Перейти к содержанию

Блиц "Перекресток": обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Eldfell, Голуоглас, а почему нет? В треке пьют, значит могут и курить, просто видимо правильные федераты не знают о такой привычке, а кто-то из людей похуже может и курить)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Арибет, просто на эту тему мне что-то из ТНГ помнится, не то насчёт алкоголя, не то насчёт курения... Кажется в серии, где Дэйта "замороженных" на борт притащил. Но не настаиваю, может это - глюки памяти :)
Так что у меня сложилось впечатление, что курение как-то само по себе "вышло в тираж", заменившись у "людей похуже" другими склонностями (в голодеке бузить, например).

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,
Eldfell,
Про куриво я спрашивал с той точке зрения, что устраивать Сергею проблемы с сигаретами или нет). Кроме того я думаю что в те временна вполне могли научиться боротся с вредными последствиями курива, а так все таки никотин действует успокаивающе и в чем то даже благотворно помогая побороть стресс.

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в ТОС либо в ТНГ говорили, что курение как вредное для здоровья истребили, и это старые традиции Земли. И вообще, табак как и ромуланский эль является контрабандным веществом.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ большая просьба пишите в начале поста имена перса и место действия а то путаница получается(

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так место действия у нас сейчас у всех одно - медотсек, а имя почти у каждого в посте хотя бы раз упоминается... или нет?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, это не спортивно))) Провоцировать бедного вулканца))) У него и так руки чешутся да воспитание не позволяет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa, да я просто другого выхода не вижу! Если она в обморок падает от одного вида, то как я её на контакт уговорю? А тут она сначала изнутри увидет, что Марвик нестрашный, а потом разберётся, кто он по национальности :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с аномалией-то и появилась ли связь?
Тут док пытается как-то выйти на принадлежность Сергея к другой эпохе, если подтвердится теория о временной аномалии.
Или он каким-то другим путем пришел?

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктора приводите Сережу в чувства кстати у него правая рука серьезно обожжена СМ а то как то даже обидно не заметили())))))))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди - Ау! Меня целый день дома не было, а игра всё на том же месте!
Если добрые доктора мне срочно не дадут по рукам, с молчаливого согласия Оливии дам ему нюхнуть ншатырю :ph34r:

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и дам! Будут знать, как оставлять меня надолго без присмотра.
 
добавлено через 10 минут
Автоцитата:

Её всегда немного развлекала реакция обморочных новобранцев на это древнее средство: вдохнув и очнувшись, они, как правило, первым делом спрашивали "что это за ужас такой", однако Сергей, как ни странно, подобного удивления не проявил...
Позволила себе это предположить, поскольку для Сергея это - самый обычный медикамент из любой встречной аптечки.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заболел и только сегодня допер до ноута.
 
Что за произвол на глазах у дока :D

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta,:) Надо было разрабатывать "запасной коварный план" по выведению Сергея из "Нирваны" первыми попавшимися средствами, пока дока не было на месте:D.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: а в Треке, по-моему, к моменту войны в Чечне уже атомная война случилась, нет? Мне только сейчас это в голову пришло. Так что надо бы определиться с этим вопросом и с тем, что из себя представляет Трек в этой игре: нашу вселенную, или параллельную с поправкой на атомную войну?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, в Треке со временем третьей мировой неопределенность. В ТОСе упоминаются, кажется, 90-ые годы 20-го века, а в ЭНТе мировая война сдвинута на столетие вперед - в конец 21-го века.
Предлагаю считать, вселенную нашей игры одной вселенной, параллельной нашей реальной. То есть наш пришелец из прошлого - из прошлого (конец 90-х) вселенной Трека. А последняя война, согласно "последним данным" (ЭНТу) там еще не произошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченская война это не война даже у нас она считалась контр террористической операцией. Так что могла быть известной во времена трека, а вот откуда Сергей видел сериал?)))))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa, Ок! Меня это в высшей степени устраивает.

а вот откуда Сергей видел сериал?)))

В каком-то фике было смешное объяснение: Маккой, провалившийся в прошлое, "отметил" это дело и загремел в участок, где целую ночь рассказывал полисмену (имеется в виду Родденберри) байки из жизни :). Ну, или что-то в этом роде.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, обижаешь дока, он же в первую очередь осмотрел Сергея, а медсестры остальных. И протоплазером все у них заживили. :D

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, ничего не знаю, в ходах не заметила :D И вообще, посмотри на мою аватарку :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, по пинку Сергея док все таки заметил рану и залечил =)

оффтоп

авка жжОт!

Скрыть

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что Алемене пора приходить в себя, но уже 2 дня не могу придумать, как это написать. Есть люди, которые приходили в себя после обморока?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...