Перейти к содержанию

Блиц "Перекресток": игра


Рекомендуемые сообщения

Чёрная тень на мгновение исчезла, и вместо неё яркой вспышкой возникло воспоминание. Не о Земле и не о вулканцах, и даже не о карсиби. Это воспоминание стало медленно заволакивать собой сознание, и дыхание и пульс Алемены стали замедляться до тех пор, пока не наступила полная темнота.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Медотсек
Сергей Дорохов
- Забавно на мне именно форменная обувь.
Ответил Сергей Верочке, чем то это девушка вызвала у него симпатию, наверное родственные душа.
- Кстати Алемена по моему опять отрубилась! Вера может вы и на ней примените свое средство?
 
добавлено через 16 минут
Сергей встал с кушетки и подошел к кушетки на которой растянулась Оливия.
- О глава вашей СБ тоже в отрубе!
С некоторым удивлением констатировал Сергей
- Может мои средства помогут?
Выдав сию сентенцию, Сергей начал активно массировать мочки ушей Оливии, а затем положив особым образом ладони на живот девушки начал ритмично, в такт дыхания нажимать на живот, направляя движение к диафрагме. На тренировках при нокаутах такое помогало.

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Дремавшая после осмотра доктора начСБ вначале не поняла, зачем кто-то трогает ее уши. Когда же ее начали ритмично бить в живот, Данем с воплем подскочила на койке и попыталась кому-то врезать в ухо.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
Через непродолжительное время "оздоровительного воздействия" Оливия вскочила с кушетки и попыталась врезать Сергею в ухо! Сергей с трудом увернулся от удара Оливии.
- Но но, ты что? То в отрубе лежишь то кулаками машешь! У вас что нет тренинга по реанимации?

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Н-да, интересные результаты даёт иногда реанимация! - Заметила Вера любуясь этой картиной.
Потом тронула доктора за локоть:
- Вы бы посмотрели, что там с Алеменой - не хуже ли ей стало... а то ведь если я опять за свою "вонючку" возьмусь, вы мне руки оборвёте.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей начал проводить какие-о манипуляции над Оливией, предполагая, что она, как он выразился, "в отрубе", хотя она просто всего навсего спала.
- А нечего было таким образом действовать, она просто спала. И вообще для пациента ваши специфические предметы и вещества вовсе не нужны, на то здесь и лазарет со своими нужными медикаментами.
 
Вера попросила осмотреть за Алеменой.
Дыхание и пульс начали замедляться, Леонард сразу начал интубирование, крикнув сестрам про гипощприц с нужны составом. Вколов его, доктор посмотрел на показатели Алемены. Ее еле вытащили из почти что комы, но в сознание скоро не придет. Скорее всего реакция на мелдинг, с ее психикой.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Но-но, ты что? То в отрубе лежишь? то кулаками машешь! У вас что нет тренинга по реанимации? - вопросил Сергей, увернувшись от удара.
- Какая реанимация?! Я спала! Вы меня все утомили. - буркнула Оливия и сползла с койки. Поправим мундир, они тряхнула головой. - Так, пора прекращать этот бардак. Доктор, приведите наконец в чувство обморочную или давайте мы ее оставим здесь. А все остальные идут со мной в комцентр, где мы будем проводить разбор полетов.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НачСБ проснулась от такого обращения и обратилась с просьбой таки привести в себя Алемену. "Если бы все так просто было бы, меня и не требовалось бы":
- Я постараюсь, но это уже зависит не от меня, а от Алемены,- и вколол ей восстанавливающее.
И наконец, главврач станции мистер Юджин пришел. Леонард поприветствовал его, оказалось, гости были крайне чувствительны к этой ситуации, и устроили панику, оттуда он и возвращался. Бергем кратко обрисовал ситуацию, попутно объясняя про назначенное лечение.
Ему было интересно сходить в комцентр, и таки узнать в чем дело.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера заметила растерянность Леонарда:
- Идите, доктор - здешний Эскулап вернулся, и если что, не дай Бог, случитя, он будет под рукой. А я тут посижу. Если Алемена очнётся, надо, чтобы рядом было хоть одно знакомое лицо. А то - представляете - сначала пальба, потом напугали до смерти, а потом опять кругом одни чужаки... тоже стресс тот ещё будет!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвик решил, что ему тоже лучше отправиться в комцентр. Возможно, удастся что-то выяснить. Ему казалось, что та временная аномалия, которая имела место была "виновата" в появлении на Звезной базе не только Сергея, но и Алемены. Уж очень невероятными были ее истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые несколько секунд - а может, минут - Алемена на помнила даже, кто она. Потом она поняла, что лежит, и ей захотелось открыть глаза. Получилось не сразу. Веки были тяжёлыми, но в конце концов их удалось разлепить, и из темноты стали выплывать расплывчатые силуэты.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заверения Веры, что она останется с Алеменой и прихода доктора Юджина, доктор со спокойной душой мог отправиться в комцентр.
Он надеялся, что хоть там узнает про аномалию и все остальное.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарет:

оффтоп

Поскольку народ опять разделился, начинаю снова прописывать локацию

Скрыть

 
Вера заметила, что Алемена шевельнулась и вопросительно посмотрела на доктора Юджина. Тот выразительно покачал головой, и она поняла, что тормошить пациентку, пока она не очнётся окончательно, не стоит.
Вера вздохнула, и уткнулась подбородком в сложенные на спинке стула руки - ждать она не любила, но что делать, если остаётся только ждать?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
Народ в мед отсеке засобирался в некий комцентр, а Сергей с сомнением поглядывая на все это раздумывал а что делать о своем положении в данной ситуации. С одной стороны устроили целую перестрелку при его прибытии - а с другой стороны даже не позвали с собой в этот ком центр! И что ему делать. Он посмотрел на Веру и решив для себя что она самая дельная во всем этом коллективе обратился к ней.
- Вера, позвольте уж по имени. А мне что делать сидеть тут или топать в этот ваш коммунистический центр?
И улыбнулся продевая своему вопросу некую шуточность.

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек.
 
- В командный, - улыбнулась в ответ Верочка. Ей импонировал неформальный стиль общения, как, впрочем, и всякому, кто прослужил бы несколько лет под командованием вулканца.
- В командный центр вам всё-таки нужно - вы ведь аномалия! - добавила вслед за тем она, - Если вы в порядке, конечно, и если Вам помощь доктора уже не нужна. А то ведь знаете как бывает? Пока суматоха, или, не дай Боже, перестрелка - как будто в норме, и даже потом с разгону думаешь, что цел-невредим, зато потом ползаешь как мешком стукнутый - голова чумная и болит повсюду.
 
- А шороху Вы тут знатного навели!, - добавли она со смешком после небольшой паузы, - Даже нападение клингонов не сумело бы всех вот так на уши поставить!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
- Ну руки ноги на месте, про голову такого сказать не могу. Ну а что до шороху то эт, мы умеем! Эт, мы могем! Все же ВДВ.
Ладно как в командный то попасть? Кстати а вам что это не интересно? Ну я про аномалию?
Сергей все больше чувствовал в вере родственную раздолбайскую душу.

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Интересно, конечно! Но я-то уйти не могу... Впрочем, - Вера снова улыбнулась, - Если не боитесь что Вас по всей станции искать будут, оставайтесь вы: посидим, поговорим... погодите - Вера привстала, осторожно, боясь потревожить, поправила соскользнувшую руку Алемены.
 
- Ну вот, - добавила она, возвращаясь на своё место, - Поговорим, затребуем чаю из репликатора. А очнётся Алемена - и ей чайку нальём... будет у нас этакое "безумное чаепитие", как в "Алисе"!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
- У вас помнят Кэрла? Забавно! А что у вас еще помнят про нас?

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
 
- Всё, что сохранилось после ядерной войны. Поначалу не так много, но вот уже двести лет, как мы старательно ищем уцелевшее: смею похвастаться, что у нас теперь осталось не так много пробелов в знаниях о прошлом.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
- Какой Войны?!!!
Сергей аж подскочил с кушетки.
- В каком году она была?

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В конце двадцать первого века, - с лёгким удивлением отозвалась Верочка. Удивляться было нечему, но ей-то всё это было известно с детских лет.
- А вот точную дату в компьютере надо смотреть, у меня на даты память дырявая, прямо аж стыдно! - извиняющимся тоном добавила она.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
- То есть третья мировая все же была!!!? Довели таки козлы до ручки! И что данных о том что было до войны не сохранилось?

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
 
- Ну, почему? - пожала плечами Вера, - Я же говорю, почти всё раскопали. Многие увлекаются и вашим временем, и прямо предвоенным, не меньше чем рыцарами какими-нибудь! А уж евгенические войны и вовсе трудно забыть...
 
Тут Вера ахнула и прижала ладони к щекам:
- Вот я трепло! Вас же, наверное, вернут в Ваше время, а я-то разболталась! Всё, - добавила она загробным тоном, - теперь, чую, и Вам не поздоровится, и мне.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медотсек
Сергей Дорохов
- Судя по тому что провожало меня к вам, вернуть меня в мое время все равно что застрелить.
Мрачно выдал Сергей.

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка повеселела:
- Если так - считайте, Вам повезло: на верную смерть Вас забрасывать не будут - раз померли, значит померли и дальнейшего влияния на историю уже не оказывали! А, э-э-э... извиняюсь, бактерии и прочие бабочки на будущее такого сильного влияния не оказывают, как некоторые писатели вашего времени имели неосторожность утверждать. Так что, будем надеяться, что авторитетная проверка подтвердит факт вашей гибели в прошлом, а меня не вышвырнут за мою трепотню из флота.
 
- Вот только, - опять погрустнела Вера, - родных Ваших жалко. В этом смысле, конечно, лучше бы всё было наоборот. Экая я, право, свинская свинья!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...