Перейти к содержанию

Блиц "Перекресток": обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Данем же вроде должна доложить обо всем начальству, и попросить подмоги. Я говорю это опираясь на ДС, чуть что случалось Одо докладывал Сиско и вызывал СБ к месту действий.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kammetta, ну вообще-то сигнал тревоги уже был и поэтому СБи прискакало в отсек. А насчет начальства - если у нас появится командир станции - доложу ему, если нет, придумаем сами, но пока все под контролем.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, я думала, Алемена еще не в грузовом. Если мы туда сейчас все переместимся, будет куча-мала... А хотяяяя...

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет если была общая тревога по станции, то чего банкет так благодушно продолжался? :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, ну почему общая - просто тревога для СБ.
 
добавлено через 31 секунду
Нат, вот, к примеру, мы так на этом банкете и потеряли, так что он явно не кончился :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, вот и я про то же.
часть собирающихся в груз отсек - гости. вопрос: далеко они уйдут через кардоны сб? :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится мысль STiger - глюки техники, они и в будущем такие же глючные, как и сейчас. Вариант Падающей звезды ещё правдоподобнее.
 
Кстати, в обоих случаях понятна и возможность попасть "куда не следует" - если бы СБ давала общую тревогу, естественно, онибы позаботились о "зграждении" (да хоть силовое поле поставили бы), а невесть откуда взявшийся "аларм" имеет право спровоцировать суматоху.
 
добавлено через 3 минуты
Сейчас коротко отвечу на пост Kammett~ы и уйду работать до позднего вечера.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы туда сейчас все переместимся

на вас столько ящиков не хватит! и пыль мою всю сотрете! :D
 
STiger, общей тревоги не было, была местная тревога, да и зачем общая тревога с одним попаданцем?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, Голуоглас, ну для затравочки :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для справки что такое СМ -ка

оффтоп

Сигнальная мина СМ предназначена для минирования местности в целях оповещения своих войск о появлении противника на месте ее установки. Она может использоваться для обозначения (имитации) взрывов противопехотных мин при проведении войсковых учений. Комплект такой мины включает мину неокончательно снаряженную, взрыватель неснаряженный с Р-образной чекой, проволочной растяжку с карабином и деревянный колышек. Корпус сигнальной мина СМ представляет собой металлическую гильзу, внутри которой помещены блоки звукового и светового сигналов. При окончательном снаряжении мины на втулку навинчивается взрыватель, а при хранении — пластмассовый колпачок. Блоки звукового и светового сигналов собраны в бумажной гильзе. Блок звуковых сигналов состоит из воспламенительного и звукового состава. Блок светового сигнала содержит 12-15 сигнальных звездок белого, зеленого или красного огня. Между звездками помещены картонные прокладки и пороховые вышибные заряды.

Скрыть

 
добавлено через 9 минут
Да сразу говорю СМ не носят снаряженными это моё допущение для создание большего бедлама)

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может примерно обрисовать план станции: где бар, отсек №4, лазарет и в какой близости они находятся , а то сейчас каждый по своему усмотрению будет составлять.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит попросить наших знатоков канона и Трековской техники или подкинуть схему какой нибудь станции либо просто планчик придумать сообразный канону. Знатоки поможите плиз!
 
добавлено через 10 минут
Падающая Звезда, Ну вот спасай их после такого, их спасаешь а они плачуть)

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, это естественная реакция :) Испугалась она, испугалась. Стреляют, взрывают кругом...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, Ну тоды ладно будим успокаивать, правдо скоро тут такой табун будеть )))))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Я только что обнаружила одну вещь:

Старший сержант Сергей Дорохов воинская часть ХХХХ. 30 февраля сегодня с утра было.

У меня когнитивный диссонанс. Он отвечал серьёзно?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

У меня когнитивный диссонанс. Он отвечал серьёзно?

Э... да а в чем проблема? Это реальная дата реального боя в Чечне, кстати достаточно известная 29 февраля 1 мата 2000 года бой в Шатойском ущелье гибиль 6 роты Псковской дивизии ВДВ. А про год он не подумал просто попросили дату он и назвал? А про год не подумал)))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, прочитала Ваш последний пост :) : вот, что значит увидеть товар лицом - среднестатистическую трековскую команду в момент "большого Бума"!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, я в упор не могу вспомнить, когда на моём веку хотя бы раз было 30 февраля. 0.0 29 февраля - это же не 30-е.
 
До чего вы меня довели! Я даже в интернете проверила! В 2000 году в феврале было 29 дней.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, упс :sad: поймали на не внимательности поправил

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! Люди, а можно мы договоримся на какой-то день и часа за 3 вместе доиграем, а?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...