Перейти к содержанию

Блиц "Перекресток": обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Eldfell, в то время анализ ДНК не делали почти, а уж на месте боя точно, так что думаю не надо заморачиваться.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахаха, мы с Папой в одну и ту же минуту отписали пост, по разному отреагировав на вопрос про "спутницу" :) Т.к. я была вторая, то я уже исправила свой пост.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно припоминаю, что "Каллисто" был придуман от балды, можно врать напропалую :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, на совсем от балды :) http://misc.thefullwiki.org/USS_Callisto_(NCC-2509)
 
Alisa, да бог его знает, придумайте :) Вообще не спрашивайте - я подхвачу, если что. И предлагаю это просто за правило взять.
 
добавлено через 12 минут
Сдается мне, что я вас буду интриговать до победного конца, ибо логика диктует :D
Зато от боевых историй мы сможем плавно перейти к драке в грузовом :)
 
Давайте смелее друг за друга додумывать, в этом весь прикол :)
 
добавлено через 1 минуту
Арибет: "И вообще, если пальнуть по ним парализирующим лучом, Шрым может и не пострадать, а если пострадает, так ей и надо."
Ох, не видит этого командир базы :D :D :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

Арибет: "И вообще, если пальнуть по ним парализирующим лучом, Шрым может и не пострадать, а если пострадает, так ей и надо."

Ох, не видит этого командир базы :D :D :D

С учетом того что он нож обухом к шее держит))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по бару! Я точно знаю, что там можно сидеть бесконечно :) Так что предлагаю выйти из локации и взять на себя еще одну заблудшую душу - у нас там девушка с трудной судьбой Алемена все бродит по коридорам. Сделаем монтаж и побежим на крики "Пожар!"?
 
добавлено через 1 минуту
Каммета, прости, но про "сложную миссию "Арагорна" ты сама написала :D

оффтоп

Спорим, это была миссия к Ородруину!

Скрыть

 
добавлено через 29 секунд
Все, пока ушла :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что предлагаю выйти из локации и взять на себя еще одну заблудшую душу - у нас там девушка с трудной судьбой Алемена все бродит по коридорам. Сделаем монтаж и побежим на крики "Пожар!"?

Да, с Алеменой надо что-то делать, а то она так и будет прятаться.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, Присоединяйтесь к разборкам в грузовом)))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, на данный момент могу разве что попросить Серёгу не причинять вреда заложнице. Только делать я это буду на непонятном языке: у Алемены переводчика нет. Не знаю, потянет ли их переводчик сразу ту смесь языков, которую она выдаст.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине одной

сюжетной...

Сюжет "Метрополиса-12" оказался неподатливым и трудным, только лишь потому, что надо успешно разместить элементы фантастики, драмы и немного комедии в одном флаконе, совмещать гэги и серьёзные межличностные проблемы, оперировать между динамизмом и игрой слов, размеренной обстановкой. Но при этом сама сюжетная искра захватывающая, и создаёт отвлекающие манёвры, я не могу сосредоточиться на других действиях.

Скрыть
проработки, возникли внеплановые задержки. Да и вообще, ситуация в баре: очень сложно определить временные периоды, чтобы Генрих смог выйти из лазарета и снова вступить в игру. Возможно, придётся ещё чуть-чуть подождать, или ждать нужного момента.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по бару! Я точно знаю, что там можно сидеть бесконечно :) Так что предлагаю выйти из локации и взять на себя еще одну заблудшую душу - у нас там девушка с трудной судьбой Алемена все бродит по коридорам. Сделаем монтаж и побежим на крики "Пожар!"?

Вопрос в том, как это сделать технически: если уж сквозь шум празднования до нас не донеслись выстрелы (и не только фазерные), то уж куда там сдавленному крику!
 
Может очередной отряд СБ пробежит мимо нас с топотом? Но вряд ли они станут гостей намеренно пугать... Может, у кого ещё какие идеи будут?
 
Что-то худо у меня с фантазией - атмосфера оффиса сказывается.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может очередной отряд СБ пробежит мимо нас с топотом? Но вряд ли они станут гостей намеренно пугать... Может, у кого ещё какие идеи будут?

Есть такая мизерная вероятность, что один из охранников СБ поймёт, что тут ситуация гораздо серьёзнее, чем обычно и вызовет дополнительный отряд, с врачами, успокаивающими и т.д. И вот тогда, будет полномасштабная тревога... Хотя есть очередная вероятность, что ситуация просочится кому-нибудь в коммутатор, а оттуда уже эта новость пойдёт по остальным.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Голуоглас, не будем вдаваться в подробности - сделаем вид, что так и было :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сами напросились, я про "Арагорн". Только сильно не пугайтесь, хотя, нет, пугайтесь, там тааакой "бред пьяного недошпиона" :D Говорю же, напросились =)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в порядке чатного бреда* ни кто ведь не знает на сколько от всех этих межвременныхперемещений заклинило инженерные системы. может вообще система эвакуации сработать и погнать всех из помещений... тем более, что инженеры где-то там работают... *в порядке чатного бреда*

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант захват заложника и проникновение на базу вполне позволит дать СБ общую тревогу)

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, да элементарное замыкание цепей, ведь все же счет идет на минуты лучшем случае :)
и не обязательно, что срабока прошла в момент проникновения, техичеки оправдана и задержка
зы. линейность отключите :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я нажму на какой-нибудь стоп-кран, который общую тревогу и спровоцирует?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, Ага это из серии "Какого цвета стоп-кран у самолета?"
 
Как вариант можно сыграть так: Сергей поговорит с Данем услышит про что нибудь про Федерацию вспомнит что нибудь про Стар Трек, и от удивления без ропотно отпустит Шрым, которая мстя за поруганную/не поруганную девичью честь, попытается врезать Сергею и зацепит чеку гранаты, или в варианте лайт дымшашки или сигнальной мины после чего от грохота/дыма весь народ сбежится к отсеку

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...