Перейти к содержанию

Эрисен Риверс

Зарегистрированный
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Эрисен Риверс стал победителем дня 1 декабря 2009

Эрисен Риверс имел наиболее популярный контент!

Информация о Эрисен Риверс

  • День рождения 16 июня

Личная информация

  • Раса
    человек
  • Пол
    жен

Контакты

  • ICQ
    479039122

Достижения Эрисен Риверс

lieutenant j.g.

lieutenant j.g. (6/10)

15

Репутация

  1. В этом случае действительно интересно было бы посмотреть. Но или не снимут или невнятно будет (навроде не помню какого боевичка с Ван-Даммом). Хотя был сериал Time Trax, как раз про агента временной полиции - неплохой такой сериальчик. оффтоп А про то как Джек с Джоном были агентами я бы тоже посмотрела Скрыть
  2. Вывод: если наши не начнут шевелиться, то в обозримом будущем уже Россия будет пользоваться их услугами.
  3. Не выдумал, похоже. По крайней мере в спин-оффе "Торчвуд" появляется его напарник из этой самой полиции. А на счёт "уж больно расшнырялись" - за исключением 11 фильма всё было проделано так, что история не изменилась (если не ошибаюсь). И только в 11 напоганили по полной программе. Но тут уже никакая полиция не поможет.
  4. Наконец кто-то вспомнил. В "Докторе" что-то вроде временной полиции имелось, хотя скорее упоминалось. Так что может Трек обойдётся без этого? А то действительно, экипаж Энтерпрайза и так периодически шнырял туда-сюда во времени.
  5. Если по профессии - то Беверли Крашер. А если по любимым персонажам - Дейта. оффтоп Если добавить в команду Луоксану и Q, причём одновременно, то останется только делать ставки: кто из них первым достанет капитана. Скрыть
  6. Куда вас рассуждения завели, однако. Далековато от основной темы. Добавлю свои пять копеек. Лоикой можно обосновать всё. Вплоть до подлости. И если не сделать того что должно, то потом логика замучает. Так? А про совесть забыли?
  7. В таком случае это должно быть два устройства. Одно имплантируется в районе височной кости, другое где-то в области лица или нижней челюсти. Оба устройства должны быть очень маленькими и вдобавок речевое должно работать таким образом, чтоб не только преобразовывать и передавать речь, но и глушить исходное звучание. Иначе будет мешанина из параллельно звучащих разных языков.
  8. Всё равно, слишком большое количество совпадений. Совпадения расы, языка, названий, культуры. Ладно, с расой кое как отболтались некими сеятелями. Возникновение похожих общественных формаций можно списать, хоть и с натяжкой, на наличие общих законов развития цивилизаций. Но вот совпадение в языке, названиях - это уже ни в какие ворота не лезет. Даже если предположить наличие похожих слов, всё равно их значение не могло совпасть. А уж точная копия Декларации на Омега Глори - это из разряда "расыпали коробку со шрифтами (или с чем там) и буквы сами случайно сложились в текст "войны и мира". Единственная серия, где сходство имело разумное объяснение - это та, в которой наличествует подобие нацистской Германии. (название серии забыла)
  9. Действительно, огромный ляп. Небыло исторических предпосылок для преобладания английского в инопланетной Римской империи. Так что всё это сильно за уши притянуто. Могли ведь не упоминать про язык. Зрители потом сами бы кучу версий придумали, почему все друг друга понимают. Да и высадка без маскировки на планеты с не просто гуманоидным населением, а с людьми - это кажется противоречит принципу невмешательства. Ибо если отсветился как что-то чуждое - значит уже вмешался. Впрочем Кирк и "невмешательство" - понятия диаметрально противоположные.
  10. Не помню как там в ТОСе было, но не могло оказаться так, что Кирк просто не стал объявлять планету "запретной зоной" понадеявшись, что туда никто не сунется. Зная людей проще было предположить, что объяви он там запретную зону с указанием причин - и туда точно притащилась бы какая нибудь комиссия от федерации. Вот и позабыли в итоге со всеми вытекающими последствиями.
  11. Кстати, как вариант. Тогда будем иметь шанс увидеть "неканон" на экране. Но в это как то не верится.
  12. Молодец девочка. Наблюдательная. Вот только что они удивляются, что в этом возрасте страсть к астрономии? Это как раз нормально для ребёнка.
  13. Только если рассматривать с позиций создателей сериалов. Реальность может быть совсем иной.
  14. Снимут- посмотрю, сравню. Всё равно события по имеющимся рельсам уже не повторятся. Должно быть что-то другое. Не снимут - тоже не причина для переживаний.
  15. Когда проходили теорию эволюции, там было упоминание о программе, моделирующей развитие жизни. В общем, пути при каждом запуске были разными (например рыбы могли выходить на сушу на четырёх или шести плавниках. и прочие различия), но итог один: суперхищник со свободными верхними конечностями и развитым мозгом.
×
×
  • Создать...