Перейти к содержанию

Сувенирка (2010)


Рекомендуемые сообщения

ну, а как на пальцах-то объяснить? *:)

А зачем на пальцах объяснять, можно просто фотку повесить.

Хотя хороший самопал! *

Охотно верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

MacREADY, старого значка? Мало того, что картинка другая, еще и качество непонятное получится. Новые же заказываются по предзаказу - ради чего предзаказ и существует :)
 
добавлено через 51 секунду

Охотно верю

Trust me! :)
 
добавлено через 2 минуты
ЗЫ. Собственно, о чем это я - значки это вообще военная тайна, она открывается только на поляне уже. Короче, один значок коновский, второй клубный. Круглые, пластиковые. Красиииивыеее :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые же заказываются по предзаказу - ради чего предзаказ и существует *

ОК, думал что некоторое количество новых уже изготовлено.

оффтоп

Trust me! *

Trust no one :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко, что Бейджора нет. Зато есть Вулкан, у нас же каждый второй вулканец :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а магнитики, если и будут, то по факту, а не по предзаказу? Хотелось бы подобный сувенир с КОНа на холодильник:) юбилейный КОН все-таки:)

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Круглые, пластиковые.

Они у нас вроде металлические, нет? ;)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, елы-палы, магниты это вообще еще более военная тайна! :D
 
Elfwine, гм, да. Но с виду не скажешь :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, так я поняла. Ну деньги я всегда беру с собой (секрет):) Но ты прям меня заинтриговала::) И еще хотелось бы узнать а в открытках экипажей ТОС и ТНГ не будет? И еще один вопрос а в больших календарях и открытках отсутствует 11 боунз его не будет? Спасибо!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание что в сувенирке появились традиционные значки и брелки(пока только 4) завтра постараемся ещё 2 добавить. Пока посмотреть какие они нельзя, но вы же знаете мы стараемся чтобы они всем понравились... думаю в ближайшее время новые позиции обретут превью-картинки...

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значки не обретут ::)
ибо должен же хоть какой то сюрприз присутствовать :ph34r:

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суран сделан синий вариант календарей для 70%, я брала на себя 30%, но пока туплю :) Но учитывая, что Ридонат сгорели и лежат болеют, я все равно успею :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывать котов в мешке не хочется.... :sad:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, эк, до чего мы дожили, уже выбираем :D
Значки и брелки я всем настойчиво рекомендую ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Раньше давали превьюшки или в жо-жо или тута :)

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, так ведь всегда так заказывали)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну это не значит, что это хорошая традиция, я вот надеялся что изменится... Но не дотерпел :)

Скрыть

  • Нравится 1

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new,

оффтоп

все доходы от сувенирки идут в бюджет Кона, так что поддержите отечественного производителя ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки всегда заказывал и буду заказывать, независимо. У меня коллекция - бейджик и два значка каждый год =^_^=
А вот остальное неплохо с предпросмотром!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значки никогда не имели превьюшек, как и календарики....
вам "кота в мешке" не хочется, а нам по вашему нужно делать кучу лишней работы?
между прочим Суран сейчас наделал кучу календарей для превьюшек, а вероятность того, что закажут ВСЕ сделанные варианты - минимальна... часть окажется сделанная в пустую....
вы думаете это так просто? или нам больше делать нехрена? между прочим ни я, ни Суран, ни ТРиш, ни любой другой приложивший лапу к изготовлению сувенирки никогда не получал ни копейки за это.......
 
ИМХО, с практикой превьюшек надо завязывать... я показывала варианты календарей по факту заказа и в итоге лишними оказывались только 2-3 сделанных, но от которых в последний момент отказались... а эти превьюшки в разы увеличили нагрузку (слава Богу нынче этим идиотизмом занимается Суран, а не я)
я не знаю как у Сурана, а у меня каждый год от перебора этих картинок глаза болеть начинали... а в итоге - часть не закажут, часть закажут 1 штуку, а еще часть купят, но потом ходят и бухтят "картинка не та, тут ракурс дурацкий, что получше найти не могли?"
при этом каждый год просим помочь с подбором картинок... много отзывалось помощников?
вы думаете мы чем то вам обязаны или что нам так уж приятно выслушивать эти ваши притензии?
каждый год делается в общей сложности 50-70 больших календарей... не знаю как Суран, а я элементарное "спасибо" услышала раза три-четыре от силы....
 
PS а Нью персонально нарывается :ph34r:

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, я, может быть, не так сурово бы сказала, но поддерживаю. И Мяу понимаю, у которой накипело :)
Это еще Суран тут не пришел высказывать все, что он думает :D
 
Не, народ, правда, мы же не магазин и не организация, это наш общий кон. Как мы все вместе его сделаем, так и будет. У организаторов ресурсы не беспонечные тоже ;)
 
добавлено через 34 секунды
Menelmiaulin, я бы еще добавила, что надо поменьше всего, или хотя бы вариантов.
 
добавлено через 47 секунд
ЗЫ.ЗЫ. Ридонат сильно сгорели, позагорав, но то, что есть из превью, постараются выложить, как смогут. Раз уж оно есть :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то повёлся на провокацию :wub:
Вообще я может что-то не понимаю, но вы же календари печатаете из "картинок" которые сделали? Так что бы эти же картинки не уменьшить и не показать народу заранее?::) Чтобы можно было посмотреть на них и решить хочу я такой календарь или нет?:) Или же это всё жуткий секрет такой?
Я не прошу на, гм... скажем календарь Кирка выдать мне 10 вариантов с ним на выбор. Вы же всё равно делаете заготовки на все календари. или же нет?
И ещё раз - я не нарываюсь, просто веду диалог и без эмоций и прошу реагировать так же :unsure:

  • Не нравится 1

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же это всё жуткий секрет такой?

Это жуткий труд такой. Поверь.
Тем более жуткий труд - сделать заранее кучу вариантов, из которых потом закажут, дай бог, если половину.
 
То, о чем говорит Мяу - изначально собирался заказ на персонажа/корабль и т.п., и уже под них искалась картинка, а сейчас (себе на голову) зачем-то стали рисовать "что мы можем предложить".

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труд в фотошопе, при экспорте из пдф, сделать ещё дополнительно жипег или пнг в формате для веба?:)
 
Давайте я сделаю если трудно :)

  • Не нравится 1

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же всё равно делаете заготовки

Нью, давай ты в следующем году подключишгься к этому "все равно", хочешь?
 
добавлено через 1 минуту
new, жуткий труд - заготовки :) То, что сделали быстро (включая идеи) - давно висит :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...