Перейти к содержанию

Самый яркий персонаж ТНГ


Кто являеться наиболее ярким персонажем ТНГ?  

76 проголосовавших

  1. 1. Кто являеться наиболее ярким персонажем ТНГ?

    • Пикард
    • Райкер
    • Трой
    • Беверли Крашер
    • Уэсли Крашер
    • Дейта
    • Ла Фордж
      0
    • Ворф
    • Гуинан
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

ну вроде Рйкер говорил что его переводят на Титан, и что ему дали капитанство - из этих двух заявлений вряд ли можно сложить другой вывод :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Райкер, в отличие от Шелби знает где его место (в смысле служить на Энтерпрайзе) и не переходит грань между безрассудством и осторожностью.

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде Рйкер говорил что его переводят на Титан,
Ткните меня пальцем, в каком моменте, он это сказал???

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните меня пальцем, в каком моменте, он это сказал???

Дома гляну, но вроде в начале на свадьбе было, и в самом конце, когда Дейту поминали.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кстате Дейту очень жалко было в десятом фильме.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешьте себя тем, что он поступил как человек, пожертвовав собой ради другого.
Да и не всякий бы человек так поступил...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Поступил как человек, следовательно можно считать, что человеком всётаки стал.
Проголосовала за Дейту. Андроид, пытающийся не только понять людей но и максимально приблизиться к ним и стать человеком - это интересно.

Чем поганей болезнь, тем красивей она под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это я и обожаю этот сериал :)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он умер счастливым.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он жив, пока у нас крутят TNG:)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома гляну, но вроде в начале на свадьбе было, и в самом конце, когда Дейту поминали.

Да, нашел момент на свадьбе, выпал из памяти....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ещё хороший персонаж - энсин Ро. Яркая, интересная, сильная и независимая.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю независимых, которые конфликтуют с установившимся укладом :)
Надеюсь увидеть эти серии когда-нибудь...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей Пикард даже её Бейджорскую серьгу, или как там это называется, разрешил носить на службе.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашел момент на свадьбе, выпал из памяти....

Ага, и в самом конце Пикард с Райкером об этом разговаривают.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто наиболее яркий персонаж? Дейта, конечно же! =) Ну, и Кью - еще чуть более яркости, и он засветился бы)
 
Пора делать опрос - кто наименее яркий персонаж) Это я почитав обсуждение Райкера, Трой. Вот они действительно какие-то немножко сероватые. Не сказать, что эти персонажи мне не нравятся, но нет в них какой-то изюминки. Но почему советник не унаследовала характер своей мамы, например?)

Невозможное возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Дейту. Он изюминка сериала. Если бы его не было, его надо было бы придумать. :) И, кстати, заметьте, сюжеты всех фильмов Нового Поколения завязаны в первую очерерь именно на Пикарда и Дейту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известно:) Я ЭНТ с натяжкой смотрела, хотя знала, что он только начало всей истории. А здесь - другое дело.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Проголосовала за Дейту. Он изюминка сериала. Если бы его не было, его надо было бы придумать. :) И, кстати, заметьте, сюжеты всех фильмов Нового Поколения завязаны в первую очерерь именно на Пикарда и Дейту.

Ну и не только фильмов, даже в сериале многие в серии на них. Больше, чем на других, по крайней мере...

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не только фильмов, даже в сериале многие в серии на них. Больше, чем на других, по крайней мере...

И это хорошо :)

без подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе никак :)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочем, по-моему, только в ТНГ можно выделить ключевых персонажей. В других сериалах труднее это сделать, или практически невозможно.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других сериалах труднее это сделать, или практически невозможно.

ТОС(Кирк-Спок-МакКой), ЭНТ(Арчер-ТПол-Трип).
 
ДС9 и ВОЙ - да, там все персонажи примерно одинаково "ключевые", особенно в ДС9.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, про ТОС забыл, да, ну а ЭНТ я не смотрел... ((( А я бы так сильно ДС9 не выделял. В Вояджере тоже трудно выделить. С натягом Доктора, Седьмую и Джейнвей.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...