Перейти к содержанию

Блиц "Перекресток": игра


Рекомендуемые сообщения

- Как же вы с ними тогда общаетесь? Ведь надо же их как-то называть? Если не представляются, то по-имени не пойдёт, значит, требуется звание...

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Мы с ними не общаемся. Мы... - Алемена вдруг почувствовала себя ужасно неуютно, - их вообще никогда не видели...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бр-р-р! - Вера замотала головой, - Но ведь как-то же они должны Вами командовать!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И ничего не отвечаете? Просто выполняете распоряжение и всё? Но как вы тогда можете быть увеены, что ваши начальники вообще люди?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Любопытно, - Вера ненадолго задумалась. - Получается, это может быть что угодно! Это могут быть люди или чужаки, строители "идеального общества" или циничные рабовладельцы... Подождите, я сейчас.
 
Размышляя над странностями "другой Земли", Вера нет-нет, да и поглядывала на плавающего в грёзах Генриха, и ей всё больше и больше казалось, что без медицинского вмешательства здесь не обойтись. "Определённо, я ещё не видела человека, который умудрился бы загреметь в лазарет три раза за сутки", - подумала она.
 
Выглянув в соседнюю комнату, где сёстры увлёченно о чём-то беседовали, время от времени заглядывая в компьютер, Вера вызвала одну из них и продемонстрировала ей Генриха. После непродолжительного обмена мнениями, сестра сообщила, что нейтрализовать яд можно только разобравшись, что он из себя представляет, просканировала Генриха трикодером и снова удалилась к компьютеру.
 
Проводив сестру, Вера снова обратилась к Алемене:
- Как вы думаете, много на этой планете таких как Вы? Тех кто хочет знать правду и тяготится сложившимся положением?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На самом деле, в глубине души каждый из нас этого хочет. Просто... Я думаю, что выживают те, кто не говорит об этом, не предпринимает попыток, просто делает то, что от него требуется.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я это к тому говорю, что если это в интересах большинства, Вы могли бы обратиться к Федерации с просьбой, во-первых, о политическом убежище - на случай, если найдут Ваши следы и решат стребовать Вас обратно. Ведь совершенно неизвестно, а вдруг у них всё-таки есть засекреченные корабли высокой дальности? Ну а, во-вторых, Вы могли бы обратиться с просьбой о помощи Вашим соотечественникам. Думаю, как минимум расследовать, что там творится в нашими родичами, посчитают нужным даже самые консервативные члены Совета.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- То есть, мне могут и не разрешить остаться на Земле? - в голосе Алемены прозвучал испуг.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вероятность такого исхода - ноль целых и одна тысячная процента, - усмехнулась Верочка, снова вспомнив своего начальника. - В Федерации принято сочувственно относиться к беженцам.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алемена облегчённо вздохнула и посмотрела в свою опустевшую вазочку.
- И что со мной будет дальше?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера улыбнулась:
- Ну, это уже зависит от Вас. По-правде сказать, после того, как Вас причислят к гражданам Земли, Вы можете делать что захотите: работать, отдыхать путешествовать... Ну, путешествовать, конечно, не в зону военных действий! Не будь этой войны и нейтральной зоны на е с ромуланцами, весь Космос был бы к Вашим услугам. Но, раз уж он бесконечен, - глаза Веры лукаво прищурились, можно ведь путешествовать и в другую сторону!?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эп, прошу прощения, что вы творите?! - завопил Генрих при виде приближающейся сестры с трикодером. - Уберите от меня эту штуку, на ней противные липкие щупальцы, как в том древнем фильме! И на пол смотрите, вы чуть курицу не задавили! - указал он рукой на пол.
 
После небольших разборок, сестра всё-таки ушла, а Генрих успокоился, так как "трикодер с щупальцами" уплыл вместе с ней. И он наконец обратился к той разговаривающей парочке и прежде всего парировал Верочке:
 
- Извините, но вы разве не видите тут бегающих зверей? Я вот помню, как однажды в 42-ом курнул немного почти такого же, друг прислал, знаете-ли, а мне надо было в машинном отделении дежурить. Так там такое было, а ведь мне надо было с варп-катушками ещё разбираться, там обстановочка похлеще была: там какая-то тварь запрыгнула в отверстие для этой катушки и мне пришлось полностью разбирать соединение, чтобы её достать. Но я там её не обнаружил, она куда-то смылась, а мне потом выговор сделали... За что ещё, я же ведь от паразитов корабль избавлял, - он легко засмеялся.
 
- А вот насчёт того, что можно в любую сторону путешествовать - это правильно... да... пошёл вон! - сказал он это на пол, отряхивая ногу от "вцепившейся в неё живности". - Только гражданство получите и добро пожаловать в... цивилизованный... мир... да что же это такое! - он сильнее начал отряхивать ногу, пока не потерял равновесие и не грохнулся на пол. - Я в порядке!... Я сам встану.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...