Перейти к содержанию

Самый яркий персонаж ТНГ


Кто являеться наиболее ярким персонажем ТНГ?  

76 проголосовавших

  1. 1. Кто являеться наиболее ярким персонажем ТНГ?

    • Пикард
    • Райкер
    • Трой
    • Беверли Крашер
    • Уэсли Крашер
    • Дейта
    • Ла Фордж
      0
    • Ворф
    • Гуинан
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Интересная мысль, с этой точки зрения я никогда ограничение не рассматривал. Браво!

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И у Гуинан своё особое место в этой истории...Она как бы третейский судья, ИМХО...Тоже персонаж заметный...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скорей как второй советник

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скорей как второй советник

Она самый интересный для меня персонаж ТНГ, но самый яркий...пожалуй нет. Выбрал вариант "другой", для меня Кью наиболее ярок, каждая серия с его появлением как праздник.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший "праздник" с такой-то ехидной рожей :D
причём появляется тогда, когда совсем его не ждёшь
 
добавлено через 5 часов 11 минут
И ещё один персонаж мне импонировал в сериале: доктор Кэтрин Пуласки.
Причём, ка я заметила, пускается в споры с Пикардом неоднократно. Такая же сильная личность, как и капитан, не желающая уступить...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это самые противные персонажи. Кью ещё хотя бы яркий, безусловно, но Пуласки... Терпеть не могу. Может потому, что она заменила моего любимого доктора Крашер, и не воспринимала как личность Дейту, вобщем так или иначе мне она не понравилась, и я был рад, когда её убрали.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в каком-то роде она не такая, как хотелось бы. В некоторых случаях она проявляла себя неоднозначно. Но я её терпела, пока Беверли не вернулась. Крашер гораздо лучше.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для меня странно, что Беверли не получила голосов. Яркой её можно назвать вполне.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Беверли и мне нравится, а вот советника Трой недолюбливаю, равно как и Райкера... за что, сама не знаю...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трой в принципе постоянно на виду, без неё никуда, отличный советник и интересный человек, но почему-то мне кажется, что если бы её не было в сериале, я бы не очень переживал. Сам тоже не знаю почему. А Райкер мне как раз нравится! Веселый бородач, всецело преданный Пикарду и большой профессионал в своей работе. Вот его отсутствию я бы огорчился.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Райкер фигура заметная :) но вполне заменимая (я про Шелби, которая вполне могла бы заменить Билла). Райкер не нравится мне потому, что слишком уж осторожный, боится то ли переиграть, то ли наделать неприятностей. Мне нравятся те, кто способен пойти на риск.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых его вроде как зовут Уилл, а во-вторых зато он неискоренимый бабник. Даже когда этого не хочет. Помню серию Первый контакт (не фильм, а серию в Следущем поколений, сезон не помню) там яркое этому подтверждение.
 
добавлено через 2 минуты
Что касается Шелби: она молода и неопытна. Она сначала делает, а потом думает, это не всегда будет хорошо заканчиваться...

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых его вроде как зовут Уилл, а во-вторых зато он неискоренимый бабник. Даже когда этого не хочет. Помню серию Первый контакт (не фильм, а серию в Следущем поколений, сезон не помню) там яркое этому подтверждение.

добавлено через 2 минуты
Что касается Шелби: она молода и неопытна. Она сначала делает, а потом думает, это не всегда будет хорошо заканчиваться...

Уилл? Мне проще - Билл, разницы никакой.
Ну, Шелби мне понравилась, потому что женщина. а я сторонник того, чтобы им доверяли. Учиться надо на своих ошибках. если б ей дали шанс, то она бы набралась опыта, пусть и через свои ошибки... (я не имею в виду серьёзные, могущие привести к гибели экипажа, а так - по мелочи)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл? Мне проще - Билл, разницы никакой.

Ваня и Вася тоже одинаковые имена? Билл пишется как Вill, а Уилл как Will. Полностью Willаm, т. е. Уильям

Ну, Шелби мне понравилась, потому что женщина. а я сторонник того, чтобы им доверяли. Учиться надо на своих ошибках. если б ей дали шанс, то она бы набралась опыта, пусть и через свои ошибки... (я не имею в виду серьёзные, могущие привести к гибели экипажа, а так - по мелочи)

Вот я как раз боюсь, что она серьезную сделает... В силу своего бунтарства. И неопытности.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её бунтарство идёт в пику осторожности Уилла, просто она хочет и пытается доказать, что она тоже чего-то стОит. А это уже немало, ИМХО... Вот если её как следует подготовить, тогда - да, из неё получится прерасный первый офицер.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим не поспоришь...
 
добавлено через 48 секунд
Да и капитан из неё не дурной получится! Ровно как и из Райкера получился.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим не поспоришь...

добавлено через 48 секунд
Да и капитан из неё не дурной получится! Ровно как и из Райкера получился.

А что, и Райкер в капитаны выбился?:) Простите, но этот момент мне неизвестен...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал капитаном корабля U. S. S. Титан, внимательнее изучайте справочники по Треку.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это прошло мимо меня почему-то...
 
добавлено через 2 минуты
Возвращаюсь к Дэйте...
есть в нём что-то такое, что привлекает... его попытки казаться человеком, когда просто можно быть самим собой. И это бы все поняли...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки чипа эмоций стало ещё веселее. В фильме поколения выяснилось, что Дейта трус... Но нет, он не трус, он ведь тогда впервые испытывал чувство страха, любой бы испугался!

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно считать, что программа просто дала сбой:)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было очень грустно в той серии, где он дочь построил. Сначала было смешно, когда он учил её глотать, а у неё всё вытекало изо рта, или когда она поцеловала Райкера (ещё одно подтверждение, что он бабник, даже когда не хочет), а потом, когда дочь Дейты умерла... Было очень печально...

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, и Райкер в капитаны выбился? :) Простите, но этот момент мне неизвестен...
Райкер стал капитаном в конце Немезиса (10-ый фильм). Информация насчет U.S.S. Titan канонической не считается....но капитаном он стал точно!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,когда это капитанство Райкера на Титане перестало быть каноничным?!

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это капитанство Райкера на Титане перестало быть каноничным?!

А что в Немезисе четко сказали про Титан?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...