена уже намерена была спасаться бегством куда-то в сторону стенки, когда буквально на втором шаге её перехватил тот, кого она так испугалась, и одним прикосновением заставил потерять сознание.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бардак продолжался.
Сначала хлопнулся в обморок мистер Дорохов, потом вулканец поймал уже готовую забиться в истерике спортсменку, которая тоже сразу хлопнулась в обморок.
Оливия потерла бровь и решила прилечь "И я полежу, а то еще тоже хлопнусь в обморок, вдруг это заразно"

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Концерт по заявкам перепившихся клингонов, - Вера сначала молча наблюдала за "концертом", потом (когда Марвик выдал ей в очередной раз отрубившуюся Алемену) подвела итог наблюдениям вслух. - Слышь, пацифист! - Вера горестно обратилась к вулканцу, - А может ты с ней в контакт прямо сейчас войдёшь? Успокоишь, пока она в обмороке, а потом осторожненько приведёшь в себя? Я видела, так один из ваших делал, когда у нашего парня случился посттравматический шок.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Лейтенант Марвик
Марвик вздохнул:
- Полагаю, термин "пацифист" в данном контексте не комплимент.... Честно говоря, учитывая ее реакцию на вулканскую внешность, вероятность того, что она добровольно согласиться на контакт разумов исчезающе мала. И я не вижу другого выхода... Хорошо, я попробую ее просто успокоить. С этими словами Марвик решительно подошел к Алемене и положил пальцы на контактные точки на ее лице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется никто и не слушал Бермана, каждый занимался своим делом: начальник СБ тоже решил пополнить "отряд" лежащих на койке, Марвик совершил вулканский захват, а Алемена как и подобает в этой ситуации вырубилась, а вера посоветовала вулканцу слияние разумов с Алеменой.
- Надеюсь, вы знаете что делаете, а то она с ее то нестабильной психикой и в прям может сойти с ума, - обратился он к Марвику,- а если нужно было ее успокоить седативные средства любой степени были в нашем распоряжении.
Леонард еще раз попытался связаться с комцентром.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера пожала плечами: слово "пацифист" выскочило у неё просто, потому что оно прозвучало в характеристике вулканцев за авторством Оливии, но вулканцы во всём хотят видеть смысл... "Ага, много у нас сегодня смысла", - сказала она себе оглядывая медотсек, всё более и более приобретающий сходство с изолятором для умалишённых.
 
Доктор пытался вызвать комцентр (похоже без особого успеха), медсёстры, убедившись, что умирать никто не собирается, смирно ждали указаний, и Вере подумалось, что не худо бы немного оживить это полуобморочное царство - в интересах дела, разумеется.
Она подсела на койку к Оливии и спросила:
- Этот, - она кивнула на Сергея, - крепкий, вроде. Может "разбудим"?
 
В её бездонных карманах всегда лежала ещё одна вещица - древняя, безотказная, и совершенно необходимая порой, когда подначальная бригада новичков не в форме, а докторов как назло нет. То был маленький флакончик старого доброго нашатыря.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алемена вздрогнула от прикосновения: в её сознании распластала свои крылья большая чёрная тень - карсиби, от которого теперь было не скрыться. Потом эта тень задрожала...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Веры никогда не расходились с делом: приняв решение, она обычно исполняла его, если не менялась обстановка или если ей не запрещали возмущённым приказом "сверху".
Вскочив с койки, она достала носовой платок, смочила нашатырным спиртом и поднесла к носу Сергея. Её всегда немного развлекала реакция обморочных новобранцев на это древнее средство: вдохнув и очнувшись, они, как правило, первым делом спрашивали "что это за ужас такой", однако Сергей, как ни странно, подобного удивления не проявил...

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комцентр молчал, видимо еще не восстановили связь. Доктор решил, чтобы узнать в чем дело нужно добраться туда самостоятельно.
Из-за странных показателей, доктор чуть не забыл про ожог правой руки и несколько незначительных ранений у бесчувственного незнакомуа. Вколов ему смесь седативных препаратов, Леонард протоплазером обработал его рану.
А в этой неразберихе Вера совершала своеобразный ритуал: вытащив платок, чем-то намочила его, судя по запаху нашатырным спиртом, поднесла его незнакомцу.
- Боже, зачем использовать такие варварские методы, когда у нас в наличии современные медицинские препараты без вреда для организма и кошмарного запаха,- проговорил Бергем закончив обработку.
- Кажется приходит в себя,- чуть подождав он спросил,- назовите год и ваше местонахождение.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну вот, пошла инфекция по медицинскому" - подумал Генрих с некоторой иронией, смотря, как на пол грохаются то гражданские, то всякие "аномалии".
Он немного привстал и снова осмотрелся. Голова ещё побаливала, но терпеть можно было.
 
Тут он обнаружил, что знакомой ему "аномалии" подносят к носу какую-то колбу, хотя запах из этой колбы чувствуется уже из того места, на котором сидит Генрих. "О, это же нашатырный спирт! Наш человек!" - хотел он воскликнуть, но решить немного приубаивть свой пыл и обошёлся улыбкой на лице. Он тихо встал и немного пошатываясь подошёл к доктору и встрял в разговор, который он начинал с незнакомцем:
 
- Эй, извините, но мне небольшая информация нужна, - сказал он, придерживаясь за травмированный затылок, в который раз травмированный. - Что случилось с андорианкой? Она вообще ещё цела? С ней всё будет в порядке? - выдал он целую очередь вопросов, которые были слабоваты связаны между собой, но имели отношению к одному.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Он ещё спрашивает! - Верочка выразительно помахала в воздухе вонючим платком, потом задумчиво убрала его в карман, - Ты уж в другой раз используй что попроще, ладно? Добрый старый фазер на оглушении: гуманно, тихо, безопасно...

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
В нос ударил абсолютно мерзкий запах.
-Какого лешего кто сует мне в нос нашатырь.
Подумалось Сергею и тут на него навалились воспоминания, и о странном месте и о странных "существах" в нем. И о том, где все он это видел. Все же, он не сошел с ума, иначе бы он не унюхал этот мерзкий запах настолько явственно. Решив положиться на известный принцип, и черт с ним будь что будет Сергей попытался вникнуть в обстановку. Чей то голос настойчиво добивался от него какую то глупость, что то про время и место.
- Что какого черта вы от меня хотите!?

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доброе утро, - саркастически отозвалась Верочка, - Мы от тебя ничего не хотим, это ты бегаешь в наряде моего пра-пра... леший его знает, сколько раз прадедушки, произносишь выспренные речи о "звёздных путях" и падаешь в обморок, глядя на нормальных людей. Ах, да! А в грузовом ты оружием размахивал - я сама видела. Так что колись, братишка, что ты за "фрукт"... О! А, может, ты клингонский шпион и просто прикидываешься психом?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвик отнял пальцы от лица Алемены. Мелдинг был очень сложным, несмотря на его "поверхностность". Он сделал несколько глубоких вдохов, чтобы прийти в себя. Обращаясь к присутствующим, он сказал:
- Причины ее страха слишком глубоко. Добраться до них невозможно без специальной подготовки. Единственное, что не оставляет сомнений, что внешний вид существа, являющегося источником ее страха имеет сходство с вулканцем. И мне удалось внушить ей, что ЗДЕСЬ, тот, кто ей внушает такой ужас - НЕ ОПАСЕН. Едва ли это полностью избавит ее от страха перед вулканцами, но позволит его контролировать. В том смысле, что если рядом будет кто-то, кому она доверяет, мое присутствие она воспримет относительно спокойно. По крайней мере, она не будет закатывать неконтролируемые истерики. И с ней можно будет поговорить... спокойно. Скоро она придет в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генрих тревожился за андорианку, спрашивая про состояние.
- Все с ней в порядке, кроме ушибов, ссадин и маленького ожога. Она отдыхает, что и вам советую.
Незнакомец огрызнулся, на что Вера объяснила его поведение, и предположила, что он клингонский шпион.
- Ну вот, чтобы как-то прояснить ситуацию советую отвечать на наши вопросы. Начнем с простого, кто вы раз проигнорировали мои предыдущие вопросы?
А в это время Марвик закончил слияние разумов, объяснив, что ее страх связан похожими на вулканцев расой. Доктор приблизившись к Алемене, проверил ее состояние. Все было относительно в порядке.
- Ромуланцы?,- предположил Бергем, направляя медсканер на вулканца,- это необходимость мистер Марвик, мало ли что может случиться.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдумав предположение доктора Бергема, Марвик высказал свои соображения:
- Не думаю. Ромуланцы, конечно, весьма опасны, но сомневаюсь, что ромуланец может вызывать такой ужас.
Помолчав немного, он добавил:
- По крайней мере, те ромуланцы, которых знаем мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Во всяком случае, каннибализмом они точно не занимаются, - трезво заметила Верочка, - по крайней мере, можно поручиться за тех, которые в здравом уме...
Это натолкнуло её на мысль и она, немного замявшись, спросила Марвика:
- А не мог это быть ваш... не вполне вменяемый сородич? Ну, знаете, типа тех, о которых лет двести назад рассказывал капитан Арчер.

оффтоп

"Энтерпрайз" 3-05, "Impulse"

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет, не похоже. Это что-то другое.
- Возможно, мы что-то сможем узнать от нее самой, когда она очнется. И убедить ее в необходимости повторного мелдинга. Не совсем ясно еще - откуда она. Что еще за копия Земли? Возможно, когда мы выясним это, то сможем прояснить и вопрос с этими ... людоедами. Вулканцы, даже в "дикие" времена не были каннибалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскочив с койки, Оливия довольно резко поинтересовалась:
- Может быть хоть кто-то из медиков займется нашим пострадавшим гостем? Мне кажется, у него довольно сильный ожог на руке. И не мешало бы осмотреть всех сотрудников СБ, мало ли какие последствия будут после того, как он взорвал ту штуку в грузовом отсеке.
Повернувшись к Верочке коммандер кивнула и сказала:
- Спасибо, лейтенант. А теперь давайте побольше узнаем о нашей второй гостье.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
- Я все понимаю! Но может все таки мне кто нибудь объяснит куда я попал и что вокруг твориться! Кстати а кто такие клингоны? Что то вроде вот этой?
Сергей показал головой на голубокожию которую пыльная назвала Шрым.

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генрих выяснил от доктора нужную ему информацию и с облегчением вздохнул. Ничего серьёзного нет, хотя, как она всё-таки здесь очутилась? Хотел он над этим подумать, как незнакомец поинтересовался насчёт общей обстановки:
 
- Это космическая станция приличных размеров, находящаяся на границе, так называемой, Нейтральной Зоны, это что-то вроде зоны, на которой боевые действия вести нельзя, по-крайней мере в моём понимании. Тут проходил банкет в честь первого вылета очередного космического корабля. Недавно, здесь раздалась тревога, и причиной этой тревоги были Вы, - он особенно подчеркнул последнее слово. - А вот она, - он показал на андорианку, - никакая ни клингонка, а андорианка. В лицо этих клингонов на этой станции не увидишь... Я так думаю, - он снова посмотрел в глаза незнакомцу. - Кстати, - он снова показал на андорианку, - это по Вашей вине она находится в медотсеке?!

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера взглянула на Генриха почти с восхищением: такого нахальства она от него не ожидала - вырубить СБ~шницу транквилизатором и свалить на гостя, пусть он хоть трижды виновник суматохи... Однако, комментировать его слова она не стала, только тихонько хмыкнула себе под нос.
 
- По моему, надо ему всё объяснить как-то попроще, а то начнём про зоны да квадранты... - возразила она вместо этого. - А ещё лучше, пусть доктор для начала проверит его, землянин он или кто. На вид, вроде, землянин, но мало ли!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
Подавив желание матюкнуться, Сергей ответил темноволосому парню.
- Слушай друг. Или тут общий приступ слабоумия или я дурак. Я не имею понятия не о космических станциях кроме МКС, Мира и Союза, не о космических путях ну разве что из фантастики! И кроме того еще 20 минут назад я был в бою, если понятно о чем я говорю. А что до этой голубокожей дамы то я сильно извиняюсь что использовал её как заложника но уверяю при самом плохом раскладе я бы её не тронул, я даже нож обухом к шее держал.
И обратившись к массивной даме поинтересовался.
- Кстати Мадам а у вас нет средств по приятнее нашатыря ну там коньяк или спирт на худой конец. А то в голове винегрет и надо его чем то запить.

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А какая раса еще похожа на вулканцев, или хотя бы имеют такое же строение ушей?, - доктор хотел более ли менее прояснить ситуацию.
А начСБ предложила осмотреть незнакомца и всех сотрудников СБ.
- Мисс Данем, не беспокойтесь, всех уже проверили и уже оказали первостепенную помощь, остались только вы,- с этими словами доктор подошел к ней и провел осмотр.
- А этот наш незнакомец является человеком, но только очень больным, ссадины, ушибы, интоксикация различными веществами, на лицо признаки голода и всего того, что в наш-то век протоплазеров и репликаторов не должно быть. И этот странный остаток ионных частиц и телепортации в его организме.
А в это время Генрих что-то объяснял незнакомцу, незнакомец что-то говорил насчет мкс, мира и союза, что-то было знакомым Леонраду, но это постоянно ускользало.
- После инъекций алкоголь противопоказан, а голова через несколько секунд будет в порядке.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
- Сами вы доктор больны! Ну скажите тоже ! Ну а жрать и правда охота!
Ответил Сергей человеку возившегося со спортсменкой.

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...