Перейти к содержанию

Блиц "Перекресток": обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Аааааа! Люди, а можно мы договоримся на какой-то день и часа за 3 вместе доиграем, а?

Почему бы и нет, если остальные согласятся - главное чтобы время и день были всем удобны.
 
Риск, как всегда в том, что кто-нибудь да не сможет и станет "почётным краснорубахом" игры :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Eldfell, Есть еще один вариант ходить в одно время каждый день например 20 до 00. Ну или стараться появиться с ходами в это время

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, для меня это не вариант :( Я могу в субботу. Вроде бы :) Или утром в ВС.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Я просто не думаю что мы сможем закончить игру за один день поэтому и предлагаю делать ходы в одно время каждый день или делать игровым тот день когда удобно всем игрокам)

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю в то, что мы все сможем собраться в одно время да ещё и на три часа. Кроме того. я не уверена, что мы в эти три часа уложимся, даже если соберёмся. Но так или иначе, будут те, кто выпадет, а это уже не смешно.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в субботу, то шансов 80 из 100, что "почётным краснорубахом" стану я.
Утром в воскресенье, скорее всего, смогу.
 
Вообще, какой бы вариант мы не выбрали, думаю, всё равно надо сделать что-то типа переклички: диапазон времени, за который каждый отпишется, когда у него получится играть.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ собраться в определенное время почти нереально, у кого-то, обязательно, не будет времени. Надо, хотя бы, в день по посту отписать, или два, по возможности.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа игроки а с чего собственно то волна поднялась то?

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, ну тогда меня пора отстреливать :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, так тяжко с рабтой?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, революция в Египте :)
Голуоглас, да не то, чтобы волна, но я так быстро играть не успеваю :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Ну скажем так у нас же не экшен, и проигрыша по таймапу нет, так что ходите как можете, зато ход красивее будет)

  • Нравится 1

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, не обязательно ежедневно писать, можно раз в два или три дня, но, чтобы было. Придешь, посмотришь и отпишешь красивый пост.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано выше, собраться всем желающим в одно и то же время - практически нереально. Доиграть за три-четыре часа - тоже едва ли получиться. Поэтому предлагаю следующее:
1. Проводить игру, вернее наиболее активные ее части, в несколько этапов/раундов.
2. Составить график раундов (как это сделать надо еще подумать, возможно, голосованием), таким образом, что бы в одно время собиралось максимальное количество играющих. График может быть не сразу полным, а скажем на ближайших 2-3 раунда.
3. Те кто в каком-либо из раундов принять участие не сможет, будет иметь возможность достойно вывести своего героя из "зоны активных действий" или не менее достойно ввести его в очередном раунде.
 

оффтоп

Конечно, в промежутках между "раундами" тоже возможны ходы, какие-то побочные ветки игры.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa, можно поконкретнее насчет раундов, что имеется в виду?
Что-то, типа, сейчас отыгрывается сценка в баре, потом в отсеке №4, или пост игроков при очередности, потом следующий круг, или?

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в субботу, то шансов 80 из 100, что "почётным краснорубахом" стану я.
А у меня вообще ощущение, что я в любом случае стану почётным краснорубахом. Давайте не усложнять себе жизнь?

Capt. Paparazzi, почему бы вам не писать ходы тогда, когда есть свободное время? По-моему. это проще, чем выделить специально несколько часов.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что то мы действительно усложняем! Мне не сложно подождать пока появится очередной пост на который следует реакция моего персонажа. А вам?

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что то мы действительно усложняем! Мне не сложно подождать пока появится очередной пост на который следует реакция моего персонажа. А вам?

Аналогично!

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa, тогда возможно затруднение, допустим отписывается "бар", но они еще не закончили, а в онлайне сидят "отсек №4" и ждут очереди. У них времени мало, но не могут отписаться, ибо не их время.
 
Согласна, отписываться, когда есть время.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, революция в Египте :)

Вау! Ну лично я спокойно могла бы и переждать египетскую революцию, но за это время народ может потухнуть и разбежаться :sad:
В связи с этим появилась мысль: пока мы будем бежать до места действия, революция в Египте может и закончится (не так уж быстро мы там бегаем :)), а на это время, можешь прописать по умолчанию, что ты бегаешь вместе с нами в глубокой печали или, наоборот, радуясь возможности не думать о своих проблемах и разруливать проблемы бок обок с бывалыми звезднофлотцами - по твоему желанию.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, вот всегда так получается, когда отвечаешь кратко))). Я имела ввиду не совсем это. А следующее: назначаем время, когда будут отыгрываться ходы наиболее "активных" действий с большим количеством действующих лиц. Это для того, чтобы все кто хочет участвовать не пропустили "веселье" или могли каким-либо образом вывести своего персонажа из игры на время, если поучаствовать не получается. Никто не ждет никакой очереди по времени, только по ситуации))). Что-то вроде того, что предлагала Capt. Paparazzi, но только не за один раз все сыграть, а частями в несколько приемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! Люди, а можно мы договоримся на какой-то день и часа за 3 вместе доиграем, а?

Что значит доиграем??? Давайте играть долго!

Ну скажем так у нас же не экшен, и проигрыша по таймапу нет, так что ходите как можете, зато ход красивее будет)

именно :) надо растянуть удовольствие на подольше :)
 
Alisa, с раундами идея хорошая конечно, но не всегда работает :) то я тебе как человек, 5 лет играющий в текстовую на ДС9 говорю :)
 
добавлено через 38 минут
Хочу добавить, ребят, не забывайте - что у нас все же типа должна быть комедия. А то по-моему все об этом забыли, кроме меня. Что, я просто так ползаю в пыли, мечтаю выдернуть антеннки андорианке, и теперь из-за СМ-ки кажется лишилась челки :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с раундами идея хорошая конечно, но не всегда работает
И почему я в этом не сомневаюсь?)))

Ну, на самом деле, я просто хотела сказать, что неплохо было бы, договориться об определенном времени, но не стараться доиграть все до конца, а оставить что-нибудь на "потом"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...